• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Рейд тигров (2016)
(Tiger Raid)

Дата выхода: 17 Апрель 2016

Двое наёмников, окрылённые духом товарищества, отправляются на машине сквозь пустыню, чтобы выполнить заказ — похитить одного человека в Ираке и доставить его в заранее указанное место. На протяжении путешествия они пытаются разобраться в себе и выпускают наружу все скрытые ранее чувства и мысли. В результате взгляды на жизнь и собственные взаимоотношения оборачиваются кромешным адом, вырваться из которого не так просто.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ложное движение (1975)
(Falsche Bewegung)

Дата выхода: 14 Март 1975
Режисёр: Вим Вендерс

Начинающий писатель отправляется в путь, продолжая тем самым традицию великих романтиков и модных битников. Но после войны страна изменилась: она не похожа ни на прежнюю Германию, ни на современную Америку. Молодые ведут беседы о поэзии, пока старики тихо лезут в петлю. А странствующие акробаты уже не служат символом неприкаянности искусства. Теперь это парочка из нимфетки и недобитого наци. Все хотят вернуться к нормальной жизни, но в итоге сеют одиночество.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Алиса в городах (1974)
(Alice in den Städten)

Дата выхода: 03 Март 1974
Режисёр: Вим Вендерс

Сначала кажется, что в этой черно-белой ленте ничего не произойдет, разве что немецкий журналист Филипп Винтер наснимает еще пару сотен «полароидных» снимков. Он путешествует по восточному побережью США под ритмы Чака Берри в поисках материала, но работа не клеится. Первое значимое событие происходит по пути домой.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

С течением времени (1976)
(Im Lauf der Zeit)

Дата выхода: 04 Март 1976
Режисёр: Вим Вендерс

Киномеханик разъезжает на своем фургоне вдоль границы ГДР, чтобы делиться с такими же чудаками своим черно-белым богатством и встречать в глубинке настоящую жизнь.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Аварийная остановка (2017)
(Breakdown Lane)

Дата выхода: 05 Январь 2017

Решившая вздремнуть на обочине дороги Кирби Лейн обнаруживает, что её внедорожник сломался, а сама она оказалась в центре классического зомбиапокалипсиса. Её единственный компаньон — парень из автосервиса, который обещает, что эвакуатор приедет через пару часов, но… вокруг зомби, каннибалы и полуспятившие выжившие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сердце тирана, или Боккаччо в Венгрии (1981)
(A zsarnok szíve, avagy Boccaccio Magyarországon)

Дата выхода: 05 Сентябрь 1981
Режисёр: Миклош Янчо

Венгрия, 16 век. Гашпар, молодой человек из знатной семьи, возвращается на родину из Болоньи, куда он был увезен еще в младенчестве. С собой Гашпар везет труппу итальянских актеров, собирающихся разыграть спектакль по одной из новелл Боккаччо. Дома он узнает, что его отец погиб на охоте, а мать от пережитого потрясения потеряла дар речи. Впрочем, по другой версии, отец Гашпара пал в бою с турками, но, возможно, был убит своим братом Кароем. Гашпар и его итальянский друг, погружаются в атмосферу лжи, противоречий и иллюзий. Они пытаются воссоздать подлинную картину происходящего, но истина постоянно ускользает от них.

Обновлено: 10 июня 2017

Смотреть

Муки и радости (1965)
(The Agony and the Ecstasy)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1965
Режисёр: Кэрол Рид

События фильма относят нас к периоду пика Высокого Возрождения. Фильм рассказывает о конфликте итальянского скульптора, живописца, архитектора и поэта Микеланджело и римского папы Юлия II.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее лето (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Костя, молодой парень, сын богатых родителей, отрывающийся в ночном клубе, приводит домой соблазнительную девушку… Очнувшись наутро, он понимает, что его поймали «на живца»: квартира обчищена. Костя находит девушку и ребят, «работающих» с ней, и неожиданно просит их… взять его к себе, в банду. Поначалу они относятся к его просьбе, как очередному капризу «мажора», однако ему удаётся завоевать их доверие. Он наводит их на квартиры своих однокурсников (Костя — студент финансовой академии) и вносит ряд «рационализаторских» предложений в работу банды. Несмотря на то, что он здесь самый молодой, к нему постепенно проникаются уважением. Первое время у ребят всё складывается удачно, но однажды они совершают ошибку…

Обновлено: 18 марта 2021

Смотреть

Семицветик (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013

Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на « десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Другая жизнь Маргариты (2017)

Дата выхода: 10 Июнь 2017

Маргарита давно замужем, но до сих пор оплакивает свою первую любовь — Георгия, погибшего двадцать пять лет назад при невыясненных обстоятельствах. После его смерти Марго распрощалась с карьерой актрисы и вышла замуж за нелюбимого человека Кирилла. Каждый год она ходит на кладбище и приносит цветы на могилу Георгия, пока не встречает его — живого и невредимого. Марго понимает, что муж все эти годы ее обманывал: сказал ей, что ее любимый погиб и уговорил бросить театр. В ярости Марго собирает вещи и уходит от него. Кирилл же, в свою очередь, уверенный, что ни дня не работавшая жена не сможет выжить одна, занимает выжидательную позицию…

Обновлено: 15 апреля 2021

Смотреть

Любить и верить (2017)

Дата выхода: 10 Июнь 2017

Светлана работает детским хирургом и мечтает о собственном ребенке, но из-за проблем со здоровьем никак не может испытать счастье материнства. Однажды на прием к ней незнакомая женщина приводит своего сына Костю, который очень похож на мужа Светланы, Илью, в детстве. Генетическая экспертиза доказывает: Илья — биологический отец Кости. Светлана подает на развод, несмотря на клятвенные уверения Ильи, что все это — чудовищная ошибка. Тем временем гибнет мать Кости, и Илья берет на себя заботу о ребенке. Костя опасно заболевает, и бывший муж обращается к Светлане. Врачебный долг не позволяет ей отказаться. Светлана затевает собственное расследование случившегося, и оно дает неожиданный результат…

Обновлено: 20 июля 2021

Смотреть

Резня женщин (2012)
(Sorority Party Massacre)

Дата выхода: 01 Декабрь 2012

Опасаясь потери своего значка, детектив большого города соглашается помочь неуклюжему шерифу маленького городка в обычном расследовании по исчезновению людей, только чтобы обнаружить, что по крайней мере одна девочка пропадала в этом сонном рыбацком городке каждый год за последние двадцать лет. Когда тело, наконец, появляется из озера и подозреваемые буквально выползают из холмов, два следователя понимают, что с ними играют, и что еще хуже, убийца, похоже, положил глаз на группу девушек, отдыхающих в бухте, которые не только не изолированы озером, но и имеют свои гнусные планы. В меньшинстве и без вариантов, два следователя должны разгадать тайну пропавших без вести девочек или их постигнет та же участь.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Целуя Джессику Стейн (2001)
(Kissing Jessica Stein)

Дата выхода: 21 Апрель 2001

Уставшая от романов с неподходящими парнями, Джессика решается ответить на объявление, написанное в газету женщиной. Сначала она лишь хотела найти новую подругу, но вскоре их отношения перешли на другой уровень, и Джессика открыла в себе чувства, о которых даже не подозревала…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Синдбад и война с фуриями (2016)
(Sinbad and the War of the Furies)

Дата выхода: 06 Декабрь 2016
Режисёр: Скотт Вилер

Фильм расскажет о противостоянии мореплавателя и путешественника Синдбада и смертельно-опасных древних существ фурий в наши дни. Прекрасные, но безжалостные - они достаточно сильны, чтобы угрожать жизни на Земле.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Остров потерянных душ (1932)
(Island of Lost Souls)

Дата выхода: 01 Январь 1932
Режисёр: Эрл С. Кентон

Главной целью своих опытов Моро ставит изучить до конца пластичность живых организмов, поэтому вот уже десять лет находясь на острове он пытается создать из зверя человека. Создано уже около 60 зверолюдей, начиная от самых маленьких(ленивцеподобное существо) и заканчивая монстрами(леопардо-человек, гиено-свинья, волко-медведь и т. д.).

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.