• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Настоящее преступление (2018)
(True Crimes)

Дата выхода: 18 Май 2018

В реке найдено тело рекламного менеджера. Главным подозреваемым становится автор недавно выпущенного романа, где описывалось подобное преступление.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Разлад (2017)
(Trouble)

Дата выхода: 08 Июнь 2017
Режисёр: Тереза Ребек

Бен и Мэгги Фармер – родные брат и сестра, они уже давно повзрослели и живут каждый своей жизнью. Но у них очень непросто складываются отношения, потому что между ними разгорелось противостояние в борьбе за имущество их отца. Причем это противостояние перерастает в настоящую войну. Доходит до того, что когда Бен трудится в саду, его сестра пытается целиться в него из пистолета. Брат и сестра не готовы прощать и договариваться друг с другом, ведь слишком многое каждому из них пришлось пережить. И эти проблемы продолжают им досаждать, поэтому несмотря на жуткие противоречия им придется все-таки объединить свои усилия и направить их против тех сил, которые действительно желают им зла.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Кровь викинга (2019)
(Viking Blood)

Дата выхода: 08 Февраль 2019
Режисёр: Ури Шварц

Действие разворачивается в небольшой деревне викингов, в которой местное население раздирают противоречия. Они устроили настоящую войну на религиозной почве, поскольку часть населения продолжает оставаться верной старым языческим богам. Вторая часть решила последовать идеалам христианства, прибывшим в эти края из Англии вместе с первыми сторонниками новой веры. И в самый разгар этого противостояния в эту деревню приезжает чужеземец, который не слишком-то отягощен строгими моральными принципами. Поняв, что тут можно неплохо поживиться, он решает воспользоваться ситуацией и заработать на борьбе враждующих религиозных группировок. Параллельно он пытается доказать жителям деревни, что никаких богов и вовсе не существует на свете.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

V.I.P. (2017)
(V.I.P.)

Дата выхода: 24 Август 2017
Режисёр: Пак Хун Джон

Сын высокопоставленного северокорейского чиновника подозревается в совершении серийных убийств в разных странах. Северная Корея, Южная Корея и Интерпол объединяют силы, чтобы доказать его виновность.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Не в себе (2018)
(Unsane)

Дата выхода: 29 Март 2018

Девушка покидает родной город, чтобы сбежать от проблемного прошлого и найти новую работу. Но когда она не по своей воле оказывается в психиатрическом учреждении, ей приходится столкнуться со своим самым большим страхом. Но реален ли он, или это — просто плод ее воображения? Героине кажется, что никто не верит ей, а власти не могут или не хотят помочь, поэтому она должна в одиночку противостоять своим страхам.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Апгрейд (2018)
(Upgrade)

Дата выхода: 10 Март 2018
Режисёр: Ли Уоннелл

Грей Трейси был склонен к физическому труду и новшества из мира техники не шибко жаловал. Он был механиком. Неплохо зарабатывал, и ему вполне хватало денег на содержание семьи. Нападение бандитов отобрало жизнь его супруги, а сам Грей оказался прикованным к постели. Травма, полученная мужчиной не оставляла ему шанса когда-нибудь стать на ноги. Появление миллионера с инновационной разработкой может изменить его жизнь к лучшему.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Магазин единорогов (2017)
(Unicorn Store)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2017
Режисёр: Бри Ларсон

Кит, несмотря на возраст, сохранила детскую непосредственность и легкость характера. Девушка стремится зарядить хорошим настроением и позитивной энергией окружающих. Однако зачастую главной героине самой не хватает этих самых положительных эмоций, чтобы легче пережить наступившую черную полосу в собственной жизни. Ее исключили из художественной школы, произошла крупная ссора с родителями. Кит приходится устроиться работать в рекламное агентство, в котором начальник представляется жутким самодуром. Внезапно она находит на своем столе привлекательное предложение. Девушка ловит себя на мысли, что чудеса из детства её не покинули.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тайрел (2018)
(Tyrel)

Дата выхода: 20 Январь 2018

Тайрел – чернокожий юноша, которому однажды знакомые ребята предлагают присоединиться к зажигательной вечеринке. Праздник устраивается по поводу дня рождения одного из их общих друзей, и Тайрел с радостью соглашается пойти с ними на торжество. Ему ничего не кажется подозрительным, а стоило бы. Дело в том, что организаторы вечеринки подыскивают укромное местечко, где они находились бы вдалеке от сотрудников полиции. Все это кажется довольно странным, к тому же выясняется, что среди всех гостей Тайрел является единственным темнокожим. Все остальные гости относятся к европейскому типажу. Похоже, назревает нечто опасное и противозаконное...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Под Эйфелевой башней (2018)
(Under the Eiffel Tower)

Дата выхода: 03 Июнь 2018
Режисёр: Арчи Бордерс

Стюарт переживает кризис среднего возраста. Он всерьез считает, что многого не успел сделать. Главный герой уверен, что мог достичь гораздо большего. Свои душевные терзания он заливает бурбоном. Не увидев увлеченности общим делом, руководитель увольняет Стюарта. Это ухудшает создавшееся положение. Мужчина уходит в затяжную депрессию. Спасение приходит неожиданно. Его приглашает присоединиться к семейному путешествию во Францию давний приятель. Стюарт соглашается и вскоре мчится в другую страну в отличной компании. Смена обстановки помогает отчаявшемуся мужчине прийти в себя.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Под нашей кожей 2: Выход (2014)
(Under Our Skin 2: Emergence)

Дата выхода: 01 Август 2014

Документальный фильм, который расскажет зрителям о том, как распространялась по всему миру болезнь Лайма. Зрителю увидят, как учёные с разных стран пытаются бороться против опасной инфекции, создавая различные препараты. Увидят, насколько устойчива инфекция к современным методикам лечения и вакцинам, которые создавали лучшие умы мира. Также зрителям предстанут многообещающие исследования врачей, конфликт их интересов, а также сговоры в медицинской сфере, а также всё то, что мешает разработке действующего лекарства против болезни. И, несмотря на это, некоторые из больных получили экспериментальную сыворотку, которая подарила им шанс на выздоровление.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Вирджиния Миннесота (2017)
(Virginia Minnesota)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Дэниэл Стайн

Две девушки объединены трагическим детством. Оно было настолько сложным, что главные героини предпочли побыстрее избавиться ото всех воспоминаний, насколько это можно было сделать. Внезапно они встречаются. Им предстоит провести сутки в компании друг друга. Совместное путешествие, естественно, всколыхнет их прошлое, заставит вспомнить все слезы и обиды. Они будут вынуждены еще раз все это пережить и попытаться понять, что необходимо двигаться дальше. Самое главное для прекрасного и светлого будущего – отпустить свое прошлое и научиться вновь доверять своим друзьям и близким.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ночь перед экзаменом – Сегодня (2007)
(Notte prima degli esami - Oggi)

Дата выхода: 09 Февраль 2007
Режисёр: Фаусто Брицци

Когда до экзамена осталась всего лишь ночь, ее можно провести по-разному. Можно тупо сидеть над конспектами при свете настольной лампы. А можно не заморачиваться и уповать на судьбу, которая благоволит хорошим людям. Ночь перед экзаменом для таких — лучшее время, чтобы повеселиться. Тем более, погода за окном такая хорошая.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Безмолвный свет (2007)
(Stellet licht)

Дата выхода: 22 Май 2007

Бороться с самим собой и с моральными устоями и верой своего народа, это самое тяжелое бремя, которое может только свалится на голову человека. Но, любовь, та, которая просто не может долго существовать в безмолвии, все яростней рвется, наружу принося ужасные мучения и угрызения совести Йохану. Йохан относится к небольшой общине, которая живет по старым традициям и обычаям, по их законам люди, не относящиеся к Меннонитам, считаются чужими и недостойными для того, чтобы создать с ними семью. Но, вопреки запретам и традициям Йохан без памяти влюбляется в Мариану, но не только вера препятствует их счастью, у героя этого фильма, уже есть жена и дети, за которых он несет ответственность и обязан их оберегать. Его любовь стала для него карой, которая разрывает его на части. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Крепкий орешек 2 (1990)
(Die Hard 2)

Дата выхода: 02 Июль 1990
Режисёр: Ренни Харлин

В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Всегда готов! (2011)
(Ready)

Дата выхода: 02 Июнь 2011
Режисёр: Анис Базми

Прем — наследник парфюмерной компании «Frangnance», принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем — единственный сын Раджвира…. И, следовательно, единственный наследник компании. …Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.