• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сингам (2011)
(Singham)

Дата выхода: 22 Июль 2011
Режисёр: Рохит Шетти

Полицейский участок в Гоа. Обвиненный в коррупции и взяточничестве инспектор полиции Ракеш Кадам пускает себе пулю в висок. На его место переводят нового инспектора по имени Баджирао Сингам. Казалось бы, простой деревенский паренек. Так думал и местный дон Джайкант Шикре, да ошибся. Сингам не гнулся и не ломался, как ни старался воротила. Сперва он лишь яростно сверкал глазами, вынужденно отдавая честь Джайканту и его другу-министру. Но если символ индийской полиции три льва, то Сингам («Лев») - это четвертый лев, который дремлет, а если проснется, то ни кому не поздоровится. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Первый мститель (2011)
(Captain America: The First Avenger)

Дата выхода: 22 Июль 2011
Режисёр: Джо Джонстон

Вторая Мировая война. Стив Роджерс, американец призывного возраста, рвется на фронт, но врачи признают его негодным к службе. Неожиданная надежда появляется у молодого человека лишь тогда, когда доктор Авраам Эрскин предлагает Стиву принять участие в эксперименте и испробовать на себе сыворотку «суперсолдата». Выйдя из лаборатории ученого непобедимым воином, Стив, под именем Капитан Америка, получает задание разыскать и уничтожить базу ГИДРА, где нацистский офицер Иоганн Шмидт, известный как Красный Череп, проводит свои оккультные опыты. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Железный смерч (2011)
(Metal Tornado)

Дата выхода: 22 Июль 2011
Режисёр: Гордон Янг

Перспективный проект «Гелиос», задуманный учеными и поддержанный ослепленными возможностью легкой наживы дельцами, оказался не так хорош, как казался вначале. Предполагалось, что бесплатная энергия Солнца, уловленная экспериментаторами, откроет новые горизонты перед человечеством, но вышло по-иному. Что-то не учли, что-то вышло из-под контроля, и чудовищный магнитный торнадо, образовавшийся в ходе испытаний, направился в Даллас, круша дома и автозаправки и притягивая все железо, оказавшееся на его пути. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нападение на центральный банк (2011)
(Assalto ao Banco Central)

Дата выхода: 22 Июль 2011
Режисёр: Маркос Паоло

«Барон» хочет провернуть грандиозный грабеж — украcть огромное количество денег и без какого-либо насилия…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Йозеф (2011)
(Josef)

Дата выхода: 22 Июль 2011

В 1915 году, австро-вергерская армия была отправлена на Восточный фронт для борьбы с русской армией и бандитами. Выживший в бойне, хорватский солдат, одевает форму убитого и пытается выбраться домой. Но, оказывается, не все так просто с этой военной формой. Ироничный,на грани черного юмора, фильм-причта, о том, как выжить на войне. Йозеф, являясь альтернативой русскому Бумбарашу, пытается спасти свою жизнь как может. Кино циничное, злое и не развлекательное, но с отличной музыкой.

Обновлено: 23 июня 2013

Смотреть

Жизнь (2011)
(One Life)

Дата выхода: 22 Июль 2011

За пять миллиардов лет жизнь на Земле эволюционировала в невероятное богатство и разнообразность, которые мы видим сегодня. «Одна Жизнь» — это праздник самых блестящих и захватывающих историй выживания в животном царстве. Сюжетная линия ведет нас через полный цикл жизни к рождению нового поколения, затрагивая все формы жизни на Земле. Неважно, крылья у нас или ласты, две ноги или восемь — торжествующая история жизни соединяет всех нас воедино. Поиск пищи, поиск жилья, выживание наперекор всем невзгодам, поиск родственной души, воспитание детей — темы «Одной Жизни» являются универсальными и затронут сердца зрителей во всем мире.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Беременный (2011)

Дата выхода: 21 Июль 2011

Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

All inclusive, или Всё включено (2011)

Дата выхода: 21 Июль 2011

Владелец ветеринарной клиники на Рублевке Андрей успешно откачивает жир богатым мопсам и кастрирует пуделей, зарабатывая на прихотях их хозяев бешеные деньги. Рублевский Айболит не обременен семьей и уделяет достаточно времени фотомоделям и женам олигархов, однако в один прекрасный день его увлечения богатыми владелицами болонок заканчивается печально. Некстати появившийся муж одной из них спускает на Андрея наемного убийцу, и несчастный ветеринар спешит укрыться в Турции, в отеле с комплексом услуг «Все включено». © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Квартирантка (2011)
(The Perfect Roommate)

Дата выхода: 21 Июль 2011

Эшли — студентка колледжа. Попав в аварию на незастрахованной машине, она решает взять квартирантку, чтобы хоть как-то сократить расходы на квартиру. Ей становится, приятная на вид Кэрри Ремингтон. Через некоторое время, Эшли замечает, что квартирантка начинает прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Тогда Эшли решает сделать то, что нужно было сделать с самого начала — поинтересоваться прошлым Кэрри…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Линия фронта (2011)
(Gojijeon)

Дата выхода: 20 Июль 2011
Режисёр: Хон Чжан
Главные роли: Чан-сок Ко

Февраль 1953 года. Корейская война близится к концу. Cтороны ведут переговоры о прекращении огня и заключении перемирия, но переговорный процесс идет не так легко. В то же время их армии все еще продолжают сражаться. Особенно ожесточенные бои идут на восточном фронте в районе холма Эрок. В это время одного из южнокорейских командиров находят убитым при загадочных обстоятельствах....

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Погоня (2011)
(Ticket Out)

Дата выхода: 20 Июль 2011
Режисёр: Даг Лодато

При разводе супругов суд встает на сторону богатого и влиятельного отца и оставляет двух детей на его попечении. Мать не может смириться с этим и решается на отчаянный шаг — выкрасть детей и бежать. Для поимки беглянки задействуют не только силы полиции, но и частную охрану влиятельного бизнесмена. Казалось бы, шансов у слабой женщины нет никаких, если бы не вмешательство в это дело крепкого парня по имени Джим, который случайно оказывается рядом и помогает ей. Но тот ли он, за кого себя выдает?

Обновлено: 21 ноября 2019

Смотреть

Мертвое нутро (2011)
(The Dead Inside)

Дата выхода: 20 Июль 2011
Режисёр: Трэвис Бетц
Главные роли: Сара Лассез

Молодая девушка Сара, страдающая психическим расстройством, видит весьма реальные видения о скорой гибели ее друзей. Когда же собравшиеся на вечеринке гости начинают погибать, как и во снах Сары, девушка пытается предотвратить этот ужас, пытаясь определить где кровавая реальность, а где видения…

Обновлено: 3 ноября 2014

Смотреть

Срочная доставка (2011)
(Kwik)

Дата выхода: 20 Июль 2011
Режисёр: Чо Бом-гу

Курьер Ки-су жить не может без скорости и гоняет на мотоцикле, как сумасшедший. Он никогда не опаздывает, а потому ему поручают все самые срочные заказы. Однажды он получает вызов певицы Аром, которая опаздывает на прямой эфир, и берётся доставить неудачливого артистку в срок. Ки-су и его «звездная» заказчица садятся на мотоцикл, но тут раздается звонок мобильного. Неизвестный сообщает гонщику, что в шлеме, который только что надела Аром, заложена бомба. Бомба взорвется, если он остановится.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Дом восходящего солнца (2011)
(House of the Rising Sun)

Дата выхода: 19 Июль 2011

Рэй, экс-полицейский, начинает новую жизнь. Но однажды вечером, ночной клуб в котором он работает, ограблен, и сын владельца застрелен. Преступное прошлое Рэя делает его главным подозреваемым, и он начинает искать преступника что бы очистить свое имя.

Обновлено: 17 февраля 2017

Смотреть

Сын полуночи (2011)
(Midnight Son)

Дата выхода: 19 Июль 2011

История Джейкоба, молодого человека, вынужденного жить изолированно из-за редкого заболевания кожи, делающего невозможным пребывание его под солнечными лучами. Его одиночество нарушается, когда он встречает и влюбляется в барменшу Мэри.В дальнейшем действия Джейкоба становятся все более трагичными, когда он изо всех сил пытается справиться с прогрессивно ухудшающимся здоровьем. Вынужденный пить человеческую кровь, чтобы поддержать свое здоровье, он одновременно должен контролировать свое преступное поведение, поскольку местные власти начинают подозревать его в серии ужасных убийств.

Обновлено: 11 декабря 2015

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.