• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Синева (2003)
(Blue)

Дата выхода: 07 Февраль 2003

Тэй Хюн и Су Джин - офицеры Спасательного отряда Корейских ВМС. Тэй Хюн имеет репутацию примерного офицера, в отличие от его лучшего друга - Джуна, недисциплинированного бывшего чемпиона по дайвингу. Эти трое сталкиваются с самым большим испытанием в их жизни, когда им поручают спасти подлодку, которая терпит бедствие на смертельно опасной глубине 300 метров.

Обновлено: 31 марта 2012

Смотреть

Людоед (1991)

Дата выхода: 01 Январь 1991

Казахстан. 1954 год. Медные рудники. Лагеря с заключенными, которые на этих копях надрываются… Жестокость и садизм офицеров-кагэбешников, которые этих заключенных охраняют… В центре сюжета — восстание, которое наивные «зэки» поднимают, протестуя против бесчеловечного обращения с ними, против изнурительного рабочего дня, против голодного существования… С помощью бунта они хотят что-то изменить в своей рабской жизни. Такие идеалистические требования политзаключенных вызывают вполне закономерную реакцию властей: жестокое подавление восстания и последующий террор, который обрушивает администрация на непокорных, даже и не помышлявших замахнуться на саму систему…

Обновлено: 30 марта 2012

Смотреть

Чучело 2 (2010)

Дата выхода: 01 Январь 2010

В основе этого необычного фильма лежит одна из повестей В. Железникова. Главными героинями картины являются две 13-летние девочки. Одну из них зовут Зоя Смирнова. У девочек разные характеры и социальное положение, но их объединяет любовь к одному и тому же парню. Предмет несбыточных мечтаний героинь - музыкант и восходящая звезда местного значения. Отработав один из концертов, парень узнает, что его автомобиль угнан. Это и положило начало драматическим событиям, участниками которых станут герои картины. © tvcok.ru

Обновлено: 28 марта 2012

Смотреть

Глухие стены (2011)
(Medianeras)

Дата выхода: 01 Июнь 2011

Мартин и Мариана живут в соседних домах. У них одинаковые привычки и они одинаково одиноки.

Обновлено: 26 марта 2012

Смотреть

Любимчик (2010)
(O Bem Amado)

Дата выхода: 01 Январь 2010
Режисёр: Гаел Арраес

В 1961 году в Бразилии готовится переворот, а действующий президент Жаниу Куадрус внезапно объявляет об отставке. В маленьком городке Сукупира тоже меняется власть. Главным делом жизни новый префект города объявляет строительство кладбища…

Обновлено: 26 марта 2012

Смотреть

Опасные связи (2003)
(Les liaisons dangereuses)

Дата выхода: 23 Август 2003
Режисёр: Жозе Дайан

Франция, 1960-е. Для парижского бомонда мадам де Мертей – покровительница искусств и добрый ангел небогатых начинающих живописцев, актеров и музыкантов. Никто не догадывается, что за показной добродетельностью очаровательной дамы скрывается низкое коварство, а за одной из дверей ее апартаментов – потайной ход, ведущий в квартиру фотографа Вальмона. Его и мадам связывают узы, более крепкие, чем любовь: этой парочке нравится манипулировать неосторожными посетителями салона Мертей и развращать неопытную молодежь. © tvcok.ru

Обновлено: 25 марта 2012

Смотреть

Девственность (2009)

Дата выхода: 12 Февраль 2009

В нынешних реалиях нет практически ничего, что нельзя было бы продать или купить. Лица с оберток модных журналов так и стремятся залезть к тебе в душу и вынудить потратить деньги на очередной никому не нужный хлам и мишуру. Желтая пресса шныряет повсюду и так и норовит «порадовать» нас очередной интимной подробностью звездной жизни. Кто с кем спит, кто от кого ждет ребенка, кто напился в хлам и избил фотографа – вот то, что интересует публику в наше время. Один из важных вопросов нравственности: «Какова ценность девственности? Нужно и стоит ли сохранять ее до замужества?» Об этом думали молодые дамы лет тридцать тому назад. Сегодня же девушки задаются другой целью – как подороже себя продать, что у них есть еще, что можно выложить на витрину и выручить побольше денег…© tvcok.ru

Обновлено: 25 марта 2012

Смотреть

Увидимся в сентябре (2011)
(See You in September)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2011
Режисёр: Тамара Тюни

Линдси, одинокая состоятельная особа, целый месяц вынуждена обходиться без общения со своим обожаемым психоаналитиком, укатившим в летний отпуск. Промучившись некоторое время без спасительных бесед, Линдси находит изящное решение проблемы: она собирает кружок таких же, как она, любителей психоанализа и начинает целительный сеанс. С настоящими неприятностями участники посиделок сталкиваются в тот момент, когда на их собрании появляются вооруженные бандиты и предлагают присутствующим добровольно расстаться с деньгами и ценностями. © tvcok.ru

Обновлено: 21 марта 2012

Смотреть

Сайрус (2010)
(Cyrus)

Дата выхода: 19 Май 2010
Режисёр: Марк Вадик

По непонятным причинам в одном городе начинают пропадать люди. И количество таковых исчисляется не единицами и даже не десятками, а сотнями! Оператор и журналистка с телевидения ведут независимое расследование о загадочной пропаже людей. В процессе своего расследования они берут интервью у друга человека, на которого падает подозрение в убийствах. По ходу всего фильма этот человек ведет рассказ о жизни разыскиваемого маньяка, постепенно раскрывая зрителю причины превращения этого человека в жестокое бессердечное чудовище. © tvcok.ru

Обновлено: 18 марта 2012

Смотреть

Без тебя (2012)
(Without You)

Дата выхода: 01 Январь 2012
Режисёр: Тим Файвелл

Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.

Обновлено: 16 марта 2012

Смотреть

Три рубля (1976)

Дата выхода: 01 Январь 1976

Одна из новелл цикла комедийных короткометражных фильмов «дорога», рассказывающих о веселых приключениях трех дорожных мастеров, обладающих замечательными, самобытными характерами. Однажды герои находят на дороге три рубля. Казалось бы, чего проще: разделить три на три? Но веселые друзья знают более простые и понятные решения…

Обновлено: 15 марта 2012

Смотреть

Покорители гор (1977)

Дата выхода: 01 Январь 1977

«Добровольная» запись в секцию альпинизма вылилась в плановое покорение местных вершин, при полном отсутствии каких-либо навыков ориентирования.

Обновлено: 15 марта 2012

Смотреть

Бабочка (1977)

Дата выхода: 01 Январь 1977

Новелла о трех веселых дорожных мастерах, помогающих красивой девушке ловить бабочек.

Обновлено: 15 марта 2012

Смотреть

Сбежавшие из дома (2010)
(Jipnaon Namjadeul)

Дата выхода: 08 Апрель 2010
Режисёр: Ха Ли

Это история о музыкальном критике Сон Хи, который ищет сбежавшую жену. Все, что у него осталось – это ее прощальное письмо и старый мобильный телефон, которым она пользовалась лет 10 назад. В поисках ему помогает его друг, Дон Мин. Однако чем больше они ищут, тем больше узнают странностей о жене Сон Хи. И не только о ней. Во время поисков, они также встречают некого Ю Гвака, который утверждает, что он им родня…

Обновлено: 14 марта 2012

Смотреть

Гастарбайтер (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Юсуп Разыков

Старик Садык прожил жизнь, состоящую из одних потерь: война, лагерь, смерть жены, рання смерть сына. И он отвернулся от своей жизни. Жил, как овощ, ждал смерть. Пока однажды его не вернула в реальность трагическая ситуация — пропал его внук, уехавший на заработки в Россию. Невестка в отчаянии, от горя не знает, куда себя деть — единственный мужчина в доме — старик — прикован к постели. Но Садык буквально встает со смертного одра и отправляется в Москву на поиски своего внука Амана…

Обновлено: 14 марта 2012

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.