• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Неаполитанские истории (2015)
(Bagnoli Jungle)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2015

В индустриальном районе Неаполя в Баньоли проживают три поколения семьи, попавшей в поле зрения. Пятидесятилетний Джиджино полон сил и бодрости, и неудивительно, что его замечают бегающим по кварталу с рюкзаком за плечами. Даже его восьмидесятилетний отец не утратил вкуса жизни и все ещё тяготеет посмотреть на женские красоты, приставая к домработнице. А вот Марко восемнадцать лет и он испытывает естественный период взросления и поиска своего пути в жизни. Он окунается в мир, в котором есть место для уличных музыкантов, художников всех мастей, мигрантов, ищущих работу домработниц и даже преступников.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мальчик, который обуздал ветер (2019)
(The Boy Who Harnessed the Wind)

Дата выхода: 25 Январь 2019

Действие разворачивается в африканской стране, где живет главный герой – простой мальчишка из бедной семьи, которому очень интересно узнавать все новое. Однажды в руки ему попала книга, в которой описывались различные схемы приборов, и среди них была схема ветряного генератора, с помощью которого можно было вырабатывать электрическую энергию. И он решил попытаться собрать этот аппарат своими руками с помощью друзей и отца, чтобы помочь своим соплеменникам и облегчить им жизнь хотя бы немного. Над ним все посмеивались и не верили, что такое вообще возможно, но через некоторое время Уильяму все же удалось собрать прибор и пустить электричество в дома односельчан. Власти не могли сделать это много лет, а простому парнишке удалось невозможное.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Час Х (2005)
(Dus)

Дата выхода: 08 Июль 2005
Режисёр: Анубхав Синха

Главная цель, которую преследуют главные герои – борьба с очень опасным преступником, представителем террористического мира Джамбалем. Он разработал коварный план, в результате которого могут пострадать очень многие люди, и этот план называется «JEET». Специальным службам удалось выяснить, что преступник запланировал осуществить свою смертоносную акцию 10 мая. Противостоять международному террористу должен Сидхант вместе со своими подчиненными. Они должны не дать осуществиться замыслу Джамбаля, и на операцию у них есть всего одна неделя. Не слишком ли мало времени отведено детективам из антитеррористической службы на осуществление такого сложного дела?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Клетка тигра 2 (1990)
(Sai hak chin)

Дата выхода: 11 Август 1990
Режисёр: Юэнь Ву-Пин

Юриста Девида использует для своих грязных дел главарь банды из Чайнтауна. Девид осуществляет также перевозку налички. В очередной раз он отправляется в Гонконг с напарником и попадает в засаду. Парней грабят. Напарника убивают. А вот Девида убьют уже свои, если он не обеспечит возврат украденных денег. Тем временем в Чайнтауне назревает серьезный конфликт между бандами. Начинаются разборки массового характера. Девид пытается определить след того, кто ему требуется для решения собственной проблемы. Кажется, что за развязыванием конфликта стоит «тигр-одиночка». Так полагает Девид. Но как будет на самом деле?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Высшее общество (2018)
(Sangryusahoe)

Дата выхода: 29 Август 2018
Режисёр: Пён Хёк

Действие разворачивается в глубине космического пространства, далеко за пределами Солнечной системы. Просторы Вселенной бороздит космический корабль, экипаж которого занят выполнением важной и очень необычной миссии. Они направляются прямиком к черной дыре, которая расположена ближе всего к Земле. В состав экипажа входят мужчины и женщины, но все они преступники, получившие пожизненный срок за совершенные преступления. Среди них мужчина по имени Монте, который дал себе зарок никогда не вступать в интимные отношения и не влюбляться. Но каким-то странным образом его семя оказалось в теле одной из женщин-заключенных. Через некоторое время на борту корабля появляется на свет девочка, и с ее рождением жизнь героя кардинально изменится.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Демон Лапласа (2017)
(The Laplace's Demon)

Дата выхода: 21 Июль 2017
Режисёр: Giordano Giulivi
Главные роли: Фердинандо Д’Урбано

Действие разворачивается в начале XIX столетия, когда жил и работал знаменитый французский математик Пьер-Симон Лаплас. В 1814 году он выдвинул оригинальное предложение о том, чтобы провести эксперимент с сознанием. Центральный персонаж – вымышленное существо, которое могло бы в заданное время менять положение в пространстве, воплощать любые формы. Это создание получило прозвище – Демон Лапласа, и для своего создателя он стал способом продемонстрировать степень неосведомленности человека о многих процессах в мире. Спустя годы, несколько ученых собираются вместе, чтобы провести эксперимент и понять, насколько правдива или ошибочна теория о Демонах Лапласа. Эксперимент проходит в мрачноватом особняке.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Напиши, когда найдешь работу (2018)
(Write When You Get Work)

Дата выхода: 12 Март 2018
Режисёр: Стэйси Кохрэн

В центре внимания – молодая женщина по имени Рут Даффи, которая живет в Нью-Йорке. Ее судьба складывается очень непросто, Рут зарабатывает немного, и ее финансовое положение оставляет желать лучшего. Она трудится ассистентом преподавателя в одной элитной школе для девочек, которая находится на Манхэттене. Рут уже привыкла к своему образу жизни и примирилась со своим скромным социальным статусом. Другой герой парень по имени Джони Коллинс, который живет в Бронксе и перебивается случайными заработками, не гнушаясь и воровства. В прошлом они учились в одной школе и даже испытывали друг к другу романтические чувства, и вот спустя годы им суждено снова встретиться. Прежние чувства разгораются с новой силой, и в их жизни начинается новая страница.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Жанель Моне: Грязный Компьютер (2018)
(Janelle Monáe: Dirty Computer)

Дата выхода: 27 Апрель 2018

Действие разворачивается в будущем, когда научно-технический прогресс достиг таких высот, что создание человекоподобных роботов стало простой и даже обыденной задачей. Главная героиня – андроид по имени Джейн 57821, которой предстоит пройти непростой и извилистый путь. Окруженная множеством стереотипов, широко распространенных в тоталитарном обществе, она всеми силами старается сопротивляться ограничениям, которые на нее накладывает социум. В мире, в котором она живет, получили распространение гомофобные убеждения, и со всех сторон на нее идет давление. Джейн 57821 борется с непониманием, враждебным настроем окружающих и находит выход в музыке, которая дает ей немного внутренней свободы.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Юморист (2019)

Дата выхода: 01 Март 2019
Режисёр: Михаил Идов

Главный герой – молодой человек по имени Борис Аркадьев, который выступает в жанре комедии и является популярным эстрадным артистом. В его жизни все складывается очень благополучно – у него есть семья, с которой он счастлив, огромная армия поклонников и поклонниц, которые выстраиваются в очередь ради автографа своего кумира. Даже представители власти относятся к нему благосклонно. Но при всем этом внешнем благополучии у Бориса есть нечто такое, что не дает ему покоя. Он остро ощущает свою несвободу, его связывают обязательства, а внутри у него полно комплексов. Растущий в нем протест постепенно разгорается все сильнее, и совсем скоро самый забавный человек может начать представлять серьезную опасность.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Прекращение огня (2016)
(Cessez-le-feu)

Дата выхода: 06 Август 2016

На долю Жоржа Лаффона выпало множество непростых испытаний, но несмотря на все трудности ему удалось сохранить свою жизнь. Но война не прошла бесследно – Жорж получил тяжелую контузию, и ему пришлось закончить свою военную карьеру и прекратить подвергать себя постоянной опасности. И тогда Жорж решил отправиться в Западную Африку, где его ждет удивительное путешествие. По пути ему встречаются как невероятные подарки судьбы, так и многочисленные препятствия и сложности. Постепенно он осознает, что вряд ли это путешествие может дать ему что-то новое, скорее наоборот. Жорж меняет свои планы и собирается вернуться в родную Францию, где живет его мать и брат-инвалид. Но он еще не подозревал, что дома его никто не ждет, и теперь ему придется очень постараться ради обретения покоя и своего места в мирной жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бетси (2017)
(Betsy)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Шон Баркетт

Главная героиня – девушка по имени Бетси, которая однажды стала жертвой нападения группы неизвестных. Они избивали и издевались над ней, а потом бросили умирать. Но Бетси удалось выжить, и после пережитого она решила переехать в родной поселок. На родине она надеялась начать новую жизнь и больше никогда не вспоминать о произошедшем с ней кошмаре. Она понимала, что будет непросто, но и не могла представить, что и здесь ее ждет новая беда. Вслед за Бетси в ее поселок отправилась одна темная сущность, которая будет преследовать ее и пытаться наказать. Девушке снова придется выживать, но на этот раз она должна взглянуть в глаза своим самым жутким страхам.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Вымирающая порода (2008)
(Dying Breed)

Дата выхода: 26 Апрель 2008
Режисёр: Джоди Двайер

В XIX веке в Австралии жил легендарный персонаж, которого звали Александр Пирс, но в историю он вошел под прозвищем «Пирожник», которое получил за свои преступления. Будучи заключенным, однажды он сбежал из тюрьмы вместе с несколькими подельниками. Находясь в глухой тасманской пустоши, он убил своих спутников и съел их плоть. С тех пор прошло более ста лет, и уже современные исследователи отправились на поиски следов тасманского волка, который считается вымершим видом, но по слухам, бродит в лесах Тасмании. Но по пути они встретили нечто неожиданное, и почувствовали себя добычей. За ними погнались потомки того самого «Пирожника», которые спустя столько лет сохранили тягу к каннибализму, как и их жуткий предок.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шедевр (2018)
(Mi obra maestra)

Дата выхода: 16 Август 2018
Режисёр: Гастон Дюпра

Главный герой – утонченный мужчина по имени Артуро, который является владельцем художественной галереи, расположенной в Буэнос-Айресе. Кроме того, он совершенно беспринципный торговец произведениями искусства. Второй герой – нелюдимый и циничный художник Ренцо, который в равной степени терпеть не может как своих клиентов и искусствоведов, так и журналистов и галеристов, охотящихся за его работами. Но удивительно разные характеры совершенно не мешали этим двум людям искренне дружить и поддерживать друг друга на протяжении многих лет. И эта дружба и сотрудничество продолжались ровно до того момента, пока Артуро не решил провернуть одну аферу.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Джинн (2018)
(Jinn)

Дата выхода: 11 Март 2018
Режисёр: Nijla Mumin

Главная героиня – 17-летняя девушка по имени Саммер, жизнь которой складывалась вполне благополучно. Она жила самой обычной жизнью современного подростка, увлекаясь общением в социальных сетях, пользуясь различными приложениями в телефоне, развлекаясь со своими друзьями и на молодежных вечеринках. Она хороша собой и никогда не жаловалась на недостаток внимания поклонников, а о будущем не особо задумывается, как и свои ровесники. Но однажды в ее жизни произошли кардинальные изменения, вызванные необычным решением ее матери. Оказалось, что женщина, когда-то бывшая активной и яркой, решила сменить религию и начала исповедовать ислам. Теперь в их жизни с дочерью все стало совсем иначе.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Канарейки (2017)
(Canaries)

Дата выхода: 26 Август 2017
Режисёр: Питер Стрэй

Действие разворачивается незадолго до наступления Нового года, которого так ждут и взрослые, и дети. Компания из нескольких друзей отправилась на новогоднюю вечеринку, которая должна была проходить где-то в долине Уэльса. И совершенно неожиданно, когда веселье было в самом разгаре, началось инопланетное вторжение. Первая волна прошла достаточно спокойно, но стало понятно, что инопланетные гости настроены не слишком дружелюбно. И молодые люди невольно нарушили планы пришельцев, из-за чего инопланетянам пришлось пересмотреть свои цели. А для ребят стало понятно, что на этом дело не остановится, и совсем скоро Землю ждет грандиозное сражение за выживание человечества.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.