• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Большие малыши (2017)
(Adult Babies)

Дата выхода: 26 Август 2017
Режисёр: Доминик Брант

Чужой дом представляет собой реальную тайну и может скрывать то, что посторонним лучше не знать. Но незваные гости имеют иное мнение. Так средь бела дня в особняк одной семьи врываются налетчики. Супруги как раз старались разобраться в пикантной ситуации, возникшей у дочери и сына. Вооруженные Берт Рейнольдс и Барри, на самом деле их зовут: Дмитрий и Владимир, собирались вовлечь членов семьи в жуткую авантюру.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Викинги (2017)
(Vikes)

Дата выхода: 25 Август 2017

Нынешнее время дало зеленый свет проявлениям нрава подростков, ссылаясь на родительскую любовь и новинки из области психологии. Бунтуют подростки и детишки, показывая свое несогласие со всем, что сделано до них. Так в одной из скандинавских школ ученик по имени Торвальд решил отчебучить что-то примечательное, чтобы и общество позлить и внимание девочки привлечь. У школы, в которой он учился, имелся талисман викинг.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Глушитель (2018)
(Silencer)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Бывших спецназовцев не бывает, ведь постоянно случается нечто гадкое, что требует вмешательства человека с железной волей, жесткими принципами и отменным военным опытом. В Северном Ираке весной 2008 года проходила операция по захвату семьи Ахмета, чтобы довести их до точки эвакуации. Доусон принимал участие в военной компании. Ахмет был нужен разведке, и поэтому было необходимо обеспечить ему защиту. Но один из американских военных предпочел его убить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наш дом (2018)
(Our House)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Физика не была рядовой дисциплиной, которую Этан просто изучал. Парень всерьез увлекался физическими законами и имел далеко идущие планы. Дальнейшая учеба и, следовательно, намеченная карьера с выбранной профессией были полностью перечеркнуты Этаном из-за гибели родителей. Он не был виновником трагедии, но винил себя в том, что произошло. Парень решает позаботиться о братьях и сестрах и уезжает в тихое местечко. Но склонность к открытиям не покинула Этана.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реквием (2018)
(Requiem)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Пол Мур
Главные роли: Джефф Фэйи, Тони Тодд

Различные здания имеют собственную историю и обладают уникальной атмосферой. Кажется, что сами дома не представляют собой угрозу. Но жутко будет из-за призраков, которые могут обитать внутри. Адвокат Ноа Фуллер пришел к преподобному, чтобы помочь ему с проблемой. В 1845 году была построена церковь, в которой трудился на благо паствы преподобный. В церкви был найден рисунок, значение которого было непонятно. Чтобы понять, с чем они имеют дело, приглашают специалиста. Грейс не считала, что её работа по исследованию рисунка в церкви обернется гибелью людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супружеский вечер (2018)
(Couples' Night)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Марк Харрис

Уверенные шаги вверх по карьерной лестнице заставляют героя фильма и его супругу сменить место жительства. Идея проживания в Вашингтоне впечатляет. Супругам не терпится собрать вещи и отправиться в дорогу. Вот только с жильем в Вашингтоне непросто и семье придется жить в доме, где уже живет пара. Соседи оказались склонными выяснять отношения и довольно бурно, что новоприбывшим не по нраву. Но что делать, чтобы не создавать конфликт?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейка Бомонт (2018)
(The Beaumonts)

Дата выхода: 07 Апрель 2018
Режисёр: Jamie Sharps

Экзальтированная семья обосновалась в тихом провинциальном городе, чтобы вести уединенный образ жизни и меньше привлекать к себе внимание. С последним пожеланием у Бомонтов не сложилось. Они сразу же вызвали множество вопросов среди местного населения. Но кто они и для чего прибыли никто не знал. Дети графа решают вести себя в свойственной манере и охотятся на местных обитателей. С вампирами в этих краях никто не станет панькаться. Тем более что Эйб давно уже зуб точил на кровососов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейный дом (2017)
(La casa di famiglia)

Дата выхода: 16 Ноябрь 2017

Три брата и сестра, выросшие достаточно дружными всегда готовы прийти друг другу на помощь. Так сложилось, что Алекс испытывает серьезные финансовые трудности. Он просит братьев-близнецов Ореста и Джиацинто и сестру Фанни дать ему нужную сумму в качестве кредита. Те соглашаются продать семейный дом, тем более что отец давно уже пребывает в коме. Состояние Серджио врачи оценивали как бесперспективное, но надежда на то, что он после пяти лет комы придет в себя имелась. И действительно пациент очнулся.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смертельная ночь (2017)
(Dead Night)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2017
Режисёр: Брэд Барух

В 60-х годах пара в лесу стала жертвами неизвестного существа. В 2015 году супруги со взрослыми детьми и подругой дочери приехали в глубинку. Полаки не просто так приехали в глушь, так как там находился дом, стоящий на особенном грунте, обладающим энергетической силой. Мистер Полак с сыном отправились в лес за дровами, и нашли женщину без сознания. Кейси удалось привести в порядок Лесли. Женщина заходит в дом так, словно ей все знакомо.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убийства на улице Дэль Плайя (2017)
(Del Playa)

Дата выхода: 21 Июль 2017
Режисёр: Шон Харт

Рождается человек с задатками убийцы или они закладываются в процессе жизни? Мэтью был влюблен в Клэр, но отношения у пары не сложились. Над парнем жутко издевались сверстники. Он обозлился и сформировал внутри себя желание мстить и убивать. Мэтью пригласил Клэр на вечеринку, но та отказала. Девушка вела себя тактично, чтобы не обидеть парня, который ей совершенно не нравился. Парень является на вечеринку в дивной маске и просит Клэр потанцевать. На стоянке ночного клуба происходит трагедия. Обиженный на всех вокруг Мэтью не угомонится и продолжит отыгрываться над невинными людьми.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Франсуа и Франсуа (2013)
(Les François)

Дата выхода: 20 Июль 2013
Режисёр: Жером Фулон

Чужие друг другу люди могут стать намного ближе, чем родственники. Так сложилось, что у одного мужчины не было сына и уже поздно было устранять это упущение, а второй не имел отца. Оба носили одно и тоже имя. Франсуа, которому исполнился 21 год, нуждался в отцовском совете, и просто присутствии того, кто имел жизненный опыт и мог одним своим видом придать сил и уверенности. Франсуа, вышедший на пенсию, с радостью берется опекать молодого парня, видя в нем сына, которого нет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хвост скорпиона (1971)
(La coda dello scorpione)

Дата выхода: 16 Август 1971

Наступление страхового случая для страховой компании повод не только исполнить свои обязательства, но и разобраться с деталями произошедшего. Гибель бизнесмена Курта Баумера делала его вдову получательницей миллиона долларов. Руководство страховой компании не верит в случайности и направляет к вдове Питера Линча. Следователь с внушительным опытом берется проверить непричастность вдовы либо напротив, подтвердить её корыстные цели. Миссис Баумер крайне привлекательна для Питера и между ними вспыхивает роман.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Загнанные (2018)
(Traqués)

Дата выхода: 29 Апрель 2018

Незнакомцы могут случайно повстречаться в торговом центре, и при этом разойтись и никогда не увидеться, но только не в этот раз. Сара не обратила особого внимания на мужчину с сыном, спускавшихся по эскалатору. По работе ей приходилось видеть большое количество людей и детей в том числе. Сара утомилась от конфликтов с начальником и с радостью спешила к машине, чтобы добраться домой. В подземном гараже происходит стрельба. Отец с сыном тщетно пытаются укрыться. Мужчина находит машину, в которой удается открыть багажник и прячет там сына, дав ему записку с адресом, а сам берет огонь на себя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Война крестьян (2017)
(La guerra dei cafoni)

Дата выхода: 27 Апрель 2017

Ежедневный каторжный труд крестьян не дает им сколь-нибудь ощутимых преференций. Просто обязанность трудиться и отсутствие иного выхода. Мальчик, вынужденный помогать отцу, утомляется от нестерпимой жары и жажды. Он бросается к колодцу. Отец не позволяет ему ступать на землю господ. Ребенку тяжело понимать причины разграничения земель. Мужчина опускает на веревке своего ребенка в колодец, чтобы тот набрал воды. В этот момент прибыли два господина и стали обвинять крестьянина в воровстве. Они приказывают ему отпустить веревку. Так было в давние времена, но и в современном мире классовое разграничение негласно, но существует.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уведомление (2018)
(El aviso)

Дата выхода: 24 Февраль 2018

На планете есть фатальные места с особой энергетикой, и расположены они не только там, где природа девственна и не тронута цивилизацией. В испанском городке каждые двенадцать лет 12 апреля на одном и том же месте погибает человек в следствие жестокого убийства. Началась цепочка событий с 1913 года. Старожили городка заметили тенденцию, но не спешат распространяться с предупреждениями. Джон стал свидетелем кровавого инцидента, приключившегося с его другом 2 апреля 2008 года. Задержанному в деле о нападении на Давида всего двадцать один год.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.