• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Всемирное природное наследие: Гаваи 3D (2013)
(World Natural Heritage: Hawaii 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Порождение огня и воды: энергия, являющаяся основой нашей планеты, превращенная в камень. Именно здесь приходят мысли о сотворении Земли. Именно здесь далеко от всех континентов мира необузданные силы природы показаны во всем своем великолепии. Отражение первозданного хаоса, и в то же время Гавайи остаются одним из самых спокойных мест на земле. Подводный мир Гавайских островов также отмечен следами действия вулканов. Прочные скальные образования застывшей лавы характеризуют подводных обитателей. Путешествие в увлекательный мир пещер и кораллов на острове вулканов. Место, где кругом загадки и удивительные сказки.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие: Коста Рика 3D (2013)
(World Natural Heritage: Costa Rica 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Путешествие по Гунакасте — от побережья Тихого океана, через мангровые леса к тропическим джунглям Коста-Рики. Вы увидите игуан, ядовитых змей и обезьян-капуцинов в их естественной среде. Изюминкой нашей экспедиции будет встреча с одним из последних первобытных коренных племен в мире. Индейцы Малеку жили в тропическом лесу в гармонии с природой на протяжении многих веков и до сих пор сохраняют свои традиции. В 1999 году ЮНЕСКО объявило Гуанакасте объектом Всемирного природного наследия. Территория включает в себя национальные парки Санта Роса, Гунакасте и Ринкон-де-ла-Вьеха. Присоединяйтесь к нам в путешествие по одному из последних райских уголков мира.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие: Колумбия 3D (2013)
(World Natural Heritage: Colombia 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Национальный парк ЮНЕСКО Мальпело находится в восточной части Тихого океана, примерно в 500 километрах от колумбийской побережья. Мальпело является морским коридором, который соединяет другие точки Всемирного наследия, такие как Галапагосские острова, Койба и Кокосовое острова. Остров, размером около 35 гектар — это сердце природного заповедника. Сам заповедник занимает площадь около 8500 квадратных километров. Быть частью этой мечты и сопровождать экспедицию в Тихом океане — это невероятный опыт, полный приключений, потрясающих видов и захватывающих дух красок. Все великолепие 3D!

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие США: Национальный парк Йелоустоун 3D (2013)
(World Natural Heritage USA 3D: Yellowstone National Park)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Национальный парк Йеллоустун является старейшим национальным парком в мире. Это территория с самой высокой в мире концентрацией гейзеров и термальных источников. Парк также широко известен своими бесчисленными стадами бизонов, пасущимися на высокогорных плато, зачастую в сопровождении волков, которые были вновь введены в Йеллоустонский национальный парк около десяти лет назад. Черный медведи, бобры и вапити также населяют этот парк. Это фильм о том, как природа играет свою значимую роль.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Всемирное природное наследие США: Национальный парк Гранд Каньон 3D (2013)
(Natural Heritage USA 3D: Grand Canyon National Park)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Гранд-Каньон навсегда останется непознанным и нетронутым. Никто не сможет пройти по нему. Путешествие там слишком опасно, а территория негостеприимна. Таково было заключение Джозефа Си. Ивса в 1858 году, совершившего свою неудачную экспедицию туда. Но он ошибся. С тех пор, более 100 миллионов туристов посетили Гранд-Каньон реки Колорадо. Гранд-Каньон является уникальным местом неописуемой красоты, тщательно вырезанным сантиметр за сантиметром в камне одной рекой в течение миллионов лет. Каньон, который преодолевает около 4000 метров. С вершины самой верхней точки и до берегов реки Колорадо, он охватывает пять климатических зон. Это также объясняет, почему Гранд-Каньон может похвастаться непревзойденным разнообразием флоры и фауны. Обитатели пустынь и гор живут здесь, в непосредственной близости в рамках уникальной биосферы.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Скрытые миры: Пещеры мертвых 3D (2013)
(Hidden Worlds 3D: Caves of the Dead)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Во времена Майя глубокие, естественные пещеры на полуострове Юкатан — сеноты, являлись единственным источником питьевой воды. В мифологии этой передовой цивилизации, эти водоемы и пещеры были также входом в потусторонний мир Ксибальба. Все умершие были обязаны пройти в Ксибальбу и ждать там, пока они не были призваны на небеса. Это было место, в котором приносили жертвы богам, в том числе и кровавые человеческие жертвы. По сей день свидетельства этих актов хранятся под водой более чем тысячи лет. Мы будем сопровождать команду исследователей из четырех профессиональных дайверов, способных проходить сквозь щели, которые по размерам чуть больше, чем их тела и, владеющих техникой погружений на пределах человеческих возможностей. Вас ждет посещение Ксибальбу — место мифов и мертвых, откуда не было возврата. На сегодня это одно из самых сложных и опасных мест для погружений — скрытый мир подводных пещер Юкатана.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Наша Земля: Наши океаны 3D (2013)
(Our Earth: Our Oceans 3D)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Что делает наш мир таким прекрасным, и в то же время таким непонятным? Что позволяет зарождаться новой жизни в местах, которые являются непригодным для жизни? В чем механизм появления чудес природы? Какие силы нужны, для того, чтобы флора и фауна развивалась в соответствии с их местонахождением? Более 2 лет съемочная группа этого фильма путешествовала по шести континентам, от одного чуда природы к другому в поисках связей, объединяющих между собой уникальную среду обитания флоры и фауны, структуры океанических течений, геологических формаций и климатических зон. В результате получено невиданное качество 3D-изображений из самых разных регионов планеты.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

От первого до последнего слова (2016)

Дата выхода: 22 Октябрь 2016

Жизнь известного хирурга Долгова пошла кувырком. У него в больнице внезапно умер автор скандальной книги, разоблачающей преступления влиятельных лиц. В погоне за сенсацией ведущая популярного ток-шоу представила хирурга орудием мести олигархов. Чтобы спасти своё имя и репутацию больницы, Долгов вынужден взяться за собственное расследование и узнать, кто на самом деле стоит за смертью писателя.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Без права на ошибку (2016)

Дата выхода: 22 Октябрь 2016

Главными героями этой мелодраматической истории становятся два школьных друга - Антон и Олег. Несмотря на то, что они очень разные, у них есть нечто общее, то, что может сделать из друзей заклятых врагов. И Антон, и Олег влюблены в местную красавицу Катю, очаровательную старшеклассницу, которая давно покорила сердца ребят, но не спешит отвечать взаимностью. Антон убежден в том, что Катя будет его, ведь он успешный, красивый и богатый, отец-бизнесмен всегда решает все его проблемы и он привык к тому, что в этой жизни все покупается и продается, что деньги могут решить любые существующие проблемы. Совсем по-другому смотрит на окружающий мир Олег, чьи бедные родители не способны дать сыну всего того, что получил Антон или его ровесники с более богатых семей. Он твердо знает, что для того, чтобы стать успешным и чего-то добиться в этой жизни, нужно ежедневно и упорно работать, а потому учится с утра до ночи, заканчивает школу на золотую медаль и готовится без каких-либо взяток поступать в университет, мечтая после его окончания стать известным ученым.

Обновлено: 27 февраля 2021

Смотреть

Извратная маска 2 (2016)
(HK: Hentai Kamen - Abnormal Crisis)

Дата выхода: 14 Май 2016
Режисёр: Юити Фукуда

Сикидзо Кёсуки (Судзуки Рёхей), еще в средней школе ставший супергероем с женскими трусиками на голове вместо маски, уже студент колледжа, а похищения женских трусиков до сих пор продолжаются по всему миру.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Куклы (1987)
(Dolls)

Дата выхода: 12 Март 1987
Режисёр: Стюарт Гордон

Застигнутые ненастьем путешественники попадают в усадьбу в лесу, где проживает странная пожилая пара. Созданные этими супругами куклы обладают способностью оживать и даже убивать тех, кто им не нравится…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Адская ночь (1981)
(Hell Night)

Дата выхода: 28 Август 1981
Режисёр: Том ДеСимоне

Четверо студентов колледжа устраивают «посвящение» в члены студенческого братства Alpha Sigma Rho новых учеников. С этой целью они проникают в старое заброшенное поместье, когда — то принадлежавшее семейству миллионера Гарта. Но у дома оказывается очень страшное прошлое. Двенадцать лет назад глава семьи Рэймонд убил всю свою семью, состоявшую из трех умственно отсталых детей, прежде чем покончить жизнь самоубийством. Но тело самого младшего сына, 14 — летнего Эндрю, так и не было обнаружено…

Обновлено: 23 октября 2016

Смотреть

Сальный душитель (2016)
(The Greasy Strangler)

Дата выхода: 22 Январь 2016
Режисёр: Джим Хоскин

История происходит в Лос-Анджелесе, где Ронни вместе со своим забитым сыночком Брэйденом зарабатывают тем, что устраивают пешие экскурсии по диско-барам. Когда к ним обращается "сексуальная" молодая девица, отец и сын начинают конкурировать друг с другом за ее внимание. Одновременно в городе появляется сальный, мерзкий маньяк, который по ночам преследует и душит праздных гуляк.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В долине насилия (2016)
(In a Valley of Violence)

Дата выхода: 12 Март 2016
Режисёр: Тай Уэст

Бродяга по имени Пол, которому нечего терять, стремится отомстить бандитам, убившим его лучшего друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Новичок (2015)
(Newcomer)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2015
Режисёр: Кай Бэрри

После того, как ошибка агента-новичка уносит жизни целой команды, он вынужден пуститься в бега и собирать картину произошедшего по частям, вспоминая злополучное задание при помощи единственной аудиозаписи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.