• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Поцелуй и пристрели меня (2009)
(Kilme)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009
Режисёр: Ян Чжон-Хен

Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Колдовская доска (1986)
(Witchboard)

Дата выхода: 31 Декабрь 1986
Режисёр: Кевин Тенни

Завершая неудачную вечеринку, компания беззаботных молодых людей решает развлечься спиритизмом. Вниманию любопытных дилетантов предстает таинственная Колдовская Доска. Не принимая экзотическую настольную игру всерьез, сборище пытается вызвать дух умершего несколько лет назад мальчика Дэвида. Зловещий спиритический знак возвещает им начало адской вакханалии. Очень скоро каждого из них неизбежно ожидает встреча со злым духом безжалостного убийцы Мэлфейтора.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Колдовская доска 2 (1993)
(Witchboard 2: The Devil's Doorway)

Дата выхода: 28 Июль 1993
Режисёр: Кевин Тенни

Молодая девушка снимает квартиру и находит в ней колдовскую доску. Она в шутку спрашивает, есть ли кто дома, а доска с готовностью отвечает, что есть, и зовут ее Сьюзэн Сидни. Дух она, вроде, добрый, но в доме сначала погибает один человек, затем другой, а потом начинают происходить и совсем страшные вещи…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Наши жёны (2015)
(Nos femmes)

Дата выхода: 29 Апрель 2015
Режисёр: Ришар Берри

Дружба между Максом, Полем и Симоном длится уже 35 лет и никогда не давала трещин. Каждый их них состоялся в профессии, а вот в личной жизни - не все так однозначно. Решив однажды встретиться на квартире Макса, вместе поужинать и перекинуться в карты, никто не предполагал, что на повестке будет стоять совсем иной вопрос. Симон сообщает, что убил свою жену и просит друзей создать ему алиби. Выдержит ли дружба такое испытание?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Альтернативные реальности (2015)
(Flashes)

Дата выхода: 06 Октябрь 2015
Режисёр: Амир Валиния

Джон Ротит — любящий муж и успешный архитектор. Часом позже он рок-звезда с наркотической зависимостью. А ещё через час он уже некто зловещий. Джон бесконтрольно перемещается между этими мирами. Он не представляет, почему это с ним происходит, и хочет лишь одного — чтобы это прекратилось. Джон готов к необратимому, лишь бы остаться там, где он счастлив.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

МакКейб и миссис Миллер (1971)
(McCabe & Mrs. Miller)

Дата выхода: 24 Июнь 1971
Режисёр: Роберт Олтмен

Тщеславие — опасная штука. Наш герой очень тщеславен, и поэтому при любом удобном случае выдает себя за крутого и безбашенного «стрелка», способного сбить пулей на лету муху и укокошить пару сотен недругов одним выстрелом. А на самом деле — он всего лишь мелкий жулик и игрок, постоянно мыкающийся в поисках денег. И вот однажды ему приходит в голову совершенно потрясающая идея Открыть в городишке самый настоящий публичный дом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Интим не предлагать (2016)

Дата выхода: 21 Октябрь 2016
Режисёр: Олег Штром

Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.

Обновлено: 8 января 2021

Смотреть

Апельсиновый сок (2010)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2010

На подмосковной даче живут трое: Стивен — хозяин дома, американский миллионер русского происхождения; Егор — молодой врач-аспирант и Даша — очередная сиделка Стивена. Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, обладая сильным и независимым характером, но, находясь в тяжелой финансовой ситуации, вынуждена выполнять его причуды и капризы. Егор оказывается невольно втянутым в их взаимоотношения…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Весь этот джем (2015)

Дата выхода: 05 Март 2015

История любви популярного американского актера и русской девушки. Оба в поисках: она ищет утешения, потерпев предательство в любви, он, репетируя роль в чеховской пьесе, разыскивает рецепт старинного крыжовенного варенья.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 2 (1979)

Дата выхода: 01 Январь 1979

Гость и Алёша продолжают свои изыскания: они попадают в пристанище богов Античной Греции, оказавшихся командой инопланетян, изучавших людей (экранизация рассказа «Алло, Парнас!» Валентина Берестова), в средневековую Англию («Янки при дворе короля Артура» — по книге Марка Твена), к цивилизации на дне океана («Маракотова бездна» Артура Конан Дойля) и наконец в небеса к учёному в летающем шатре (рассказ «Победитель невозможного» Евгения Велтистова).

Обновлено: 28 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 4 (1981)

Дата выхода: 01 Январь 1981

Гость возвращается через шесть лет отсутствия. Общается с Алёшей и его бабушкой посредством телевизора. Он сообщает, что установил контакт с иными мирами. Школьник приходит от этого в восторг, однако пришелец напоминает о проблемах, которые при этом могут возникнуть. Для примера он визуализирует отрывки из фантастических произведений: «Аэлита» Алексея Толстого, «Снегурочка» Кира Булычёва и «Свидетельствую» Эрика Рассела.

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 5 (1981)

Дата выхода: 01 Январь 1981

У Гостя появляется Дубль, его злое альтер-эго, автономно существующее на Земле. Они встречаются в гостинце «Союз». Дубль предлагает Гостю некий план существования без помех для друг друга — в разных временных измерениях. В качестве аргументов своей позиции он демонстрирует инопланетянину историю из рассказа Рея Бредбери «О скитаниях вечных и о Земле»: люди далёкого будущего «вытаскивают» из прошлого находящихся при смерти гениев своего дела и продляют им на некоторое время жизнь, чтобы те успели написать свою последнюю картину, роман и др. Затем возвращают их обратно в объятия смерти, поскольку нельзя нарушать пространственно-временной континуум. Гость отказывается, и Дубль исчезает. Второй сюжет в выпуске взят из рассказа Кира Булычёва «Выбор»: инопланетянин отказывается возвращаться к своим и остаётся со своей любимой землянкой.

Обновлено: 28 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 6 (1981)

Дата выхода: 01 Январь 1981

Инсценированы фрагменты рассказов И.Ефремова "Тень минувшего" и Р.Джоунса "Уровень шума". Ведущий - дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт Г.М.Гречко.

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 7 (1982)

Дата выхода: 01 Январь 1982

Экипаж земного космического корабля попадает в далёкой галактике на планету, очень напоминающий родной мир. Космонавты думают о том, как передать информацию о своей находке на Землю. При этом они смотрят кассеты с записями. На одной из них сюжет из рассказа Артура Порджеса «Ценный товар» (экипаж космического корабля стоит перед дилеммой — убить крайне дорогостоящего обитателя галактики или вступить с ним в контакт). На другой — экранизация рассказа Олега Лукьянова «Принцип неопределенности».

Обновлено: 28 мая 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 8 (1984)

Дата выхода: 01 Январь 1984

В выпуске были инсценированы следующие произведения: Рэй Брэдбери «О теле механическом я пою» — фантастическая мелодрама об электронной бабушке, Илья Варшавский «Тревожных симптомов нет» — столетнего учёного подвергли омоложению. А заодно для увеличения работоспособности почистили память, убрав из неё всё лишнее и негативное. Из человека получился живой робот.

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.