• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Перст любви (2005)
(L'annulaire)

Дата выхода: 08 Июнь 2005
Режисёр: Диана Бертран

Потеряв работу, юная и прекрасная Ирис получает должность ассистентки в очень необычной лаборатории. Не отдавая себе отчета в происходящем, она вовлекается в странные отношения со своим боссом, полные эротизма, страсти и мистики…

Обновлено: 15 июня 2018

Смотреть

Нагие из Нью-Йорка (1994)
(Naked in New York)

Дата выхода: 10 Январь 1994

О жизни литературной и театральной богемы. Молодой и несколько странноватый драматург добивается успеха со своей пьесой в Нью-Йорке. Нас посвятят в его взаимоотношения с любимой девушкой, другом («голубым» и в него влюбленным), другими женщинами, в его проблемы, внутренние конфликты и сомнения.

Обновлено: 15 июня 2018

Смотреть

И снова утро (1961)

Дата выхода: 15 Май 1961

Профессор Северцев, врач-хирург, спасая жизнь ребенку, остался без ног. Друзья и любимая женщина помогли ему поверить в себя и вернуться к любимому делу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

X500 (2016)
(X500)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016

За тысячи километров друг от друга, три молодых мигранта проходят через моральную, эмоциональную и физическую трансформацию, пытаясь выжить в непривычных для себя условиях нового и жестокого мира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Няня (2017)
(The Nanny)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джоэль Новоа

Не нравится дочери новая няня, которая постучалась ночью в дверь именно тогда, когда мать была вызвана на работу. Но ничего не поделать, и она оставляет дочку и сынишку с незнакомой молодой женщиной. Маленькая Ноа уверена, что ее новая няня, это само исчадие ада, и она представляет опасность и для нее, и для ее маленького братишки. Но даже эти страхи и подозрения оказываются далеки от той тайны, которая на самом деле окружает и няню, и дом, и соседей, и даже окружающий лес…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вышедшие из тени (2017)
(Out of the Shadows)

Дата выхода: 29 Апрель 2017

Детектив с беременной женой переезжает в новый дом, не подозревая, какие мрачные тайны он хранит. И сперва не верит супруге, когда та говорит, что их преследуют сверхъестественные силы и просит помощи у экзорциста. Чтобы спасти свою семью, ему придётся разобраться в прошлом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Куда ушло время? (2017)
(Where Has the Time Gone?)

Дата выхода: 23 Июль 2017

Киноальманах из пяти историй, снятых режиссерами Бразилии, России, Индии, ЮАР и Китая, связывает идея понимания течения времени и эволюции чувств. Каждый из пяти сюжетов, отвечая на вопрос "Куда ушло время?", в целом отражает культурную специфику каждого из государств БРИКС.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Идеальная невеста: Свадебные колокола (2018)
(The Perfect Bride: Wedding Bells)

Дата выхода: 09 Июнь 2018
Режисёр: Алекс Райт

Инструктор по фитнесу Молли и свадебный фотограф Ник собираются пожениться, но в это же самое время у обоих выпадает шанс улучшить свою карьеру. Они решаются взяться за все сразу, но планирование карьеры и планирование свадьбы начинает угрожают их спокойствию и счастью. Как выйдут из всех этих сложностей Молли и Ник?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убийство (2017)
(Amsal)

Дата выхода: 22 Июль 2017
Режисёр: Чхве Дон-хун

В 1933 году борцы за независимость Кореи планируют убийство важных лиц японской администрации — губернатора Сеула Мамору Кавагути и Кан Ин-гука, прояпонского бизнес-магната. Агент Ём Сок-чин поручает миссию девушке-снайперу Ан Ог-юн, специалисту-подрывнику Хван Док-саму и Чу Сан-оку. Группа прибывает в Сеул, не зная, что один из них работает на японцев и нанял киллера для устранения членов группы.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Объявление (2015)
(L'annonce)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2015

Аннет знакомится по объявлению с Полем, фермером из Оверни. Влюбившись, она бросает всё и вместе с сыном Эриком переезжает на ферму к Полю. И хотя Эрик и Аннет хорошо приспосабливаются к новой жизни, сестра Поля, Николь, настроена по отношению к ним весьма враждебно.

Обновлено: 15 июня 2018

Смотреть

Глаз орла (2016)
(Eagoler Chokh)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Ариндам Сил

В доме Бишана Рая совершено ограбление, во время которого ранена его жена и убита подруга жены. Некоторые странные детали и подозрительная личность Бишана Рая говорят о том, что не всё так просто в этом деле. А в процессе расследования начинают всплывать грязные тайны…

Обновлено: 15 июня 2018

Смотреть

Тысяча верёвок (2017)
(One Thousand Ropes)

Дата выхода: 11 Февраль 2017
Режисёр: Туси Тамасесе

Главный герой уже немолодой человек Маеа. В прошлом он зарабатывал кулачными боями, а теперь использует свои могучие руки для печения хлеба и лечения. Он стремится жить простой и мирной жизнью, оставаясь в том же самом доме, где поселился много лет назад после эмиграции с островов Самоа. Маеа пытается искупить своё прошлое, облегчая боль женщинам при родах, и упрямо отбивается от любых попыток властей модернизировать его жизнь. Но его спокойная жизнь нарушается, когда на пороге дома он видит свою избитую беременную дочь…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Газ в пол (2018)
(Shifting Gears)

Дата выхода: 23 Март 2018
Режисёр: Джейсон Уинн

Отец семейства настолько перегружен работой, что у него совсем не остается времени на семью и детей. И как только у него появляется возможность начать «семейный бизнес», он хватается за эту идею в надежде, что это поможет сплотить их семью, но он сильно заблуждается.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Когда кончилось время (1980)
(When Time Ran Out...)

Дата выхода: 28 Март 1980

Боб владеет красивейшим островом в океане. На острове выстроен комфортабельный отель, туристы любят это местечко. Главной достопримечательностью этого райского уголка является древний вулкан, извергавший из себя лаву только два раза за всю историю — в 9 веке и в 1902 году. Друг и компаньон Боба Хэнк Андерсон нашел на острове месторождение нефти. Боб в восторге — наконец-то, он станет миллионером, но Хэнк не разделяет оптимизма друга. Хэнку не нравится поведение кратера вулкана в последнее время, да и все сейсмические приборы отмечают рост давления. Хэнк решает самолично спуститься в специальном аппарате в кратер вулкана, чтобы удостовериться так ли это…

Обновлено: 16 июня 2018

Смотреть

Рейк (2018)
(The Rake)

Дата выхода: 05 Июнь 2018
Режисёр: Тони Уош

Прошло двадцать лет с тех пор, как на глазах малолетних Бена и Эшли психопат жестоко убил их родителей, а затем перерезал себе горло. Но брат с сестрой до сих пор не могут оправиться от психологических травм и от опасений, что злобный дух, толкнувший маньяка на убийство, до сих пор обитает где-то поблизости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.