Приключения в Палм-Бич / The Palm Beach Story

Приключения в Палм-Бич
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 02 Ноябрь 1942
Продолжительность: 1:28
Просмотрели: 73

Том и Джерри Джефферс женаты уже несколько лет, но супружеская жизнь не складывается. Низкой зарплаты Тома не хватает на содержание их супружеского гнездышка, и молодым грозит выселение из квартиры. Джерри знакомится со странным богатым человечком по прозвищу «Король сосисок», который в будущем вроде бы должен занять их квартиру.

Новый знакомый дает ей 700 долларов для начала «новой жизни». Том не верит в «просто благотворительность» миллионера, и, подозревая измену, устраивает скандал. Милые ссорятся «навсегда». Джерри, посчитав, что их супружеской жизни пришел конец, отправляется в Палм-Бич, где надеется оформить быстрый развод. Том, взвесив все за и против в сложившейся ситуации, намерен ей помешать…

Трейлер

Трейлер 2

Подозревая супругу в измене, Том в очередной раз поскандалил с супругой (он не верит, что некий богатей просто так мог дать ей денег, что бы она смогла оплатить ренту и долги). Джерри (о да, супругов зовут Том и Джерри) считая себя обузой для мужа, решает быстро развестись и уезжает в Пал Бич, где это дело можно быстро провернуть. Надо отметить, что денег у Джерри нет, но ей удается сесть на поезд, где ее ожидает куча забавных приключений. И это не самое главное, она встречает молодого и холостого мультимиллионера... А в это время Том, которому деньги на авиабилет дал тот самый богатей, которого он подозревал связи с супругой, уже спешит тоже в Палм Бич, что бы не допустить развода.

Великолепная романтическая комедия от Престона Стёрза не хватала звезд с неба и не была усыпана кучей кинематографических наград, но все, же вошла в золотой фонд жанра. Не зря же Американский киноинститут включил ее в список 100 лучших американских комедий, а читатели журнала «Empire» включили фильм в список 500 величайших фильмов. Череда забавных ситуаций в которые попадают главные герои и необычная развязка фильма не дают заскучать и вызывают улыбку. А обаяние Клодетт Колбер и Джоэль МакКри заставляют сопереживать паре с мультипликационными именами Том и Джерри.

И если вы любите фильмы данного жанра и вас не пугает, что фильм черно-белый и снят в 1942 году то не пропустите этот замечательный фильм.

oscar75

Забавная комедия

Фильм «Приключения в Палм-Бич», конечно, нельзя назвать шедевром, это просто милая романтическая комедия про то, как жена, решив получить развод от мужа отправляется во Флориду. Зачем именно туда? Сюжет немного глуповат, и всё же данный фильм нельзя не отметить. Этот фильм входит в число лучших американских комедий, да к тому же и главных героев: мужа и жену зовут, как ни странно, именами известных мультипликационных персонажей - Тома и Джери.

Этот фильм привлёк меня в первую очередь тем, что главную роль в нём играет, обожаемая мною, Клодетт Кольбер! В этом фильме она в очередной раз проявила себя как очень талантливая комедийная актриса! Клодетт всегда говорила о том, что ей нравится играть в комедиях, и что комедийные роли у неё получаются лучше всего! В фильме «Приключения в Палм - Бич» есть очень смешные эпизоды! До слёз смешная та сцена, в которой героиня Клодетт Кольбер едет в поезде ночью, а к ней в купе вваливается толпа пьяных мужиков, которые садятся к ней на кровать и начинают петь песни! С юмором в фильме уж точно всё в порядке, чего только стоит сцена, в которой эти самые мужики устроили погром в поезде, так что пришлось отцепить вагон вместе с одеждой очаровательной героини Клодетт.

Помимо игры Клодетт также привлекает внимание своей аристократической красотой и роскошными нарядами! Наверняка Клодетт считали одной из самых стильно одетых женщин Голливуда! Хороша Клодетт также и в своей знаменитой полосатой пижаме, скорее всего той же самой из культового фильма «Это случилось однажды ночью».

В целом наблюдать за сюжетом фильма - одно удовольствие, концовка очень необычная и забавная! Очень хороший фильм, прекрасная винтажная чёрно - белая комедия, классика.

Одна из лучших работ Клодетт Кольбер.

9 из 10

Александра Сергеева

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (Mail.ru) VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.