Юный лорд Фаунтлерой / Little Lord Fauntleroy

Юный лорд Фаунтлерой
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 04 Март 1936
Режиссёр: Джон Кромуэлл
Продолжительность: 01:40
Просмотрели: 371

Семейная мелодрама о маленьком мальчике, который рос в доме своей матери – скромной преподавательницы музыки и не подозревал, что является наследником огромного состояния. Однажды в день своего рождения, он получает вызов от дедушки, известного британского аристократа сэра Фаунтлероя, который когда-то проклял отца мальчика и выгнал его из дому, лишив всех прав и наследства. Теперь, спустя годы, дед намерен загладить свою вину перед погибшим сыном и заняться воспитанием внука самостоятельно. Маленький лорд Фаунтлерой приезжает в дом деда."

Трейлер Nº2

Трейлер

Экранизация одноименного романа Фрэнсис Элизы Ходжсон

Эта история началась в районе Бруклина города Нью-Йорка в 1880 году. Девятилетний мальчик по имени Седрик - сын скромной учительницы музыки узнает в день своего рождения о том, что его английский дедушка вызывает к себе, чтобы сделать наследником своего огромного состояния, обширных поместий и титула Лорда. Строгий дед, известный Британский аристократ отрекся от сына, женившегося против его воли. Но теперь он хочет воспитать внука в чисто английских традициях.

Юный Лорд производит на старика приятное впечатление своей искренней добротой и обаянием, к тому же он очень похож на своего, преждевременно оставившего этот мир, отца. Старый лорд неожиданно для себя привязывается к новому родственнику, но внезапно заявляется некая мадам Мина, заявляющая, что ее великовозрастный сын истинный наследник всего состояния, так как она является первой женой его погибшего сына лорда и у нее есть свидетельство о рождении...

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
ivi YouTube Дублированный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.