• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Этот фантастический мир. Выпуск 10: Знак Саламандры (1984)

Дата выхода: 01 Январь 1984

Создан на основе следующих произведений: Рей Брэдбери «451° по Фаренгейту» и Э. Лудвит «Маленький преступник», связанных похожей исходной ситуацией: чтобы облегчить управляемость страной людям запрещено читать, информацию можно получить только из непечатных средств массовой пропаганды и на слух от начальника. Но среди людей, в том числе на самом верху, всегда найдётся «паршивая овца».

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 11 (1985)

Дата выхода: 01 Январь 1985

Полковника ВВС, бывшего астронавта Грега Дарвина навещает его старый приятель, Джонни. Разговорившись, Грег открывает Джонни тайну из своего прошлого. Во время службы в космической разведке Дарвин вместе с другим астронавтом, Диком, был отправлен с секретной миссией на планету, пережившую опустошительную ядерную войну. По заданию командования Грег и Дик должны были на обезлюдевшей планете найти оставшееся оружие, аналогов которого на Земле ещё не существовало…

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 12: С роботами не шутят (1987)

Дата выхода: 01 Январь 1987

Выпуск посвящен отношениям между роботами и людьми. Экранизированы следующие произведения: Александр Беляев «Сезам, откройся!!!»: рассказ о том, как вор, замаскированный под робота-слугу, обокрал почтенного аристократа с элегантностью Арсена Люпена, Айзек Азимов «Лжец»: повествование о роботе, умевшем читать мысли и оказавшемся самым человечным среди людей, Фредерик Чиландер «Суд» («Судебный процесс»): о том, как размножившиеся роботы, уже практически вытеснившие человека, расчищают себе жизненное пространство: «подставляют», устраивают формальный суд и казнят последних людей.

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 13 (1987)

Дата выхода: 01 Январь 1987

Мрачный и голодный мир после ядерной войны. Новые власти, управляющие выжившими распределением жалких продуктовых пайков, охотятся на полусумасшедшего старика — последнего и слишком разговорчивого свидетеля благополучной довоенной жизни. По мотивам пьесы Рэя Брэдбери «Чикагская бездна».

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 14 (1988)

Дата выхода: 01 Январь 1988

В порядке эксперимента, совершенно заурядной личности — Коленкину — вводят в кровь препарат, который делает его необыкновенно метким при броске мяча. Оказавшись в центре внимания, он попадает в баскетбольную команду и участвует в ответственных соревнованиях... Вступительная беседа летчика-космонавта СССР Г.М.Гречко с писателем Киром Булычевым, по произведениям и оригинальным сценариям которого были поставлены многие известные и любимые нами фильмы — "Через тернии к звездам" Ричарда Викторова, "Слезы капали" Георгия Данелия, "Шанс" Александра Майорова, "Гостья из будущего" Павла Арсенова, "Подземелье ведьм" Юрия Мороза, мультфильмы "Тайна третьей планеты" Романа Качанова и "Перевал" Владимира Тарасова.

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 15 (1989)

Дата выхода: 01 Январь 1989

Экранизация фрагментов рассказа "Абсолютная защита" (другое название -"Призрак-5") американского писателя-фантаста Роберта Шекли. Два приятеля основали компанию по очистке планет. Пока они очищали планеты от мусора, все шло хорошо. Но однажды их попросили очистить новую планету от призраков...

Обновлено: 23 октября 2016

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 16: Психодинамика колдовства (1990)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Молодой ученый пишет диссертацию на тему «Психодинамика колдовства» и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но однажды он встречает юную деревенскую девушку, обладающую сверхъестественными способностями, и влюбляется в нее. В нем начинают бороться человеческие чувства и азарт ученого…

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Деревенщина из Беверли-Хиллз (1993)
(The Beverly Hillbillies)

Дата выхода: 15 Октябрь 1993

Комедия о семейке из самого сердца американской глубинки. Глава семьи случайно обнаружил в болоте огромные запасы нефти. Он продал землю за миллиард долларов и переехал вместе с семьёй в «город богачей» — Беверли Хиллз. Деревенщины из Аризоны нагло смешались с самыми что ни на есть сливками американского общества…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смерть на Ниле (1978)
(Death on the Nile)

Дата выхода: 29 Сентябрь 1978

Наследница многомиллионного состояния Линнет вышла замуж за жениха своей лучшей подруги Жаклин. Молодожены отправились в роскошный круиз на пароходе «Карнак» по Нилу. А Жаклин решила подпортить настроение новобрачным своим присутствием.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Налётчики во времени (2016)
(Daomu biji)

Дата выхода: 05 Август 2016
Режисёр: Дэниэл Ли

«Девять Семей» — тайное общество расхитителей гробниц, промышляющих черной археологией на протяжении многих столетий. Три семьи — аристократы и коллекционеры, три — торговцы и посредники, три — мастера кайла и лопаты, способные проникнуть в любой схрон. У Се, молодой наследник торговой династии У, с детства был очарован древними артефактами. Парень мечтал о приключениях, но воспитавший его дядя Саньшэн запретил ему участвовать в авантюрных поездках, полностью оставив на его попечение семейную лавку. Однажды в руки У Се попадает ключ к гробнице древнего мастера Железной Маски. Из его последних записок герой узнает местоположение в пустыне Гоби древнего города мифической Змеиной Царицы из сказочной страны Тамуто. Если верить легендам, царица постигла секрет вечной жизни. Будучи преданной, она обещала вернуться через 3000 лет, отомстить человечеству и покорить мир. И, кажется, это случится уже на следующей неделе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ходячие мертвецы на Диком Западе (2013)
(Cowboy Zombies)

Дата выхода: 25 Октябрь 2013
Режисёр: Пол Уинтерс

Территория Аризона, 1870-е. Маршал Фрэнк Уилкокс вместе с солдатом Буффало армии США должны побудить группу выживших сражаться, когда мертвецы поднимаются из могил и ищут плоти живых. В этой битве к ним присоединяется индейский вождь и пленный преступник. Этой группе людей придется научиться жить в мире, где мертвые разгуливают по улицам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Терраформирование (2015)
(Terafomazu)

Дата выхода: 05 Декабрь 2015
Режисёр: Такаси Миике

С давних пор человечество изучает Марс, пытаясь подчинить себе этот безжизненный и суровый мир. Ученые уже не один десяток лет бьются над планами освоения этой планеты ради блага человечества, запуская на неё различные формы жизни и наблюдая за ними. Теперь, спустя сотни лет, когда Земля становится перенаселенной людьми, находится способ превратить красную планету в пригодное для жизни место. Запускается проект терраформирования, для завершения которого на Марс отправляется группа смельчаков. Но при приземлении их встречает отнюдь не безмолвная пустыня, а гигантские монстры.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тыквоголовый 2: Кровавые крылья (1994)
(Pumpkinhead II: Blood Wings)

Дата выхода: 16 Март 1994
Режисёр: Джефф Барр

Тыквоголовый крылатый монстр возвращается! Как и в первой части объектом его внимания становятся подростки, случайно возродившие к жизни смертоносное существо.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три товарища (2015)
(Amar Akbar Anthony)

Дата выхода: 16 Октябрь 2015

Комедия про будни трёх друзей, которым постоянно не везёт...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Город, в котором меня нет (2016)
(Bokudake ga inai machi)

Дата выхода: 19 Март 2016

Сатору Фудзинума — малоуспешный художник, обожающий рисовать мангу. Ему приходится подрабатывать в обычной службе доставки и хранить удивительный секрет своей возможности телепортироваться в то или иное место, где происходит драматическое событие, чтобы предотвратить чью-нибудь смерть или катастрофу. Свой дар молодой человек контролировать не может, и поэтому он не возвращается до тех пор, пока этих происшествий не удается избежать. Однажды Сатору возвращается на 18 лет назад с целью предотвратить убийства детей, совершённые серийным убийцей. Также молодому человеку нужно спасти свою мать, которая столкнулась лицом к лицу с этим чудовищным преступником, что стоило ей жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.