• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Не ходите в лес.. одни! (1981)
(Don't Go in the Woods)

Дата выхода: 01 Январь 1981
Режисёр: Джеймс Брайан

Четыре молодых кемпера, в один из уик-эндов, отправились в дикую местность, отдохнуть, заняться альпинизмом, хотя их предупреждали не ходить в лес, а дело всё в том, что в лесу обитает одичавший маньяк, у которого есть хобби — истреблять назойливых туристов.

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Сука (1931)
(La chienne)

Дата выхода: 20 Ноябрь 1931
Режисёр: Жан Ренуар

Кассир Морис Легран, тихое и забитое существо, попавшее под каблук своей агрессивной жены. Чтобы отвлечься от серых будней, Морис пишет картины и это тоже приводит его жену в неистовство. Однажды, возвращаясь с банкета, он знакомится с Лулу, обыкновенной потаскушкой, а ему кажется, что с наивной девушкой…

Обновлено: 11 июня 2017

Смотреть

Удивительный Говард Хьюз (1977)
(The Amazing Howard Hughes)

Дата выхода: 13 Апрель 1977
Режисёр: Уильям А. Грэм

Фильм о жизни Говарда Хьюза — легендарного инженера, предпринимателя и кинематографиста, оставившего после себя много загадок.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Возвращение Сюркуфа (1966)
(Il grande colpo di Surcouf)

Дата выхода: 02 Декабрь 1966

По дороге в Париж Робер и Николя отражают нападение головорезов, подосланных Шамбле. В столице Сюркуф покоряет сердце красавицы американки, невесты британского посла. У самой Британии тоже есть счет к Роберу — за его голову назначают большую награду. Узнав о скорой женитьбе Шамбле на Мари-Кристин, Сюркуф плывет к берегам Франции и прибывает в Сен-Мало перед самой свадьбой…

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Сюркуф, тигр семи морей (1966)
(Surcouf, l'eroe dei sette mari)

Дата выхода: 23 Август 1966

Во времена Бонапарта бравый моряк, лейтенант Робер Сюркуф, не получив одобрения со стороны отца Мари-Кристин, покидает порт Сен-Мало, пообещав девушке вернуться богатым и жениться на ней. Соперник Робера, полковник Шамбле, у которого папаша Мари-Кристин ходит в должниках, посылает своего шпиона по стопам Сюркуфа. Лейтенант становится известен на островах в районе Сейшел, где до появления отважного француза на море безраздельно господствовали британцы.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Жена лучшего друга (1998)
(L'amico del cuore)

Дата выхода: 16 Декабрь 1998

Фрида была очень красивой женщиной. Мужчины падали к ее ногам. Но обладал этим сокровищем один Микеле. Сейчас Микеле был растерян. Его лучший друг Роберто сообщает, что смертельно болен. Но не это главное. Он признается, что ему давно нравится Фрида, и он хотел бы переспать с ней. Ведь это его последний шанс!

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

15 (2005)

Дата выхода: 21 Октябрь 2005

Фильм о румынской революции 1989 года. В картине два пласта времени. Уроженка Румынии, а ныне французская журналистка Ирен в декабре 2004-го — через 15 лет после свержения режима Чаушеску — едет на родину писать статью о том, как живет новая Румыния. Самообогащение властных структур и коррупция — так характеризуют новую реальность окружающие, с которыми беседует Ирен. Журналистка хочет проследить судьбу ребенка, о котором 15 лет назад писали газеты: мальчик родился прямо в соборе Тимишоары в дни уличных столкновений, а его мать и отец погибли.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Сердце тирана, или Боккаччо в Венгрии (1981)
(A zsarnok szíve, avagy Boccaccio Magyarországon)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1981
Режисёр: Миклош Янчо

Венгрия, 16 век. Гашпар, молодой человек из знатной семьи, возвращается на родину из Болоньи, куда он был увезен еще в младенчестве. С собой Гашпар везет труппу итальянских актеров, собирающихся разыграть спектакль по одной из новелл Боккаччо. Дома он узнает, что его отец погиб на охоте, а мать от пережитого потрясения потеряла дар речи. Впрочем, по другой версии, отец Гашпара пал в бою с турками, но, возможно, был убит своим братом Кароем. Гашпар и его итальянский друг, погружаются в атмосферу лжи, противоречий и иллюзий. Они пытаются воссоздать подлинную картину происходящего, но истина постоянно ускользает от них.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Песни Розы (2003)
(A rózsa énekei)

Дата выхода: 20 Март 2003
Режисёр: Андор Силадьи

Осень 1944 года. Будапешт, жёлтые звёзды, гетто. Евреи — жители Будапешта — в ожидании трагической развязки. Но каждую неделю в одном из особняков звучит прекрасная песня, которая становится символом надежды для обречённых людей, в том числе и для одного еврейского мальчика.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Витус (2006)
(Vitus)

Дата выхода: 02 Февраль 2006
Режисёр: Фреди М. Мюрер

Фильм рассказывает историю мальчика-вундеркинда, требовательные родители которого строят в отношении него самые честолюбивые планы — они хотят, чтобы он стал выдающимся пианистом. Однако, наступает день, когда мальчик Витус отказывается следовать плану и удовлетворять амбиции родителей, потому что он хочет следовать за своей собственной звездой.

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Сезон чудовищ (1987)
(Szörnyek évadja)

Дата выхода: 01 Январь 1987
Режисёр: Миклош Янчо

В отеле «Хилтон» убит либо покончил самоубийством известный ученый. Приехавшему другу покойного достается предсмертное послание…

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Платье (1996)
(De jurk)

Дата выхода: 21 Март 1996

У каждой вещи созданной руками человека имеется своя собственная история, особенно у такой вещи, как платье. Платья создаются для украшения женщины, чтобы подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки. Также у каждого отдельного человека могут возникать разные чувства по отношению к этой вещи, а у некоторых может даже возникнуть особая привязанность. Этот фильм не очередная мелодраматическая ода какой-то вещи, эта история пропитанная болью и ужасом тех женщин, к которым попадало это платье. Все эти девушки, надевая платье, становились жертвами насильника, который был очень привязан к этому платью. И эта история не имела бы конца, если бы этот предмет одежды не был истрепан до небольшого лоскутка. © tvcok.ru

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Остров дьявола (1996)
(Djöflaeyjan)

Дата выхода: 03 Октябрь 1996

Герои картины — бедные семьи, вынужденные ютиться в оставленных после Второй Мировой Войны руинах бункеров; заброшенных после боев английскими и американскими солдатами, что прежде назывались базой НАТО.

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Венера (2006)
(Venus)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2006
Режисёр: Роджер Мишелл

Морис и Ян — старые друзья, старые английские актеры, которые никогда не были на вершине славы, но которые могут рассказать много интересного о своей жизни. Их дружба крепка, несмотря на то, что Морис спокойный и уравновешенный человек, а Ян вспыльчивый и раздражительный.

Но их удобной привычной жизни, подшучиваниям, завтракам в любимом кафе приходит конец, когда племянница Яна Джесси прибывает с севера, чтобы заботиться о дядюшке.

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть

Лето мыльных пузырей (2010)
(Pao Mo Zhi Xia)

Дата выхода: 01 Январь 2010
Режисёр: Элсон Чжан

Они любили ее, любили оба, каждый по-своему. И ни один из них не желал уступить ее другому. Из-за нее они не терпели самого вида друг друга. И эта ненависть повлекла ряд несчастий…

Обновлено: 9 июня 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.