• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Кровавая вечеринка (1982)
(The Slumber Party Massacre)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1982

Восемнадцатилетняя Триш решает устроить вечеринку для своих друзей, членов школьной баскетбольной команды. Но ребята даже не подозревали, что маньяк по имени Расс Торн, который в 1969 году убил пять человек, сбежал из психиатрической лечебницы. Он выбрал Триш в качестве своей очередной жертвы, проследил за ней от школы до самого дома, куда под покровом темноты и проник в самый разгар вечеринки…

Обновлено: 7 августа 2017

Смотреть

Калейдоскоп ужасов (1982)
(Creepshow)

Дата выхода: 10 Ноябрь 1982

В результате совместной работы Стивена Кинга, литературного гения и великолепного сценариста, и Ромеро был создан фильм по мотивам комиксов 50-х годов. Фильм состоит из пяти маленьких историй. Отец отбирает у сына книжку с комиксами и выбрасывает ее на улицу, из этой самой книжки и возникают пять небольших историй, объединенных в один фильм. Фильм наполнен черным юмором, сарказмом и нескрываемой иронией. Старые позабытые страшилки обретают в этом фильме вторую жизнь, в весьма необычной интерпретации. © Fast-Torrent.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Алый первоцвет (1982)
(The Scarlet Pimpernel)

Дата выхода: 09 Ноябрь 1982
Режисёр: Клайв Доннер

Действие фильма происходит в Париже, во времена Великой французской революции. В это время аристократов одного за другим приговаривают к гильотине. Одновременно по городу беспрепятственно передвигается тщеславный англичанин сэр Перси Блэкни. В него влюблены все женщины, его называют неуловимым Первоцветом, спасающим аристократов от гильотины, и за которым уже охотятся. Некий Шовлин, принимающий участие в поимке Первоцвета, получает сведения, что следы героя ведут в Англию, куда и отправляется сыщик со своей возлюбленной…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Таможня (1982)

Дата выхода: 09 Ноябрь 1982

Сюжет завязывается в одном морском порту. Судовой механик Дельков промышляет контрабандой. Однажды, чтобы пронести ценный груз через таможню в порту, он подбрасывает его в чемодан одного доктора, по имени Малышев. На посту стоит молодой неопытный таможенник, да ещё и в придачу добрый друг Малышева, Юрий Хорунжев. Он попросту пропускает его без досмотра. Теперь задача контрабандиста вернуть груз обратно. Он предлагает сделку доктору, но Малышев не собирается участвовать в подобных делах, и Дельков его убивает. Обеспокоенный друг доктора, таможенник Хорунжев, начинает собственное расследование. © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Четверть часа по-американски (1982)
(Le quart d'heure américain)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1982
Режисёр: Филипп Галлан

Она высокая и стройная. Все мужчины считают ее сексуальной. Он — лысый коротышка, похожий на неуклюжего придурка. Вот это парочка! Каждая их встреча неминуемо заканчивается диким, необузданным сексом. Это случается где угодно: на работе, в кладовке, в лифте… Пусть он беден и смешон. Но она снова и снова приходит к нему. Почему? Да ведь это и есть настоящая любовь!

Обновлено: 29 ноября 2017

Смотреть

Влюблен по собственному желанию (1982)

Дата выхода: 01 Ноябрь 1982

Игорь – бывший спортсмен-неудачник, давно забросил спорт, работает на заводе и с удовольствием злоупотребляет спиртным. Вера – скучная библиотекарша, живущая с мамой и безотказно помогающая малознакомым людям. Они случайно встретились в метро, потом – в квартире страдающего от похмелья Игоря, а затем поспорили, что, занимаясь аутотренингом, смогут влюбиться друг в друга. Трудно поверить, что у них что-то получится: Игорь любит красивых женщин, а Вера – поэзию серебряного века, но упорные тренировки неожиданно дали результат…© tvcok.ru

Обновлено: 25 января 2021

Смотреть

Свидание с молодостью (1982)

Дата выхода: 01 Ноябрь 1982

Директор крупного завода Петр Поляков знакомится с девушкой Варей весьма необычным образом. Она садится к нему в машину и, называя себя его дочерью, показывает Полякову фотографию матери. Поляков вспоминает лицо на фотографии — это его бывшая возлюбленная Зинаида.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дрожь (1982)
(Tenebre)

Дата выхода: 28 Октябрь 1982

Известный американский писатель Питер Нил, мастер леденящих душу триллеров, приезжает в Рим с рекламой нового романа. Вскоре в городе начинается эпидемия шокирующих убийств. Странным образом они повторяют сюжет только что написанной книги.

Более того, кто-то начинает угрожать и самому писателю, который вынужден начать собственное расследование. Одна из лучших картин замечательного итальянского режиссера Дарио Ардженто одновременно пугает, восхищает и заставляет восторгаться непревзойденным стилем. Кажется, что реку крови уже не остановить…

Обновлено: 26 марта 2015

Смотреть

Ас из асов (1982)
(L'as des as)

Дата выхода: 27 Октябрь 1982
Режисёр: Жерар Ури

Главную роль исполняет актер Жан-Поль Бельмондо. По сюжету он первоклассный летчик - Джо Кавалье, прошедший первую мировую войну. Будучи в прошлом неплохим боксером, он отправляется на Олимпиаду 1936 года в Берлин в качестве тренера французской сборной. В один прекрасный момент Джо берет под свое крыло бедного еврейского мальчишку Симона Роземблюма со всей его родней. Но в фильме, в котором играет Бельмондо, не может не быть любовных сцен. Герой знакомится с симпатичной французской журналисткой, в результате чего вспыхивает незабываемый роман. В конце концов все эти любовные приключения приводят героев на виллу того самого фюрера. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Комната в городе (1982)
(Une chambre en ville)

Дата выхода: 27 Октябрь 1982
Режисёр: Жак Деми

Бастующие рабочие готовятся к демонстрации. На этом фоне идет рассказ о молодом мужчине Франсуа, который бросил свою беременную подругу Виолетт. Он арендует комнату у вдовы Ланглуа и знакомится с ее дочерью, красавицей Эдит, состоящей в несчастливом браке. Обоих поражает страсть, однако им суждено быть счастливыми только одну ночь.

Обновлено: 1 августа 2017

Смотреть

Крысы (1982)
(Deadly Eyes)

Дата выхода: 23 Октябрь 1982
Режисёр: Роберт Клауз

Гигантские крысы-людоеды, размером с кошку, плодятся в лабиринтах подземных коммуникаций. Наступает момент, и они поднимаются наверх.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рэмбо: Первая кровь (1982)
(First Blood)

Дата выхода: 22 Октябрь 1982
Режисёр: Тед Котчефф

Рембо, ветеран войны во Вьетнаме, бывший солдат из подразделения «зеленых беретов», страдает синдромом войны и пытается приспособиться к мирной жизни. Однажды он узнает, что его боевой друг скончался при странных обстоятельствах, и немедленно отправляется в провинциальный городок, где жил его сослуживец. Там Рембо не ладит с местным шерифом, неприветливым и грубым полицейским, не распознавшим в приезжем ветерана элитных войск. Терпение Рембо лопается, когда шериф, привыкший творить произвол, начинает ему угрожать револьвером…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хэллоуин 3: Сезон ведьм (1982)
(Halloween III: Season of the Witch)

Дата выхода: 22 Октябрь 1982

Безумный конструктор игрушек решает принести в жертву на Хэллоуин миллионы детей разом и готовит партию масок «Тыквоголового», которые мистическим образом срабатывают в день Праздника Всех Святых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наследница по прямой (1982)

Дата выхода: 20 Октябрь 1982

Девочка-подросток любит поэзию и считает себя прямой наследницей Пушкина. Ее тонкая восприимчивая натура кажется окружающим странной. Однако же еще более странными находит она взрослых, их отношения, полные лжи, пустоты и притворства. И когда к отцу приезжает друг детства с сыном, девочка надеется, что ее ровесник сможет стать ей настоящим другом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Похищение (1982)
(Kidnapning)

Дата выхода: 15 Октябрь 1982
Режисёр: Свен Метлинг

Родственники маленького Бертрама в связи с безденежьем и отсутствием работы задумали идеальное преступление. Дядя Георг, братья Бертрама Оскар и Андерс и сам Бертрам должны похитить ребёнка богатеньких родителей, чтобы потребовать потом выкуп. Блестящий план идеален и прост! Только дядя Георг не предусмотрел, что сначала ребята украдут не того, кого надо…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.