• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Зомби (2017)
(Zombies)

Дата выхода: 25 Август 2017

Мир находится в ужасном состоянии, его захлестнула эпидемия зомби, выжить могут только сильнейшие. Но достаточно ли у людей мужества? Хватит ли Люку и его команде желания и боеприпасов, чтобы остаться в живых? Смогут ли они спасти человеческую расу?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наши души по ночам (2017)
(Our Souls at Night)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2017
Режисёр: Ритеш Батра

Двое пожилых овдовевших соседей начинают платонически спать друг с другом, чтобы побороть одиночество.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тарло (2015)
(Tharlo)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2015
Режисёр: Пема Цеден
Главные роли: Цзо Яншик

Тарло вырос сиротой. Он живет в деревне и работает пастухом. Никто не знает его настоящего имени, а сам он его не помнит, поэтому люди просто называют его Понитэйл («конский хвост» — Ponytail). Сейчас у Тарло отличная память — он запоминает всё, но имя вспомнить всё ещё не может. Однажды он встречает девушку, и с этого момента начинается его поиски своей семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Все ещё будет (2017)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2017

После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя — мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов — судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста уходит со свадьбы, передав через подружку, что эта свадьба была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Желанный ребенок (2014)
(Child of Grace)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2014

Кэтти девять лет, и большую часть своей жизни она провела путешествуя по стране в автофургоне с отцом. Однажды она видит свой портрет в объявлении о пропавшем ребёнке и понимает, что мужчина, которого она считает любящим отцом, может быть ее похитителем. Пока Кэтти пытается с этим разобраться, шериф маленького городка, ее дедушка, пытается выяснить правду об исчезновении своей внучки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Итси-Битси (2014)
(Steppeulven)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2014

В 1962-м Эйк мечтал изменить мир, борясь за него: он расклеивал на старых копенгагенских стенах антивоенные плакаты, за что был свинчен нарядом полиции и оказался в тюремной камере. Там, на грязном полу, избитый и в крови, он встретил Ибен — женщину своей жизни. Вместе они преодолели тысячи километров, прошли через отчаянные наркотические опыты, проверили на прочность свою способность признавать свободу партнера и прожили годы, не стесняя себя сексуальными обязательствами: в своем так и неоконченном романе Эйк описал много «мужских битв» с другими привязанностями Ибен. Самое же удивительное в этой истории любви — её абсолютная подлинность: Эйк и Ибен — реальные люди, они жили здесь, они жили среди нас…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я твоя (2013)
(Jeg er din)

Дата выхода: 16 Август 2013

Мина — молодая мать-одиночка, живущая в Осло со своим шестилетним сыном Феликсом. Она из пакистанской семьи, с которой у нее очень напряженные отношения. Мина ищет любви и однажды знакомится с молодым шведским режиссером Йеспером, в которого влюбляется без памяти…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проникая в кровь (2016)
(I blodet)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2016

Симон — студент-медик, живёт в квартире вместе со своими друзьями Кнудом, Сёреном и Эсбеном. Приятели не только успевают учиться в Копенгагенском университете, но и отрываются по полной, зависая на вечеринках и развлекаясь с девушками. Но незаметно в их отношениях происходит разлад. Эсбен и Сёрен съезжают с квартиры, а Кнуд поддерживает их решение продать её. Однако Симон не собирается прощаться с легкомысленной юностью…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ночлежка (2017)
(Crash Pad)

Дата выхода: 25 Сентябрь 2017
Режисёр: Кевин Тент

Стенслэнд, простак и безнадёжный романтик, верит, что обрёл истинную любовь в лице красавицы Морган. Однако для неё молодой любовник — лишь способ отомстить беспутному мужу, на что тот отвечает равноценной монетой, начав разгульную холостяцкую жизнь… в доме Стенслэнда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поля живых мертвецов (2014)
(Fields of the Dead)

Дата выхода: 04 Февраль 2014
Режисёр: Дэниел Б. Иске

Семеро студентов отправляются писать дипломную работу о больной кукурузе на заброшенную ферму. Там, посреди поля, где кукурузные початки бросают свои зерна, полные отчаяния и страдания, студенты находят старый дневник молодой женщины, вызывающий проклятие. И с каждым изученным кукурузным образцом студентов становится меньше.

Обновлено: 12 июля 2021

Смотреть

Обкуренные (1994)
(The Stöned Age)

Дата выхода: 05 Декабрь 1994

Сегодня вечером приятели Джо и Хаббс хотят потратить время с пользой и найти себе клевых девчонок. Проблема была в том, что этим же была занята вся половозрелая молодежь в их городке. Но парням, кажется, повезло: по дороге они встречают Тека, который сообщает, что у него есть пара «телок» из Северной Каролины, готовых на все. Как бы там ни было, но желающих повеселиться с девчонками оказалось слишком много. И хватило не всем.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Если бы эти стены могли говорить (1996)
(If These Walls Could Talk)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1996

Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка… В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции происходит непредвиденное…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Китайская камера пыток (1994)
(Mun ching sap daai huk ying)

Дата выхода: 19 Май 1994
Режисёр: Боско Лам

Действие фильма происходит в древнем Китае. Богатый принц женат на сексуально одержимой принцессе. Несмотря на все любовные изыски мужа, она находит себе любовника и предаётся с ним изощрённой страсти. Служанка принцессы с увлечением подглядывает за ними. Но однажды принцесса уличает её, и служанке грозят страшные мучения.

Обновлено: 1 октября 2017

Смотреть

Бродячие псы (2013)
(Jiaoyou)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2013
Режисёр: Цай Минлян

Одинокий мужчина, переживший разлад с женой, спит в одной постели с сыном-подростком и маленькой дочкой. Вместе они чистят зубы в общественном туалете, едят из пластиковых упаковок прямо на улице, обитают в жалком жилище без электричества и воды. Рядом бродят бездомные собаки. Люди как собаки, а собаки как люди. Люди с транспарантами в руках, и отец в их числе, целыми днями стоят на трассе, привлекая водителей и прохожих рекламой. От такой работы можно сойти с ума, но люди как-то живут.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.