• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Подними пыль столбом (2010)
(Fais danser la poussière)

Дата выхода: 30 Январь 2010
Режисёр: Кристиан Фор

История девочки-метиски Майи, живущей в белом квартале и мечтающей стать лучшей танцовщицей в мире.

Обновлено: 15 апреля 2012

Смотреть

Комиссар Спак (2010)
(Kommissarie Späck)

Дата выхода: 04 Июнь 2010

Найден труп известного режиссера, полицейский Мортен Спек приходит к выводу, что на свободе серийный самоубийца. Вместе со своими коллегами Спек выходит на след банды, которая распространяет пиратские DVD со шведскими фильмами…

Обновлено: 15 апреля 2012

Смотреть

Супертанкер (2011)
(Super Tanker)

Дата выхода: 29 Январь 2011

Сверхсекретный объект на Аляске хранит страшную тайну времен Холодной войны: смертоносное биологическое оружие, созданное в качестве крайней меры и содержащееся под строжайшим контролем.

Обновлено: 12 апреля 2012

Смотреть

Бабочка ветра (2010)
(The Winter Butterfly)

Дата выхода: 01 Январь 2010
Режисёр: Маркус Тозини

11 летний мальчик Жин Хо живёт со своей больной матерью. Что-бы не умереть с голоду он со своим другом собирает в лесу на холмах сухие дрова (валежник) а она продаёт их. Жин Хо боится,что его мать умрёт и он останется один. Однажды поссорившись с другом он пошёл за дровами один,что-бы продать их и на вырученные деньги купить матери лекарства,но падая в овраг получает травму ноги и не может идти дальше. За это время его мать от отчаяния найти сына и голода тронулась рассудком. Спустя несколько дней он всё-же доходит до дома..

Обновлено: 11 апреля 2012

Смотреть

Девочка с севера (2006)

Дата выхода: 01 Январь 2006

Маша Иванова приехала из приполярной Инты завоевывать Москву. В своем городке она была звездой. А в Москве мысли о шоу-бизнесе отошли на второй план — Маша оказалась в самом центре загадочных событий. Убийства, солидные бизнесмены, криминальные авторитеты — все смешалось так, что родные белые медведи на фоне столичных нравов могут показаться Маше образцом человеколюбия…

Обновлено: 10 апреля 2012

Смотреть

Мир будущего (1976)
(Futureworld)

Дата выхода: 13 Август 1976

Далекое фантастическое будущее. Чак Браунинг и его друг Трейси Баллард, два журналиста, приехавшие в шикарный отель, чтобы воочию убедиться, что после восстания роботов в городе восстановлен порядок, начинают подозревать, что владелец отеля задумал править миром. Вскоре репортеры делают еще одно, крайне неприятное открытие: оказывается, все видные постояльцы гостиницы – политики и бизнесмены - похищены, а под их лицами, как под масками, скрываются роботы. Таким образом мудрые машины пытаются спасти неразумное человечество. © tvcok.ru

Обновлено: 4 апреля 2012

Смотреть

Блуждающая пуля (1996)
(Hollow Point)

Дата выхода: 14 Август 1996

Глава синдиката, в состав которого входят российские, итальянские и китайские мафиози, пытается легализовать огромную сумму наличных денег через оффшорные банки. Внедрившиеся в криминальную среду агенты различных отделов ФБР Диана Норвуд и Макс Пэриш создают препятствия на его пути. Возможность использования конфискованных денег на нужды одной из контор, агентами которых они являются, превращают погоню за гангстерами в жестокую конкуренцию. Ярая схватка в этой борьбе сопровождается отчаянной стрельбой и драками. © tvcok.ru

Обновлено: 4 апреля 2012

Смотреть

Кролики (2002)
(Rabbits)

Дата выхода: 01 Январь 2002
Режисёр: Дэвид Линч

Фильм, состоящий из восьми эпизодов о повседневной жизни людей, переодетых кроликами. Каждый эпизод показывает некую комнату и содержит скетчи с неожиданными диалогами трех людей-кроликов, каждый из которых ведет свою собственную игру. «Кролики» сопровождены мрачными титрами: «В безымянном городе, пораженном непрекращающимся дождем… в страшной фантазии живут три кролика».

Обновлено: 2 апреля 2012

Смотреть

Тень из прошлого (2010)
(The Front)

Дата выхода: 17 Апрель 2010
Режисёр: Том Маклафлин

В рамках внедрения новой программы по борьбе с преступностью детективу Вину Горано поручают расследовать дело 40-летней давности. Тогда убийца, прозванный СМИ «бостонский душитель», так и не был найден. Приступив к работе, детектив обнаруживает поразительное сходство между обстоятельствами старого преступления и убийства, совершенного в Бостоне на днях. Вооружившись новыми фактами, Горано приступает к поискам убийцы, не подозревая, какая опасность угрожает ему и его семье.

Обновлено: 2 апреля 2012

Смотреть

Три дня войны (2010)

Дата выхода: 16 Апрель 2010
Режисёр: Максим Дьячук

События развиваются за три дня до битвы на Курской дуге. В фильме показаны судьбы простых советских солдат и их героизм. Фильм объединил в себе три киноновеллы, независимых друг от друга и оригинальных по сюжету.

Обновлено: 2 апреля 2012

Смотреть

Осло, 31-го августа (2011)
(Oslo, 31. august)

Дата выхода: 18 Май 2011
Режисёр: Хоаким Триер

Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал. Он все еще молод, но чувствует, что его жизнь окончена. Вечереет, впереди Андерса ждет долгая ночь: ошибки прошлого порождают мысли о возможности любви и новой жизни, надежду на то, что до утра есть еще шанс представить себе будущее…

Обновлено: 2 апреля 2012

Смотреть

Талаш (2012)

Дата выхода: 01 Апрель 2012
Режисёр: Сергей Шульга

Конец 1919 года для Белоруссии был не самым лучшим временем: активно менялась власть, а гражданская война вплотную подобралась к миролюбивой стране. Польские войска пришли на Полесье, чтобы завоевать часть белорусских территорий. Общественное мнение разделилось: часть населения поддерживала большевиков, другая часть - поляков. Нашлись и такие люди, которые были против всех. Василь Талаш взял в свои руки оружие вовсе не по политическим убеждениям. У героя сериала "Талаш" безвыходная ситуация: малыш попал в руки к полякам, поэтому отец отправился искать поддержки у большевиков... Как автор сценария Сергей Шульга придал современное звучание политическим отношениям между героями своего будущего фильма - бойцами Красной армии и полешуками, польскими легионерами и местными жителями, шляхтой и простыми крестьянами. Образы, которые в повести обозначены пунктирно, в сценарии приобрели свою историю, свою жизнь. Сюжет сложный и порой запутанный. В нем параллельно развиваются несколько линий.

Обновлено: 1 апреля 2012

Смотреть

Марс - как он есть (2012)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Многие из Вас смотрели фильмы о планете Марс, как документальные, так и художественные. Снимают нам эту планету только в "красных" тонах. Почему? Так ли это на самом деле? Или это происки непонятно кого непонятно зачем?

Обновлено: 1 апреля 2012

Смотреть

День, когда земля замерзла (2011)
(Ice)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Ник Копус

Действие происходит в далеком 2020-м году. Том Арчер, профессор экологии, полагает, что бурение, которое проводит в Гренландии энергетическая компания Хало, может привести к таянию ледников. Но все игнорируют мнение ученого. Тогда Том отправляется в поездку в Арктику, чтобы найти доказательства своей гипотезе. Но там его ждет еще более ужасающие перспективы для планеты: жизнь человечества под угрозой. Все, что остается ученому, это отправиться к себе домой, чтобы спасти от гибели свою семью. В то же время многовековые ледники начинают таять все быстрее. © tvcok.ru

Обновлено: 1 апреля 2012

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.