• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Чародей и Белая змея (2011)
(The Sorcerer and the White Snake)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2011
Режисёр: Сиу-Тунг Чинг

Существа, наделенные магической силой, не всегда могут нести только несчастья для простых людей, ведь у каждого может быть своя определенная миссия, которую он должен выполнить. Но какими бы невероятными способностями не обладал этот демон, как принято называть его у обычных людей, у них есть душа и сердце, которые также хотят любви и умеют любить. Но не все люди могут принять сущность существ, которые не похожи на всех, поэтому, не зная до конца, в чем заключается сила, могут предпринять довольно радикальные меры по отношению к ним. Бай Сужен до встречи с Сю Сяном была Белой змеей и особой опасности не представляла. Но по мнению странствующего монаха Фа Хая она не заслуживала на жизнь среди людей и уж тем более не могла быть женой одного из простых смертных. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наш рай (2011)
(Notre paradis)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2011
Режисёр: Гаэль Морель

Василий — парень по вызову со стажем и с преступными наклонностями. Однажды в Булонском лесу он находит молодого парня без сознания и забирает его к себе домой. Двое парней, ставшие любовниками и сообщниками, начинают вместе заниматься проституцией, развлекая своих клиентов ролевыми играми, они попутно обворовывают их. Но в один из моментов игра заходит слишком далеко и роковой случай не оставляет им выбора, теперь они должны быстро уехать из Парижа. Бегство начинается…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Орден Дракона (2011)
(Dragon Crusaders)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2011
Режисёр: Марк Аткинс

Пиратский корабль, который повстречался на пути у Найтса и его братьев по оружию сулил огромную добычу. Вот только тамплиеры не знали, что на этом корабле лежит страшное проклятье, которое стало их уделом. Вместо того чтобы озолотиться, и некоторое время жить беззаботно и в достатке, отряду Найтса пришлось на своей шкуре испытать все ужасы чар. Их облик перестал напоминать человеческий, безобразными чудовищами они слонялись по миру в поисках дракона, одолев которого магия рассеется. Так путешествуя, они из преступников превращаются в добродетелей, которым суждено защитить человечество. Путь, который они проделали, неслыханно велик и опасен, но такая желанная цель непременно должна быть достигнута, иначе им так и придется бродить по миру, ввергая в ужас всех, кто повстречается у них на пути. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Натура (2011)
(Nature)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2011
Режисёр: Джефф Пикетт

Фильм представляет эротическую драму о молодой паре, которая пытается восстановить свою сексуальную страсть. После неудачного эксперимента с ролевыми играми они на неделю выбираются глубоко в лес для занятий сексом. Постепенно они осознают, что за ними следует некто, который наблюдает за интимными моментами их отношений. С этим преследователем все, что они намеревались сделать приобретает новый смысл, и они должны решить как далеко следует зайти, чтобы получить нужный результат. Насколько близко они позволят ему приблизиться к ним, и какова будет для них цена этого?

Обновлено: 19 октября 2012

Смотреть

Преступление по интернету (2011)
(iCrime)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2011

Чтобы удовлетворить потребность Эвелин для большой истории, Кэрри должен стать тем, кого он ненавидит больше всего, а также расследовать исчезновение подростка. Потерянный в веб-чатах, форумах и онлайн-блогах, Кэрри быстро узнает, что никто не является тем, кем кажется в городе падших ангелов. Он должен распутать заговор прежде, чем сам станет его жертвой.

Обновлено: 10 августа 2015

Смотреть

Алиса (2011)
(Alyce)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2011
Режисёр: Джей Ли

После нелепой и случайной смерти друга Алису мучает вина. Пытаясь забыться в наркотическом угаре и разнузданном сексе девушка не сразу замечает опасность — некто все время находится рядом с ней, некто ужасный, несущий смерть другим…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поля (2011)
(The Fields)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2011

Рассказ о маленьком мальчике и его семье, которых терроризировало чьё-то невидимое присутствие.

Обновлено: 1 апреля 2021

Смотреть

Юлия Икс (2011)
(Julia X 3D)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2011

Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфавиту, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она — очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но… Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Кармен (2011)
(Carmen)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2011
Режисёр: Жак Малатье

Франция начала ХХ века. В романтичный край Камарг, воспламеняя сердца суровых фермеров и вольнолюбивых цыган, приходит с тайной целью юная Кармен…

Обновлено: 14 февраля 2013

Смотреть

Задница зомби: Туалет живых мертвецов (2011)
(Zonbi asu)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2011
Режисёр: Нобору Игучи

Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Морлоки (2011)
(Morlocks)

Дата выхода: 24 Сентябрь 2011
Режисёр: Мэтт Кодд

Построив машину времени, военные отправляют в отдалённое будущее группу солдат, которые оказываются атакованы и перебиты неведомыми тварями — морлоками. Прибор для открытия временного портала тоже остаётся в будущем, из-за чего возникает прямая угроза проникновения морлоков в наш мир. При участии спроектировавшего машину физика Реднора снаряжается вторая команда, которая должна вернуть устройство обратно и закрыть портал.

Обновлено: 16 декабря 2014

Смотреть

Мальчишник в Новом Орлеане (2011)
(Mardi Gras: Spring Break)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2011
Режисёр: Фил Дорнфелд

Когда возник вопрос о том, где провести ближайшие празднования всенародного праздника, друзья долго не думали, ведь всем известно, что Новый Орлеан, это город, в котором люди знают истинный толк в организации праздников. Вот так дружная компания парней, собрав наспех свои вещи, отправляются навстречу замечательному времяпровождению и отчаянным приключениям, которые им едва ли получится когда-то забыть. Шумные улицы, переполненные счастливыми лицами, встретили приятелей и увлекли в безумный мир веселья, в котором все перемешалось. Да, такое действо всегда полно непредвиденных поворотов и неожиданных сюрпризов. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Падение последней империи (2011)
(Xinhai geming)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2011

События разворачиваются в 1911 году в Китае. Государство политически нестабильно, и народ настроен на революцию. В стране творится неразбериха, и что будет дальше - пока неизвестно. Этим пользуется никому не известный Сунь Ятсен. Для того, чтобы лишить власти правящую династию Цинь и кардинально сменить режим правления государством на другой, направленный на интересы людей и общество он собирает недовольных товарищей и организует великое восстание, вся мощь и ярость которого обрушивается на правительственный аппарат. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

1+1: Неприкасаемые (2011)
(Intouchables)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2011

Безработный Дрисс, веселый темнокожий парень, имеющий проблемы с законом, придя на собеседование, неожиданно получает работу в богатом доме. Его хозяин, парализованный бизнесмен-аристократ Филипп, которому надоели сострадательные взгляды и вздохи, нуждается в совершенно особом помощнике. От своей новой няньки - несдержанного и неуравновешенного Дрисса – он не дождется ни капли сочувствия: молодой араб не намерен жалеть своего работодателя-инвалида, он собирается подарить ему радость нормальной человеческой жизни. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Крепкий сон (2011)
(Mientras duermes)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2011

Сезар служит швейцаром в многоквартирном жилом доме. Кажется, этот маленький неприметный человек способен только открывать и закрывать двери. Жители дома и не подозревают, что тот, на кого они не обращают особого внимания, внимательно наблюдает за ними и знает про их жизнь абсолютно все. Сезар не любит счастливых людей, лишь невезение других вызывает на его лице улыбку. Особенно раздражает его всегда довольная жизнью девушка Клара Кинг. Сезар готов пойти на многое, чтобы сделать ее несчастной. В последний момент его коварные планы могли бы быть раскрыты, если бы он не припас еще один хитроумный ход... © tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.