• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Расследование Хейли Дин: Убийство с любовью (2016)
(Hailey Dean Mystery: Murder, with Love)

Дата выхода: 23 Октябрь 2016
Режисёр: Терри Ингрэм

Бывший помощник окружного прокурора, Хейли Дин, стала психотерапевтом. Но когда родители одной из её клиенток умирают при загадочных обстоятельствах, Хейли решает тряхнуть стариной и помочь детективу-новичку в расследовании дела.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Конец дня (1939)
(La fin du jour)

Дата выхода: 24 Март 1939

В аббатстве Сен-Жан-Ля-Ривьер, приюте для престарелых актеров (не знающих, что их общему дому грозит закрытие), изводят друг друга три пожилых жильца: Рафаэль Сен-Клер, старый красавец, когда-то обласканный славой и женщинами, а ныне растративший состояние на азартные игры и любовные похождения; Жиль Марни, актер амбициозный и уважаемый собратьями, но никогда не знавший успеха (его жена ушла от него к Сен-Клеру и погибла на охоте; ее смерть была похожа на самоубийство, и эта тайна до сих пор преследует Марни) и, наконец, Кабриссад, затейник и шутник, любящий при случае приврать, всю жизнь просидевший в дублерах. Марни - его главный мучитель - презирает Кабриссада. В отместку Кабриссад каждый день изобретает новые каверзы и однажды зачитывает вслух некролог Марни, по ошибке напечатанный в местной газете...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Роза и Виктор: Пощады не будет (2017)
(Rose and Viktor: No Mercy)

Дата выхода: 01 Июнь 2017
Режисёр: Моусес

Полнометражный блокбастер и экранизация одноименных комиксов про двух корыстных охотников за головами - неонацистку-феминистку Розу и самого крутого в мире басиста Виктора, которые стараются не убивать преступников, потому что - ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ. И есть вещи пострашнее смерти, особенно когда ты оказываешься в руках двух искушенных извращенцев, решивших вершить добро за хорошее бабло.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заживо погребенный 2 (1997)
(Buried Alive II)

Дата выхода: 18 Июнь 1997
Режисёр: Тим Мэтисон

Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн восстал из могилы, дабы убить неверную жену и её любовника — доктора, который и дал ей таинственный яд, чтобы отравить Гудмэна. Приняв этот яд, он только внешне выглядел мёртвым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Воскресенье (2014)
(Sunday)

Дата выхода: 07 Декабрь 2014

Ева беременна от Чарли, но они больше не вместе. После многих лет отношений и месяцев разлуки, у них есть двадцать четыре часа, чтобы найти способ двигаться дальше. Действие фильма происходит в городе Крайстчёрч, который располагается в Новой Зеландии год спустя разрушительных землетрясений, что уничтожили город. "Воскресенье" история разрушения и создания чего-то нового на месте обломков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сезанн. Портреты жизни (2018)
(Cézanne – Portraits of a Life)

Дата выхода: 28 Февраль 2018
Режисёр: Фил Грабски

Уникальная выставка портретов работы Поля Сезанна — одно из самых обсуждаемых событий художественного мира в этом году. Собрание более полусотни портретов работы художника из коллекций по всему миру открылось в парижском Музее д’Opcэ, прежде чем отправиться на экспозицию в Лондон и Вашингтон.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Смертельные Свидания (2017)
(Hailey Dean Mystery: Dating Is Murder)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Майкл Робисан

Игрушка в руках убийцы может стать смертельным оружием, и так происходит с приложением для знакомств. Хейли начинает очередное расследование, и на этот раз виртуальный убийца оказывается опаснее всех живых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Да наступит хаос (2018)
(It Will be Chaos)

Дата выхода: 18 Июнь 2018

Документальный фильм расскажет о двух незабываемых истории беженцев, и человеческой силе и сопротивляемости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство (2017)
(Hailey Dean Mystery: Deadly Estate)

Дата выхода: 09 Апрель 2017
Режисёр: Терри Ингрэм

Хейли Дин соглашается помочь Пэм в продаже дома ее погибших родителей, но внезапно ее подруга бесследно исчезает, молодой человек Пэм попадает в серьезную аварию, а друг Хейли оказывается в больнице в тяжелом состоянии. Теперь главной героине предстоит проявить все свои таланты, чтобы разобраться в случившемся и понять, как эти события связаны между собой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лучший аромат в мире 2 (2017)
(Dünyanin En Güzel Kokusu 2)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2017

После смерти Дерьи, Хакан продолжает жить только ради их общей дочери. Однажды он встречает Джандан, у которой своя душевная боль. Смогут ли они исцелить раны друг друга?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свадьба Мистера Дарси (2018)
(Marrying Mr. Darcy)

Дата выхода: 02 Июнь 2018

Школьная учительница Элизабет Скотт и бизнесмен Донован Дарси сильно влюблены в друг друга, и они с нетерпения готовятся к свадьбе. Ну с долгим ожиданиям церемонии, они начинают понимать что с проблемами на работе и различиях в темпераменте, Элизабет задает себе вопрос нужна ли выходить замуж?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мамин смех (2017)
(Le rire de ma mère)

Дата выхода: 24 Август 2017

После развода родителей Адриан попеременно живет в двух семьях. Первая - дом его матери, проходящей курс химиотерапии, после того как у нее обнаружили рак. Вторая - новая семья отца, который всеми силами пытается поддерживать сына.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Болезнь в воскресенье (2018)
(La enfermedad del domingo)

Дата выхода: 20 Февраль 2018
Режисёр: Рамон Саласар

Немолодая женщина из высшего общества получает неожиданный визит от родной дочери, которую она бросила больше тридцати лет назад. Та попросила её только об одном: провести с ней вместе десять дней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кардиналы (2017)
(Cardinals)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2017

Досрочно освободившись из тюрьмы, где она отбывала срок за то, что в состоянии алкогольного опьянения сбила на машине своего соседа, Валери наконец-то возвращается домой. Всей душой она жаждет спокойствия и возможности начать новую жизнь. Однако, после внезапного появления на пороге её дома сына погибшего становится понятно, что отпустить прошлое так легко, как Валери надеялась, не получится.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Месть преступного мира (2017)
(The Pugilist)

Дата выхода: 28 Июнь 2017
Режисёр: Глен Кирби

Когда Уильям МакКрэй узнаёт, что его старшего сына убила криминальная группировка, он решает защитить свою семью, которую он когда-то давно бросил.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.