• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Переговоры (2018)
(Hyeopsang)

Дата выхода: 19 Сентябрь 2018
Режисёр: Ли Джон-сок

Однажды в Сеуле десятки людей оказались заложниками неизвестного преступника, захватившего здание. Полиция не в силах справиться с этой ситуацией, а решиться на штурм здания никто из руководства силовых структур не может из-за высокого риска жертв среди мирных граждан. К тому же террорист откуда-то знает все планы полицейских и готов к любым их действиям. В случае штурма он намерен нажать кнопку взрывателя и убить заложников. Командование операцией собирается прибегнуть к услугам переговорщика, в роли которого выступит юная и решительная девушка. Она каким-то чудом находит необходимые слова, но становится понятно, что они имеют дело с психически неуравновешенным человеком.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гагара (2017)
(Loon)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2017

Планета насыщенна неизведанными местами, сопряженными с различными аномалиями. Но не только геологические тайны страшны, имеются такие места, где лютую опасность представляет сам человек. И самое коварное, что с первого взгляда можно не рассмотреть маньяка. Поженившись, влюбленные норовят сорваться из шумного города в уединенную глушь, чтобы насладиться обществом друг друга. Для время провождения они выбрали заброшенную лачугу в Монтане. Вот только об одиночестве они могли только мечтать. Имелся там странный человек, и он доставит не только беспокойство молодоженам, а заставит испытать состояние кошмара.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Покаяние (2018)
(Penance)

Дата выхода: 01 Май 2018
Режисёр: Том Коллинз

Людям свойственно совершать ошибки. Некоторые из них продиктованы внешними обстоятельствами. Особенно политическими. Нет худшего зверя, чем политика. Она изменчивая и лживая, а сколько жертв оставляет на своем пути. Но люди все равно поддаются её влиянию. Особенно молодые. Священник молодых лет поддался мейн-стриму и стал толкать проповеди, направленные на разжигание бунта Ирландии против Англии, являвшейся государством-сувереном. Последователей идеи освобождения от Англии среди ирландцев было много. Последствия не заставили себя ждать. Но что произошло, что могло обусловить появление покаяния?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я перед тобой (2016)
(I Before Thee)

Дата выхода: 18 Февраль 2016
Режисёр: Aaron M. Abelto
Главные роли: Шейк Бакчус

Потери близких людей не даются легко. Человек, вынужденный терять тех, кого любит, испытывает муки, калечащие представление о жизни. Ощущение счастья напрочь исчезает. Джефри был когда-то очень счастливым мужчиной. Он был женат на любимой женщине и готовился стать отцом. Во время родов его жена умерла. Произошедшее оставило надрыв в душе, но утешала новорожденная дочь, на которую Джефри перенес свои чувства. Прошло несколько лет и стало известно о смертельном диагнозе девочки. Малышка впала в коматозное состояние. Джефри не имеет сил выстаивать перед ударами судьбы. Его психика неминуемо разрушается и он сам балансирует на грани.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ответная реакция (2017)
(Backfire)

Дата выхода: 05 Октябрь 2017
Режисёр: Дэйв Паттен

Преступный образ жизни рано или поздно может быть прерван расплатой. Джером умел совершать ограбления и ничем иным не интересовался. Он не задумывался и о последствиях. То, что он находится в зоне опасности, Джером осознавал. Но не боялся. Пока не произошел инцидент, явно не вписывавшийся в его планы. Он совершил очередное ограбление. За ним увязывается погоня. Представители итальянской мафии, обосновавшиеся в южной части Филадельфии не станут его жалеть. Причина у них имеется веская. Кровная месть для итальянцев повод не отступать. Убийство девушки главаря банды дает основание преследовать Джерома до того момента, пока не свершится вендетта.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скифский агнец (2017)
(Hitsuji no ki)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Дайхати Ёсида

Портовый город Уобука находился в социальной и экономической депрессии. Туда пожаловали шестеро незнакомых людей. Их встретил сотрудник администрации города Хадзимэ Цукисуэ. В прибывших в город людях что-то не нравится Хадзимэ. Он старается понять, что именно. В это же время в город вернулся парень, с которым он учился в школе Фуми. И Хадзимэ не помешает помочь, ведь его подозрительность в отношении незнакомцев была ненапрасной – они оказались осужденными за убийства. По системе условно-досрочного освобождения они были направлены в город. Жителям города придется стать свидетелями перемен.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Легенда древнего меча (2018)
(Gu jian qi tan zhi liu yue zhao ming)

Дата выхода: 01 Октябрь 2018
Режисёр: Ренни Харлин

Самые различные исторические артефакты разбросаны по миру. Они представляют собой ценность не только материальную, но и неоценимую помощь в борьбе с представителями темного мира, скрытого от глаз несведущих людей. Но от этого люди не оказываются в большей безопасности, чем те, кто знают о существовании демонов. Четверо смелых людей довольно молодого возраста решаются искать меч, который согласно древней легенды способен остановить демонов. Те намерены разрушить мир. Спасение мира дело трудное, но те, кто решился взяться за его исполнение готовы ко всему, даже к собственной гибели.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Маленький незнакомец (2018)
(The Little Stranger)

Дата выхода: 30 Август 2018

Сын горничной Фарадей выучился на врача и проживал в деревенской глуши. Его жизнь была спокойна и не изобиловала событиями. Но все меняется после одного вызова. Летом 1947 года был вызван врач в дом Хандрес-Холл. В этом доме много лет назад работала мать врача. Проживало семейство Айрес в старинном доме около двух столетий. Ныне там проживали мать и двое её детей. Когда Фарадей взялся за лечение пациентки, он не мог представить, что история этой семьи тесно переплетена с его прошлым. Женщину и ей дочь с сыном преследовал настоящая жуть. Помочь им практически никто не мог. Фарадей и сам не задумывался о скрытых сторонах реальности.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Легенда Зу (2018)
(Shu Shan Xiang Mo Zhuan)

Дата выхода: 05 Август 2018
Режисёр: Ling Feng Zhu
Главные роли: Лиэнн Ли, Рон ЭнДжи

Много веков тому назад на Земле произошла жуткая война между людьми и демонами. Человеку удалось победить зло в обличие врага. Только победа далась людям миллионными потерями. Со стороны демонов также были жертвы войны. На долгие пятьсот лет опасность была ликвидирована. Но это вовсе не означало, что демоны отстранились от людей. Ученику клана Куньлунь предстоит предстать перед своим учителем. Длительное время они не имели возможности пообщаться. Когда же учитель и ученик встретились, им было не только, о чем поговорит и сообщить друг другу много чего интересного, но и продумать план дальнейших действий.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фарисей (2018)
(Pharisee)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2018
Режисёр: Timothy Novotny

Исчезновение людей в большом городе не сразу приобретает огласку. Но рано или поздно такое будет замечено и виновник может попасться. Фарисей обосновался в городе. Он старался не попадать под подозрение. Но вампиру тяжело держаться незаметно. Последствия его нападений возрастают. Фарисей не одинок в своих деяниях. Зоя имеет очень непростое прошлое и даже торговала своим телом. Она не осталась равнодушна к персоне Фарисея, но в курсе ли она, кем он является на самом деле? Но именно с ним она полагает обрести не просто любовь, но и нащупать смысл жизни. Не помешают ли горе-любовникам те, кто призван остановить убийцу?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дорога на гиблый байрак (2017)
(Lost Gully Road)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2017
Режисёр: Донна МакРей

Отношения с бойфрендом были не просто сложными и явно ошибочными, но и опасными. Девушка обоснованно опасалась его расправы. Он был человеком с неуправляемыми эмоциями и был склонен к необдуманным и агрессивным поступкам. Чтобы обезопасить себя, она решила какое-то время пожить в доме, расположенном в лесу. Тишина и безлюдность указывали на верность принятого решения. И это было первое и обманчивое представление. В лесу находилось нечто жуткое. Это не было человеком или зверем, это была сущность, не подчинявшаяся принятым в мире законам сосуществования. Девушка становится объектом нападения непонятного монстра.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зомби в 17 (2018)
(Zombie at 17)

Дата выхода: 27 Октябрь 2018

Жизнь подростка наполнена особенными проблемами, которые могут казаться для самого их обладателя жуткими, а окружающим незначительными. Тиа Скотт прочно погрязла в нюансах семнадцатилетнего возраста. Она ломала голову над банальными причинами для переживаний, связанными со школой и взаимоотношениями со сверстниками. Имели место и переживания за сестру, ставшую участницей неприятного инцидента. Но когда она ощутила перемены в собственном теле, то получила серьезный повод для волнений. Она стала мучима голодом. Постоянным и не утоляемым продуктами питания. Она уверенно превращалась в зомби.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Потерянная ночь (2018)
(Sarajin bam)

Дата выхода: 07 Март 2018
Режисёр: Ли Чхан-хи

От смерти никто не защищен. Она неизбежна. Разве что приходит к каждому в индивидуальный срок. Респектабельная дама умерла от сердечного приступа. Тело умершей было направлено в морг для проведения положенной процедуры вскрытия. Тело пропало бесследно. По данному факту началось расследование. Полицейский детектив вызвал мужа умершей. Тот давал сбивчивые ответы, тем самым усиливая подозрения относительно собственной персоны. Детектив решает найти похищенное тело и раскрутить произошедшее до того момента, когда настала смерть, чтобы понять возможно женщина умерла не спонтанно и кому-то это могло быть выгодно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лассо (2018)
(Lasso)

Дата выхода: 12 Апрель 2018
Режисёр: Ивэн Сесил

Поведение людей не всегда поддается логическим объяснениям. Туристам, которые желают разнообразить свою повседневность приходится знакомиться с иным менталитетом и даже чужими странностями. Так пожилые люди, решив отправиться на родео в глубинку Америки, не представляли, что их ждет. Они были готовы к сюрпризу, но чтобы увидеть то, что предстанет перед их глазами – нет. Пожилые люди думали увидеть ежегодный фестиваль. Группа местных ковбоев принимает внушительную дозу стероидов. Воздействие препаратов толкает ковбоев на осуществление кровожадных желаний. Жертв не избежать. Но вероятно будут и те, кому повезет уцелеть.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятие пугала (2018)
(Curse of the Scarecrow)

Дата выхода: 22 Октябрь 2018
Режисёр: Луиса Уоррен

Трагедия, происходящая на глазах детей, меняет их мировоззрение на всю жизнь. Родители Джун и Карла были убиты. Дети знали, кто был убийцей, но им приходилось молчать об этом. Брат Джун не смог выносить психологический груз и предпочел покончить с собой. Молодая женщина вернулась в дом своего детства. Она уже и сама стала сомневаться в том, что пугало убило родителей. Но оказавшись в фамильном особняке, поняла, что легенда вовсе не вымысел. Пугало начинает мстить людям. Теперь только от неё зависит, появятся от него новые жертвы или нет. Вот только как остановить невероятного монстра она пока не знает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.