• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Дни надежды (2007)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2007

В один миг размеренная жизнь Надежды рухнула. От нее ушел муж, с которым они прожили два десятка лет. Точнее, ушла она, поскольку муж выставил ее из квартиры, выделив деньги на такси до вокзала. Возвращаться в родной городок не хотелось, но и другого выхода, похоже, не было. За советом и ночлегом Надежда отправилась к сестре...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рождественское ограбление (2007)
(Christmas Caper)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2007
Режисёр: Дэвид Уинклер

Она спланировала много дерзких ограблений. И все провалились с таким треском, что она решила — пора на покой. Но сначала нужно осуществить последнее, самое гениальное, рождественское ограбление…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свои дети (2007)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2007

Дина, бывшая фигуристка, получившая два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды в этот детдоме появляется Лада, робкая и застенчивая и очень талантливая девочка. Нравы, царящие в детском доме, жестоки. Против Лады создается целая коалиция, превратившая жизнь девочки в кошмар. Дина Андреевна проникается симпатией к Ладе и решает забрать ее к себе и оформить над ней опекунство. Позже в жизни Дины появляется Глеб - привлекательный мужчина, с которым Дина познакомилась на катке. Но Глеб сразу же невзлюбил Ладу, а когда узнал, что она из детдома, стал высказывать сомнения в ее полноценности...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Звездный крейсер Галактика: Лезвие (2007)
(Battlestar Galactica: Razor)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2007

Полнометражный фильм «Звёздный Крейсер Галактика: Лезвие» рассказывает о жизни корабля «Пегаса» до встречи с «Галактикой». Этот фильм не является частью какого-либо сезона основного сериала. Действие фильма разворачивается во время первой Сайлонской войны, где будущий капитан «Галактики» обнаруживает опасное сайлонское оружие, во время первых недель после атаки на колонии, где капитану «Пегаса» приходиться принимать жесткие меры, чтобы спасти корабль и экипаж, а так же во время миссии по уничтожению оружия, найденного Адамой 40 лет назад, и его сыном, Ли, спустя восемь месяцев после атаки на колонии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Все должны умереть (2007)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2007

Одинокий мужик живет на отшибе. Соседи побаиваются его, потому что знают: он — бывший работник уголовного розыска. Однажды к нему приезжает друг и просит помочь в одном деле. Он обещает, но… на рассвете находят труп его друга. Прокуратура открывает дело, которое поручает вести молодому следователю. Но с каждым днем количество подозреваемых уменьшается — они погибают…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Граница 1918 (2007)
(Raja 1918)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2007

Действие фильма происходит в первые месяцы независимости Финляндии и рассказывает о становлении государственности на северо-западных рубежах России. Историческая любовная драма о капитане фон Мунке, который сразу после гражданской войны 1918 года был направлен в маленькую деревню для установления границы между Финляндией и Советской Россией. Когда к границе начинают прибывать сотни беженцев, в приграничном населенном пункте возникает хаос. Фон Мунк борется между чувствами любви и долга, а в течение лета его представление о справедливости серьезно меняется…

Обновлено: 6 января 2018

Смотреть

Уроки шоколада (2007)
(Lezioni di cioccolato)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2007

После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Обновлено: 3 марта 2015

Смотреть

Русалка (2007)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2007
Режисёр: Анна Меликян

Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чаклун и Румба (2007)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2007

В центре лирико-драматического повествования — фронтовая судьба одного из миллионов простых солдат Великой Отечественной — сапера Федора Чаклуна и его четвероногого помощника — специально обученной овчарки по кличке Румба. С помощью Румбы Федор обнаруживает заминированный участок дороги и предупреждает об этом старшего по званию — младшего лейтенанта Светлану. Но девушка, увлеченная флиртом с подполковником, забывает перекрыть дорогу.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Властелины шторма (2007)
(De scheepsjongens van Bontekoe)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2007

История трёх друзей подростков отправившихся в начале 17-го века в далёкое путешествие легендарного капитана Бонтеке. На корабле голландской Ост-Индской компании им предстоит пережить множество приключений и опасностей, которые всегда были на пути мореплавателей тех времён.

Вдали от родных берегов их корабль погибает и героям вместе с остальными выжившими необходимо найти в себе силы преодолеть все преграды, чтобы вернуться на родину.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Два мира (2007)
(Les deux mondes)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2007
Режисёр: Дэниэл Коэн

Где-то далеко в затерянном мире члены племени Бегамени молят о спасении от жестокого каннибала Зотана. А в это время неудачника Реми Бассано, проживающего в Париже реставратора картин, покрывает волна неприятностей: затопление мастерской, лишение работы, долги, уход жены и переезд к вечно брюзжащим родителям. Реми желает провалиться сквозь землю от такой жизни, и – о чудо! – его желание сбывается: дыра в полу родительского дома переносит его в племя Бегамини. Жители племени принимают его за спасителя, и бывшему парижанину не остается ничего другого, кроме как возглавить армию и начать наступление против Зотана. Похоже, роль предводителя армии как нельзя лучше подходит Реми. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сегодня ночью я сплю с тобой (2007)
(Ce soir, je dors chez toi)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2007
Режисёр: Оливье Барру

Это романтическая комедия. Летиция и Алекс – двое влюбленных, причем с серьёзными планами на будущее, встречаются уже очень давно, но Алекс почему-то не хочет пока жить вместе с любимой. Жак – лучший друг Алекса и, по совместительству, его издатель. И вот однажды Летиция не выдерживает и ставит Алекса перед фактом, что на днях заявится к нему «с вещами». Алекс, естественно, в шоке, она пока не готов к таким событиям, нужно срочно что-то придумать. Идеальная мысль посещает его голову, а почему бы Жаку не приехать к нему пожить под видом страшной депрессии, с которой ему самому ну никак не справиться. ©tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Мгла (2007)
(The Mist)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2007

Когда на город опустился туман, он не только скрыл солнце и поселил в душах страх, он принес с собой невиданных существ, которые охотятся за жителями рискнувшими покинуть свои укрытия. И счастливчики те, кто в это время оказался дома и имеет возможность спрятаться от туманных обитателей. Но, что делать тем, кому до своих родных стен еще предстоит добраться? Чтобы выжить им придется бороться, отчаянно бороться, иначе смерть. Помощи ждать не приходится. Ведь нет возможности с кем-то связаться. Поэтому нужно изо всех сил держаться и верить, что туман рассеется, а вместе с ним и опасность. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хитмэн (2007)
(Hitman)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2007
Режисёр: Ксавьер Генс

Машина для убийств, бездушное, бесстрашное существо с обликом человека, не знающее не пощады ни жалости, бездумно исполнял приказы, которые ему отдавались. Но, как оказалось ничто человеческое, ни чуждо для Хитмэна. Его мир перевернулся после того, как он повстречал удивительную женщину, которая разбудила в нем что-то новое доселе неведомое, будоражащее кровь и не дающее сознанию покоя. Однако просто расстаться с прошлым ему не суждено, тем белее, что он оказался между двух перекрестных огней, недоумевая, кто оказал ему эту «услугу» и зачем. Ведь он всего лишь орудие в руках более крупных и значимых политических персон, который о себе знает только номер, вытатуированный на его затылке – 47. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бен 10: Наперегонки со временем (2007)
(Ben 10: Race Against Time)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2007
Режисёр: Алекс Уинтер

Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!

Обновлено: 17 февраля 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.