• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Мактуб (2017)
(Maktub)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2017
Режисёр: Одед Раз

Рэкетиры Стив и Чума, единственные выжившие после теракта в иерусалимском ресторане, превращаются в ангелов...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Томбируо (2017)
(Tombiruo)

Дата выхода: 12 Октябрь 2017
Режисёр: Сет Ларни

Из-за полученной в детстве травмы Томбируо ужасен лицом, но зато владеет необычными магическими способностями. Они пригодятся ему, чтобы отомстить за отца, убитого много лет назад во время строительства дамбы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

42 секунды счастья (2016)
(42 Seconds of Happiness)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Группа друзей собирается вместе, чтобы отпраздновать свадьбу своих подруг. Но несмотря на всеобщее желание милого праздника, встреча выливается в грандиозный скандал - старые обиды вспыхивают с новой силой. Смогут ли они решить свои проблемы и успокоить ураган страстей прежде, чем девушки окончательно решат отменить свадьбу?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приготовлено с любовью (2018)
(Cooking with Love)

Дата выхода: 11 Февраль 2018
Режисёр: Джем Гаррард

У трудолюбивого и оптимистичного телепродюсера Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой, Келли с головой погружается в новый сезон шоу "Маленький гурман", когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Послушница (2017)
(Novitiate)

Дата выхода: 20 Январь 2017

В начале 60-х, во время проведения Второго ватиканского совета, молодая послушница изо всех сил старается справиться с проблемами веры, с изменениями в церкви и с собственной сексуальностью.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Битва в Арденнах (2017)
(Wunderland)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Стивен Люк

Рождество 1944 года, немцы предпринимают последнюю попытку оттеснить союзнические войска на западном фронте. Взвод лейтенанта Каппы получает приказ занять и удерживать важный перекресток, не уступить его врагу. Героям предстоит найти веру и силы, чтобы выдержать натиск немцев в бою, получившим название "Битва в Арденнах".

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Для начала захватим Бруклин (2018)
(First We Take Brooklyn)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

National Geographic. Пир драконов (2012)
(Nat Geo Wild: Dragons Feast)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Нильский крокодил. До недавнего времени, погружение с этими опасными созданиями считалось невозможным. Но как и со многими хищниками, важно то, как вы будете обращаться с ними. И я собираюсь проверить это утверждение на практике. Я иду на обдуманный риск: Хочу погрузится с крокодилами во время их пира. Смогу ли я приблизится к ним, не подвергнувшись нападению? Увидят ли они во мне такого же хищника или потенциальную добычу? Смогу ли я уцелеть среди них во время кормления?

Обновлено: 21 февраля 2018

Смотреть

Империя страсти (1978)
(Ai no bôrei)

Дата выхода: 19 Май 1978
Режисёр: Нагиса Осима

В 1895 году в деревне возле Токио женщина и ее любовник убили мужа-рикшу и бросили тело в старый колодец. Три года они встречались тайком, и ей и другим жителям деревни являлся призрак покойного. Их разоблачили, и после пыток они были казнены. Все это время их страсть не остывала, и последняя встреча любви состоялась на дне колодца среди останков убитого.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Детектив (2017)
(Thupparivaalan)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2017
Режисёр: Мышкин

Главный герой — частный детектив, которому часто приходилось распутывать сложные дела. Его главный помощник — приятель Мано. Вместе они, как современные Доктор Ватсон и Шерлок Холмс. Однажды напарникам поручили найти пропавшую собаку. Проще дела у них ещё не было, и детектив решил, что быстро найдет пропажу. Однако в процессе расследования они случайно нащупали сложный клубок многочисленных преступлений. Нити этого клубка вывели на след неуловимого преступника, долгое время находящегося в розыске…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Утиный суп (1933)
(Duck Soup)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1933
Режисёр: Лео МакКери

Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов. Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т. Файрфлай станет лидером страны. Файрфлай — циничный и бесцеремонный диктатор — провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война. Военную «игру» осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем с целью выкрасть его тайные планы сражения…

Обновлено: 21 февраля 2018

Смотреть

Красный Стамбул (2017)
(Istanbul Kirmizisi)

Дата выхода: 02 Март 2017

Герой фильма — турецкий писатель Орхан. После личной трагедии он покинул страну и полностью потерял творческое вдохновение. Двадцать лет спустя по просьбе издателя Орхан возвращается в Стамбул, чтобы помочь Денизу, известному режиссёру с мировым именем, закончить автобиографию. Однако через несколько дней Дениз таинственным образом пропадает. Вместе с друзьями и семьёй Орхан присоединяется к поискам Дениза.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Незнакомцы могут поцеловаться (1931)
(Strangers May Kiss)

Дата выхода: 04 Апрель 1931

Лисбет — современная женщина, которая думает, что брак — это старомодно. У неё два поклонника: Стив, который мечтает жениться на ней, и Алан, который хочет, чтобы она путешествовала с ним. Несмотря на все предупреждения друзей и семьи, Лизбет отправляется в Мексику с Аланом. Там она счастлива до тех пор, пока не узнаёт, что у того есть жена в Париже, и в свою следующую поездку он намерен ехать уже без неё. Обманутая Лисбет проводит несколько лет в Европе, будучи душой любой компании. Но весёлая беззаботная жизнь не делает её счастливой…

Обновлено: 21 февраля 2018

Смотреть

Поллианна (1960)
(Pollyanna)

Дата выхода: 19 Май 1960
Режисёр: Дэвид Свифт

После смерти родителей девочку Поллианну забрала к себе ее тетя, известная своим суровым нравом и безраздельно властвующая в маленьком американском городке. Попав в мир строгих правил и запретов, оказавшись одна в чужом городе, в чужом доме, среди чужих людей, Поллианна не отчаивается. Ей помогает «Игра в радость», когда-то придуманная ее отцом. Все просто: в любой ситуации, при любых обстоятельствах надо найти что-то хорошее, то, чему можно порадоваться… и поделиться этой радостью с другими.

Обновлено: 21 февраля 2018

Смотреть

Очистить территорию (1956)
(Away All Boats)

Дата выхода: 16 Август 1956
Режисёр: Джозеф Пивни

Конец 1943 года, война с японцами в Тихом океане продолжается. На только что отремонтированный военный транспортный корабль «Белинда» вступил новый экипаж. Но большинство офицеров команды не имеет опыта ни ведения войны, ни плавания в далеких походах. Однако у капитана Джеба Хокса в команду назначен офицер, который когда-то был капитаном торгового судна, чтобы стать военным моряком он пожертвовал для этого своим званием. Именно на него Хокс возлагает всю надежду в самые опасные моменты сражений.

Обновлено: 21 февраля 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.