• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Предатель (2019)
(Il traditore)

Дата выхода: 23 Май 2019

Начало 80-х годов. Между боссами сицилийских мафий разгорается нешуточная война за обладание героиновым рынком. Криминальный босс Бушетта решает не принимать участие в этой бойне и отправляется в Бразилию. Тем временем в его родном городе идёт кровавая бойня. Пока мафиози спокойно себе наслаждается отдыхом, его сыновей и близких убивают в Италии. Мафиози понимает, что он следующая цель. В этот момент его арестовывает полиция и отправляется на родину. Тогда криминальный босс обращается за помощью к судье Фальконе и тем же нарушает священную клятву, которую он когда-то давал некогда криминальному сообществу.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Тенали Рамакришна. Бакалавр права (2019)
(Tenali Ramakrishna BA.BL)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2019

Молодой адвокат Тенали Рамакришна зарабатывает деньги, заключая компромиссные договора между враждующими сторонами. Он мечтает получить большое дело, которое станет толчком в его карьере. Но когда Тенали становится адвокатом бизнесвумен Варалакшми, обвиняемой в убийстве, он ещё не знает, что оно перевернёт всю его жизнь.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Отчёт о пытках (2019)
(The Report)

Дата выхода: 26 Январь 2019
Режисёр: Скотт З. Бёрнс

После трагических событий 11 сентября 2001 года агенты ЦРУ идут на крайние меры при допросах тех, кто, предположительно, стоял за терактом.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Наживка (2019)
(Bait)

Дата выхода: 09 Февраль 2019
Режисёр: Марк Дженкин

Мартин и Стивен Уорд — братья, чья семья занимается рыбной ловлей у штормовых берегов Корнуолла. Но времена меняются, вековой уклад жизни под угрозой — вместе с рыбацким промыслом: Мартин из последних сил стремится сохранить его, тогда как Стивен выбрал лёгкий путь — обслуживать туристов, используя лодку покойного отца для экскурсий. Продажа семейного дома паре чужаков обостряет конфликт.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Суета и движение (2005)
(Hustle & Flow)

Дата выхода: 14 Апрель 2005
Режисёр: Крэйг Брюэр

Рэппер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мемфисские знакомые. Возможно, это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, ДиДжэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший «товар»…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Успеть за 30 минут (2011)
(30 Minutes or Less)

Дата выхода: 12 Август 2011
Режисёр: Рубен Фляйшер

Жизнь обыкновенного разносчика пиццы Ника в одну секунду переворачивается с ног на голову. Мирное течение его существования нарушают два бандита, у которых на парня имеются свои планы. Они мечтают сорвать огромный куш, используя Ника. Преступники похищают Ника с той целью, чтобы он ограбил банк. Разносчик пиццы осознаёт, что без помощи своего приятеля Чета ему не обойтись. Теперь друзья должны обхитрить похитителей, не попасть в полицию, а также разобраться в своих взаимоотношениях, так как они далеко не такие теплые, как кажется на первый взгляд. На выполнение задания выделены считанные часы, поэтому шансов у приятелей очень мало…© tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Синяя бездна 2 (2019)
(47 Meters Down: Uncaged)

Дата выхода: 15 Август 2019

Три подружки решили отправиться в путешествие, чтобы получить новые впечатления, да такие что уж точно не вызовут сомнений по своему воздействию на психику. Им предстоит спуститься в морскую пучину, где можно осмотреть развалины древнего города, скрытого под водой. Но вскоре стало понятно, что в этом месте они не одни. Спуск, поначалу казавшийся увлекательным приключением, превращается в попытку спастись от стаи кровожадных акул. О таких ощущениях они не мечтали. Этот день они запомнят навсегда, но для начала им необходимо сделать все возможное, чтобы спасти свои жизни и вернуться домой невредимыми.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

20000 лье под водой (1954)
(20,000 Leagues Under the Sea)

Дата выхода: 23 Декабрь 1954

На календаре 1868 год и весь Сан-Франциско взбудоражен поступающими сообщениями о плавающем под водой огромном чудовище, которое может сожрать любое судно, если оно к нему приближается. Многие плавания отменены, и правительство вынуждено послать военный корабль исследовать и очистить море от «чудищ». Корабль этот был потоплен неизвестным «существом», и только троим чудом удалось спастись: профессональному гарпунисту, профессору из Морского музея в Париже и его помощнику. Их вытаскивают из воды на эту чуду-юду, которое оказывается подводной лодкой Капитана Немо, ученого, изобретателя и радикального борца за мир. Он топит корабли с благородной целью покончить с войной на бескрайних водах мирового океана...

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Битва за планету обезьян (1973)
(Battle for the Planet of the Apes)

Дата выхода: 15 Июнь 1973
Режисёр: Дж. Ли Томпсон

Все новые и новые опасности приносит как людям, так и обезьянам будущее. На карту поставлена сама возможность существования этих биологических видов. И уже всем становится понятно, что только совместные усилия и выход на новый уровень взаимодействия дадут шанс планете в надвигающейся череде катастроф…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Завоевание планеты обезьян (1972)
(Conquest of the Planet of the Apes)

Дата выхода: 29 Июнь 1972
Режисёр: Дж. Ли Томпсон

Это четвертая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Какому идиоту пришло в голову попытаться сделать милых дурашливых обезьянок домашними животными?

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Тимми Фейл: Допущены ошибки (2020)
(Timmy Failure: Mistakes Were Made)

Дата выхода: 25 Январь 2020
Режисёр: Том МакКарти

11-летний мальчик, убежденный, что он лучший детектив в городе, управляет своим агентством и распутывает различные дела вместе с приятелем — гигантским полярным медведем.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

День расплаты (2003)
(The Reckoning)

Дата выхода: 06 Август 2003
Режисёр: Пол МакГиган

XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования. Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговорённую к смерти за убийство, которого она не совершала. Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актёры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Синяя комната (2014)
(La chambre bleue)

Дата выхода: 16 Май 2014

Тайно влюбленные мужчина и женщина остаются одни в комнате. Они желают друг друга и проявляют взаимную нежность. Мужчине кажется, что между ними ничего не было. Теперь мужчина оказывается под следствием. Но в чем его обвиняют?

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Джонни - Бешеный Пес (2008)
(Johnny Mad Dog)

Дата выхода: 20 Май 2008

Подростки из партизанского отряда, творящего беспредел в разрушенной гражданской войной Либерии, не ведают ни жалости, ни страха. Вооруженные автоматами и религиозными предрассудками, подбодренные кокаином, они сражаются за дело революции, свергая власть «плохого» президента. Каждому из них от 12 до 15 лет, они выросли на войне и не знают иной жизни. Их предводитель по кличке Джонни Бешеный Пес, безжалостный убийца беззащитных жителей, не помнит своего настоящего имени и мечтает лишь об одном – стать круче, чем Чак Норрис. © tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Белые поселенцы (2014)
(White Settlers)

Дата выхода: 23 Август 2014

Это первая ночь Эда и Сары в их новом доме, который находится на отшибе у шотландской границы. Этот переезд должен был стать для них новым началом, после тяжелой жизни в Лондоне. Поначалу все идет хорошо, но с наступлением темноты Сару начинают мучать подозрения, что кроме них в округе есть кто-то еще. Эд отправляется проверить так ли это, и в результате вечер превращается в кошмар.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.