! Правила поведения !
21 Сен. 2011 20:53 новое
Важно! Проверьте почтовый ящик адреса, который Вы указали при регистрации! Если вам не пришло письмо с регистрационными данными, то убедитесь, что Вы указали правильно свой е-мейл! Посмотреть и изменить мейл Вы можете внизу страницы: Настройки профиля


Правила!

Ведите себя прилично, и будет Вам счастье! (Прилично - это не употреблять неприличных и оскорбительных слов в своих постах и не переходить на личные оскорбления даже в мягкой форме!)
Администрация оставляет за собой право без объяснения причины удалить ваше сообщение или удалить аккаунт пользователя!


Убедительная просьба не писать транслитом и заглавными буквами (капс)!
Если на вашей клавиатуре нет кириллической раскладки пользуйтесь такими сайтами как http://translit.ru/ или Russkaya klaviatura, если есть, то просто не забудьте переключиться на русский язык.

Спам - массовая не персонифицированная рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать - будет удаляться вместе со спамером. Просьба уведомлять личным письмом администрацию и модераторов о появлении спама, а не цитировать или обсуждать его.

Мультпостинг (оверпостинг)- размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени. Мультипосты будут объединяться, либо удаляться, иногда с оригинальным вместе).

Не флудите Смайлами.
Посты с кучей смайлов будут удаляться! Очень желательно не больше ОДНОГО смайла на строку!

Ссылки на форуме разрешены, но если они не несут рекламной информации или не указывают на конкурирующие ресурсы!
Ссылки в подписи на свои или чужие сайты считаются как рекламные!

Также просьбы ко всем форумчанам:

1. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите, скорее всего его уже спрашивали на форуме и при этом не один раз!

2. Если Вы все-таки хотите задать какой-то вопрос, то выберите наиболее подходящий для этого раздел!

3. Если пишите комментарий к фильму, то не нужно рассказывать о чем он и чем все закончилось (т. е. спойлерить). Многие еще это фильм не видели и им будет неприятно узнать конец, не начав смотреть!
Если Вы, все-таки, очень хотите обсудить какое-то событие из фильма, то перейдите на форум и создайте там отдельную тему для обсуждения.

P. S. Для спамеров!

На сайте работает команда модераторов, которая удаляет ваши сообщения практически мгновенно. Не стоит осложнять жизнь себе и нам!
Ваши IP адреса и время написания сообщений записывается в системе. Эта информация отсылается вашему провайдеру, а также в соответствующие органы контроля с просьбой принять меры.


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (101) здесь было 30 Июнь 2013

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.