• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Воительница (2011)
(Kriegerin)

Дата выхода: 28 Июнь 2011
Режисёр: Давид Внендт

Мариса, 20-летняя немка, которую воспитал дед — солдат вермахта. Мариса ненавидит иностранцев, евреев, полицейских. Она считает их виновным в проблемах своей страны. Она наци. И она провоцирует драки и погромы...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ларри Краун (2011)
(Larry Crowne)

Дата выхода: 27 Июнь 2011
Режисёр: Том Хэнкс

Ларри Краун, менеджер супермаркета, неоднократно признаваемый лучшим работником месяца, попадает под безжалостное сокращение. Администрация считает, что он неперспективен, ибо не имеет высшего образования. После увольнения с работы Ларри впадает в отчаяние, но сосед подсказывает выход из положения: чтобы снова получить хорошую работу, нужно поступить в колледж и закончить его. И Ларри усаживается на студенческую скамью, покупает скутер и начинает подрабатывать в забегаловке за углом. А затем на одном из уроков он встречает Мерседес…© tvcok.ru

Обновлено: 18 марта 2021

Смотреть

Дневник похудения принцессы Хва-бен (2011)
(Princess Hwapyung's Weight Loss)

Дата выхода: 26 Июнь 2011
Режисёр: Сон Хён-ук
Главные роли: Чхве Дэ-чхоль, Рю Сын-су

Интересная история о том, как принцесса нашла свое счастье. Согласен ли с ее мнением супруг? Хва Бён – младшая сестра императора живет в любви и достатке, и ни в чем не знает отказа. У нее милое, приветливое лицо, а фигура похожа на пышечку, но девушку это не печалит. Однажды принцесса совершила неподобающий для особы монаршей крови поступок – влезла на дерево, и чуть не поплатилась жизнью. Если бы не случайно оказавшийся под деревом незнакомец, Хва Бён грохнулась бы наземь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
(Transformers: Dark of the Moon)

Дата выхода: 25 Июнь 2011
Режисёр: Майкл Бэй

Назревает война между автоботами, которые на стороне людей, и десептиконами, обитателями Кибертрона. Но люди ещё не подозревают о коварных планах правителя Кибертрона десептикона Шокуэйва. Правительство почему-то решает выселить автоботов с Земли. Главный герой фильма Сэм пытается отстоять права автоботов. Мегатрон, после долгого отсутствия, чудесным образом возвращается на Землю, но почему-то вместо того, чтобы защищать своих, он переманивается на сторону Шокуэйва. С его помощью правитель Кибертрона хочет переместить десептиконов на Землю, чтобы завоевать всё человечество. ©tvcok.ru

Обновлено: 18 декабря 2020

Смотреть

Идеальный убийца (2011)
(Swamp Shark)

Дата выхода: 25 Июнь 2011
Режисёр: Грифф Ферст

Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьми. И в ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!

Обновлено: 9 декабря 2015

Смотреть

Один единственный и навсегда (2011)

Дата выхода: 25 Июнь 2011

Однажды по радио Наташа слышит знакомый голос. Девушка понимает, что он очень похож на голос отца, умершего много лет назад. Обладатель редкого тембра, как выясняется, — некий московский доктор Алексей. Вместе с подругой Олей Наташа приезжает в столицу, чтобы отыскать этого человека.

Увидев молодого доктора, девушка влюбляется в него. По нелепой случайности угодив под колеса автомобиля, Наташа попадает в больницу, где работает Алексей… Однако все внимание симпатичного врача обращено не к ней, а к ее подруге.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Няня-футболист (2011)
(Au Pair, Kansas)

Дата выхода: 25 Июнь 2011
Режисёр: Дж.Т. О’Нил

История о норвежском футболисте Одмунде, который устроился работать няней у двоих сыновей Хелен Хазелтон. Мужчина с полной отдачей занимается воспитанием детей, заражая своей любовью к спорту всех жителей маленького городка Канзас.

Обновлено: 17 апреля 2017

Смотреть

Призраки (2011)
(Ghosted)

Дата выхода: 24 Июнь 2011

Говорят, что тюрьмы не исправляют преступников, они на время оберегают общество от наиболее опасных его представителей. В британском фильме "Призраки"с физиологической откровенностью показан мир тюрьмы строгого режима, где день за днем идёт жестокое подавление воли заключенных, не смиряющихся со своей долей. Да, они заключенные, которые сделали не правильный выбор в своей никчемной жизни, но все же они имеют право на то, чтобы жить по-человечески, даже в тюрьме строгого режима. Однако этого не все понимают, и не все знают каково им там отбывать свое наказание... © tvcok.ru.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лучшая жизнь (2011)
(A Better Life)

Дата выхода: 24 Июнь 2011
Режисёр: Крис Вайц

Мексиканец Карлос нелегально приехал в Лос-Анджелес в поисках лучшего будущего для себя и своего сына Луиса. Он устроился работать садовником, надеясь честным трудом выбраться из нищеты и скопить немного денег. Однажды его шеф, в свое время тоже покинувший Мексику, предлагает Карлосу купить у него грузовичок и начать собственное дело. Карлос соглашается, а на следующий день его подержанный пикап угоняет такой же, как и он, нелегальный иммигрант. Вместе с сыном Карлос начинает поиски грузовика, в котором заключены все его надежды. © tvcok.ru

Обновлено: 25 марта 2021

Смотреть

Дневники зомби 2: Мир мертвых (2011)
(World of the Dead: The Zombie Diaries)

Дата выхода: 24 Июнь 2011

Несколько месяцев прошло с тех пор, как смертоносный вирус уничтожил 99,9% населения земного шара, превращая своих жертв в кровожадных живых мертвецов. В Великобритании выжившие солдаты объединяются с группой гражданских лиц для совместного выживания и укрываются в сельских военных казармах…

Обновлено: 19 ноября 2014

Смотреть

180 (2011)
(180)

Дата выхода: 24 Июнь 2011

180 — это история о силе момента, история, где главный герой открывает для себя, что жизнь не проживают в мыслях о вчерашнем дне или в планах о дне завтрашнем. Любопытная девушка влюбляется в него из-за его его импульсивной философии «сделай это сейчас или оставь навсегда», не зная ничего о нем и откуда он пришел. Когда она признается ему, он быстро решает уехать из города. Но судьба останавливает его. И по мере того, как девушка путешествует с ним по Америке, мы узнаем его историю, то, что он вынужден жить под вымышленным именем.

Обновлено: 21 мая 2012

Смотреть

Говори (2011)
(Bol)

Дата выхода: 24 Июнь 2011
Режисёр: Шоаб Мансур

Содержащаяся в камере смертников Хан Заинуб ждет приведения приговора, однако просит, чтобы выполнили ее последнее желание — рассказать свою историю СМИ.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Жизнь не может быть скучной! (2011)
(Zindagi Na Milegi Dobara)

Дата выхода: 23 Июнь 2011
Режисёр: Зоя Ахтар

Трое друзей, которые с самого детства были неразлучны, решили совершить незабываемое путешествие в честь помолвки и женитьбы одного из их холостяцкой компании – Кабира. Его возлюбленная просто покорила парня, настолько, что он практически сразу понял, что должен провести с ней всю оставшуюся жизнь, от чего не стал медлить и сделал ей предложение. А самое святое перед свадьбой для каждого мужчины это мальчишник. И его нужно отметить так, чтобы потом было что вспомнить, проживая спокойную семейную жизнь в окружении жены и детишек. Именно это Кабир, Арджун и Имраном с радостью и отправились воплощать в жизнь. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двойная забава (2011)
(Double Dhamaal)

Дата выхода: 23 Июнь 2011
Режисёр: Индра Кумар

История сосредоточена вокруг четырех друзей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «любовную игру». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Неудержимые викинги (2011)
(Sweaty Beards)

Дата выхода: 22 Июнь 2011

Скандинавия, 968 год. Эпоха могучих викингов и бесконечных войн. Два брата отправляются на поиски убийцы отца, чтобы жестоко отомстить за смерть родителя. Но что может из этого выйти, если один тупой как пробка, а другой трус, каких еще поискать!

Обновлено: 22 сентября 2012

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.