Загруженность узла.
25 Окт. 2011 21:21
Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться по поводу загруженности сайта. Скорость моего интернет-соединения до 30 мб/с, что даёт отличную загрузку фильмов при их просмотре онлайн.
В дневное московское время с вашего сайта все фильмы грузятся хорошо, но вечером, например как сейчас, я даже не могу нормально просмотреть в качестве [480]. Понимаю так, что это из-за большого количества одновременных просмотров, т.е. загруженности узла.
Со временем количество пользователей увеличится многократно. Подразумеваю, что будут большие нагрузки. Могли бы вы это прокомментировать?

26 Окт. 2011 10:26
Да, вечером и в выходные большая нагрузка на сервера, поэтому некоторые видео могут тормозить.
К сожалению от нас это не зависит, так как видео находится не на наших серверах.

26 Окт. 2011 18:20
Видео идёт с ресурса "ВКонтакте"? Собираетесь в дальнейшем обзавестись своим сервером?

11 Ноя. 2011 16:02 новое
видео идет не только с ресурсов Вконтакте, адреса видеофильмов разные, и разные ресурси обеспечивают скорость потока и качество отображения видефильма.
Представь те сколкьо объема памяти необходимо иметь, для того что бы храниь это на серверах Если конечно, опявится спонсор, который пожертвует часть своего здания, установит сервера, охлаждение и т.д. Администратор сайта же на добрых началах, как я понимаю, (можно будет подредактировать, или удалить написаное) зарегистрировал сайт, оплатил хостинг, проверяет и обновляеет темы, вносит конструктивные особенности для улучшения интерфейса между пользователем и сайтом,, заметьте, многие сайты онлайн кино пестрят порнобанерами, появляются левые страничка, баннеры на пол экрана, или просьба треую деньги за просмотр, за то что делает админ для нас - огромное Человеческое спасибо, и хочется пожелать администрации всего самого хорошего!!!


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 0. Больше всего посетителей (101) здесь было 30 Июнь 2013

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.