• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Дон Ку сын Зорро (1925)
(Don Q Son of Zorro)

Дата выхода: 15 Июнь 1925
Режисёр: Дональд Крисп

Эта картина– произведение искусства, которое является прямым продолжением фильма «Знак Зорро», создана на основе романа «Любовная история Дона Ку». История о сыне известного Зорро и о его приключениях в славной Испании, куда тот приехал учиться. В конце киноленты появляется знаменитый Зорро, но уже без маски, как бы, ни привычно для нас это не было… © tvcok.ru

Обновлено: 19 апреля 2017

Смотреть

Секс-диета (2005)
(Popp Dich schlank!)

Дата выхода: 16 Март 2005
Режисёр: Кристоф Шреве

Парня бросила девушка — из-за его большого живота и толстых щек. Он решил все исправить и сел на специальную диету: никакого хлеба и сладостей, зато много секса на рабочем месте. Он так старался сбросить вес, что втянул в эту акцию весь офис…

Обновлено: 19 апреля 2017

Смотреть

Мертв на 99,44% (1974)
(99 and 44/100% Dead)

Дата выхода: 29 Август 1974

Фильм об американском гангстере и профессиональном убийце. Его нанимает другой гангстер для борьбы со своим соперником, стремящимся к господствув подпольном мире.

Обновлено: 19 апреля 2017

Смотреть

Берегись! Криптонит! (2011)
(La kryptonite nella borsa)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2011
Режисёр: Иван Котронео

Неаполь. 1973 год. Девятилетний Пеппино живет в семье фриков, где постоянно что-то происходит. Его лучшим другом становится старший кузен Дженнаро, чудак, который воображает себя Суперменом. Когда Дженнаро неожиданно погибает, Пеппино воскрешает его в своем воображении, наделяя кузена силой супергероя. Благодаря своему новому вымышленному другу юный Пеппино справляется с превратностями повседневной жизни и вступает в мир взрослых.

Обновлено: 19 апреля 2017

Смотреть

Возвращение Белого Клыка (1974)
(Il ritorno di Zanna Bianca)

Дата выхода: 25 Октябрь 1974
Режисёр: Лучио Фульчи

После успеха своей книги писатель Джейсон Скотт снова возвращается на Аляску. Он вновь встречает Белого Клыка, у которого теперь новый друг Билл — внук старого торговца-золотоискателя Джона Таруотера, сестру Еванджелину, пытающуюся построить в поселке новую больницу, и бандита «Красавчика» Чарли Смита, который взял себе другое имя, прикинулся инвалидом, но не изменил своих повадок…

Обновлено: 19 апреля 2017

Смотреть

Белый Клык спешит на помощь (1977)
(Zanna bianca alla riscossa)

Дата выхода: 29 Март 1977
Режисёр: Тонино Риччи

Конец 19-го века, клондайк в Канаде во время золотой лихорадки. Полуволк-полусобака Белый Клык, после того, как погибает его хозяин, вместе с одним из старателей пытаются отомстить за его смерть.

Обновлено: 19 апреля 2017

Смотреть

Колдунья (1956)
(La sorcière)

Дата выхода: 11 Апрель 1956
Режисёр: Андре Мишель

Марина Влади в культовой драме шестидесятых. В основу фильма положен сюжет Ивана Куприна о девушке, выросшей среди звуков и запахов леса и наделенной мистическим даром ясновидения и врачевания. Инженер Лоран Брюлар, горожанин до мозга костей, приезжает в мало задетую цивилизацией местность в Швеции, чтобы начать здесь строительство железной дороги. Здесь нет почты, телефона и телеграфа, а жители свято верят в духов и троллей, которые, согласно поверью, обитают в глухой чаще леса. Лоран очарован этими местами, но встреча с прекрасной Ингой, живущей в самой глухомани, которую местное население считает ведьмачкой, принесет ему любовь, против которой восстанут абсолютно все."

Обновлено: 18 апреля 2017

Смотреть

Майерлинг (1936)
(Mayerling)

Дата выхода: 16 Февраль 1936

Фильм основан на реальном событии и реальных действующих лицах истории. Одна из величайших любовных историй, из когда-либо перенесенных на экран, сладко-горький, страстный роман между крон-принцем Рудольфом Австрийским Габсбургским и его обожаемой любовницей, баронессой Мари Ветсера.

Обновлено: 18 апреля 2017

Смотреть

Сын Кинг Конга (1933)
(The Son of Kong)

Дата выхода: 22 Декабрь 1933

История начинается спустя приблизительно месяц после драматического финала предыдущего фильма и повествует о дальнейших приключениями режиссера Карла Денхема, который вовлечен в многочисленные судебные процессы после разрушений, вызванных Конгом. Денхем с Капитаном Энглхорном, который уверен, что это — только вопрос времени прежде, чем они разбогатеют, оставляют Нью-Йорк. Они занимаются не очень успешным бизнесом — перевозят груз на восток. В голландском порту Da Kang, они сталкиваются с прежним шкипером, который продал Денхаму карту Острова Черепа, который говорит им, что на острове есть сокровище.

Ослепленные мыслью о богатстве, они верят ему. Фактически, он им лжет, для того чтобы они взяли его с собой, потомучто он только что убил человека и ему нужно смыться.

Обновлено: 18 апреля 2017

Смотреть

Слезы счастья (2009)
(Happy Tears)

Дата выхода: 11 Февраль 2009

Сёстры Джейн и Лора возвращаются в дом, где они выросли, чтобы решить судьбу своего отца. Ему уже за семьдесят, и скоро он уже не сможет сам заботиться о себе. У дочерей Джо разное к нему отношение. Лора — мать двух малолетних детей, эколог, отдающий все силы работе, подозревает, что отцу понадобится помощь. Джейн недавно тяжело родила ребенка и волнуется, что её мужу не хватает времени на семью. Кажется, будущее отца Джейн мало заботит. В родном доме им предстоит пристально взглянуть на свою жизнь, выяснить отношения, вспомнить множество детских обид. И решить, что если они и заставят друг друга плакать, то пусть это будут слёзы только от счастья.

Обновлено: 18 апреля 2017

Смотреть

Лето Ольги (2006)
(Olgas Sommer)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2006
Режисёр: Нина Гросс

16-летняя Ольга мечтает во что бы то ни стало убраться из родного городка и отправиться в Танжер. Случай вроде бы представляется, когда девушка находит в развороченном автомобиле мужчину без сознания: очнувшись, он утверждает, что убил свою жену и пытался покончить с собой, но готов составить Ольге компанию в путешествии.

Обновлено: 18 апреля 2017

Смотреть

За углом (1938)
(Just Around the Corner)

Дата выхода: 01 Январь 1938

Отец маленькой жизнерадостной Пенни, главный архитектор большого проекта Джеф Хейл уволен с работы в связи с нелепой прихотью миллионера Самуэля Хэншоу, как две капли воды похожего на портрет удачливого «Дядюшки Сэма», героя комиксов. Девочка не унывает. Воодушевленная рассказом отца о том, что если спасти Дядю Сэма от депрессии, он поможет любому в бизнесе, малышка Пенни задумывает провести благотворительный концерт в пользу миллионера. Спутав сказку и реальность и думая, что Хэншоу и есть тот самый Дядя Сэм, девочка начинает воплощать в жизнь свой проект...

Обновлено: 17 апреля 2017

Смотреть

Элемент преступления (1984)
(Forbrydelsens element)

Дата выхода: 14 Май 1984

Сюжетная линия развивается в Европе. Гарри Грей совершает серию маниакальных убийств, жертвами которых становятся молодые девушки, продавщицы лотерейных билетов. Для расследования преступлений в Европу возвращается британский следователь Фишер, давно живущий в Каире. Он встречается со своим давним другом, учителем Осборном, от которого узнает о новом методе расследования преступлений, так называемом методе идентификации с преступником. Детектив Фишер начинает действовать, используя принципы, изложенные в новом методе, но вскоре увлекается до такой степени, что сам превращается в преступника. © tvcok.ru

Обновлено: 17 апреля 2017

Смотреть

Хищник: Перерождение дьявола (2008)
(Dying God)

Дата выхода: 01 Июль 2008
Режисёр: Фабрис Ламбо

В темном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств; За расследование этих чудовищных преступлений- берется Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский. Прибегнув к помощи местных стукачей и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем или даже чем может оказаться убийца…

Обновлено: 17 апреля 2017

Смотреть

Няня-футболист (2011)
(Au Pair, Kansas)

Дата выхода: 25 Июнь 2011
Режисёр: Дж.Т. О’Нил

История о норвежском футболисте Одмунде, который устроился работать няней у двоих сыновей Хелен Хазелтон. Мужчина с полной отдачей занимается воспитанием детей, заражая своей любовью к спорту всех жителей маленького городка Канзас.

Обновлено: 17 апреля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.