• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Гоблины 4 (1994)
(Ghoulies IV)

Дата выхода: 17 Август 1994

Джонатан Грейвз уже зрелый и уравновешенный человек, к тому же полицейский по профессии. Однако порой в нем пробуждается Другой… Этот Другой возникает из далекого прошлого, когда еще молодой Джонатан от скуки увлекся черной магией, оккультизмом и прочими вещами. Наперсницей в его занятиях была некая Александра, жестокая и властная женщина. И теперь, по прошествии лет, именно она хочет вернуть того, Другого, и водворить его на место настоящего Джонатана. Борьбу сил добра и зла вокруг Джонатана наблюдают гоблины, устрашающего вида таинственные создания, тоже порождение давних лет. Пока они не вмешиваются, до поры до времени…

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Гоблины (1984)
(Ghoulies)

Дата выхода: 08 Ноябрь 1984

Когда-то давно мать воспротивилась тому, что ее ребенка хотели принести в жертву религиозные фанатики. Ребенок остается жив, но саму женщину разрывают маленькие злобные гоблины. Уже в наши дни молодой парень находит в подвале старого дома книгу с магическими заклинаниями. С их помощью можно вызвать тех самых гоблинов, когда-то давно убивших женщину. На вечеринке по случаю новоселья парень вместе со своими друзьями пытается использовать найденную книгу. Однако никто так и не появляется, до того момента, пока молодежь ни покидает подвал…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гоблины 2 (1988)
(Гоблины 2)

Дата выхода: 05 Октябрь 1988
Режисёр: Альберт Бэнд

Двое мужчин едут в сторону автосервиса в связи с поломкой автомобиля. А тем временем в недрах автосервиса священник воюет с вурдалаками. Набрав где-то с мешок этих уродцев, он запихивает их в бочку со страшными токсическими веществами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гоблины 3: Гоблины отправляются в колледж (1991)
(Ghoulies III: Ghoulies Go to College)

Дата выхода: 19 Август 1991

В третьей серии эти маленькие злобные чудовища вновь вылезают на свет божий. Профессор колледжа Рэгмар отобрал у одного из своих учащихся книжку, которую тот нашел среди всякого хлама, а в книжке той было записано заклинание, вызывающее этих гаденышей. Среди студентов и особенно студенток чувствуют они себя особенно хорошо — поесть и выпить не промах. Но больше всего им понравился женский душ…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Привидения в замке Шпессарт (1960)
(Das Spukschloß im Spessart)

Дата выхода: 15 Декабрь 1960
Режисёр: Курт Хоффманн

При прокладке шоссе строители находят несколько скелетов. Это Хуго, Тони, Макс и девушка, теперь они — привидения. В качестве «места жительства» костлявые друзья выбирают замок Шпессарт, где обитает молодая графиня Шарлотта Зандау, ее тетя Ивонна и дядя Теодор.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лотрек (1998)
(Lautrec)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1998
Режисёр: Роже Планшон

О жизни и трагической смерти Анри де Тулуз-Лотрека, гениального французского художника, одного из ярчайших представителей постимпрессионизма. Он был широко известной личностью в богемном парижском обществе конца XIX века, постоянным обитателем Монмартра, где его знали практически все. Анри де Тулуз-Лотрек — прежде всего мастер психологического портрета и создатель театральных афиш.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

В башне террора (1987)
(Zoning)

Дата выхода: 23 Апрель 1987

В новом небоскребе происходит ряд дерзких ограблений. Несмотря на современную систему безопасности, грабителям всегда удается скрываться. Но удача отворачивается от них, когда они планируют кражу базы данных крупной компании.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Один день из смерти Джо по прозвищу Сидень (1972)
(A Day in the Death of Joe Egg)

Дата выхода: 04 Июнь 1972
Режисёр: Питер Медак

Джо — уменьшительное от Джозефины, а прозвище Сидень ей дал папа, потому что девочка Джо не может ходить. Впрочем, сидеть она тоже не может. Как не может разговаривать, самостоятельно есть и дышать. У Джозефины — ДЦП с симптоматической эпилепсией. Поэтому ее жизнь больше похожа на смерть, но все же это жизнь.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Хокинг (2004)
(Hawking)

Дата выхода: 13 Апрель 2004
Режисёр: Филип Мартин

Биографический фильм об университетских годах выдающегося британского ученого-астрофизика Стивена Хокинга.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Стена (2017)
(The Wall)

Дата выхода: 09 Март 2017
Режисёр: Даг Лайман

Американский стрелок оказывается в ловушке за небольшой стеной и под прицелом своего противника. Герой ловит вражескую радиочастоту и общается с иракским снайпером. Живым с поля боя уйдет лишь один из них.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тень (2017)

Дата выхода: 06 Июль 2017

История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

National Geographic. Кто потопил «Бисмарк»? (2010)
(National Geographic: Who sank the Bismarck?)

Дата выхода: 01 Январь 2010

На дне Атлантического океана покоится немецкий корабль. В начале Второй мировой войны одно его название внушало страх - "Бисмарк" - машина смерти, последнее слово техники. Тяжеловооруженный корабль. Королевский флот тщетно пытался остановить корабль. Мы шаг за шагом отследим первое и последнее плавание "Бисмарка". А помогут нам свидетельства последних очевидцев и осмотр останков корабля. Мы реконструируем сражение, в ходе которого затонул самый мощный корабль в истории.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Из-под земли (2007)
(Unearthed)

Дата выхода: 27 Апрель 2007

Во время раскопок в Нью-Мехико археологи пробуждают ото сна отвратительное чудовище. Эта инопланетная тварь пролежала там почти тысячу лет! Разъяренный монстр уничтожает все живое, что попадется на его пути. Местная женщина-шериф, в последнее время часто злоупотребляет алкоголем. Поэтому ей хватает и своих демонов! Но именно ей выпала участь возглавить отряд бойцов, которые пытаются уничтожить это исчадие ада.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Закат в прериях (2008)
(Prairie Fever)

Дата выхода: 29 Март 2008

Жизнь Шерифа Престона Биггза потеряла смысл после того как он 2 года назад случайно убил свою жену взятую в заложники бандитами. Теперь его единственная радость это бутылка виски. Но однажды к нему приходит деловая женщина с предложением о работе заключающимся в транспортировке багажа и трех девушек страдающих «лихорадкой прерии» к вокзалу Карсон-Сити. Во время поездки Оливия подслушивает разговор одной из девочек, после чего у Оливии проявляются материнские чувства к самой молодой из девочек Абигейл и влечение к Биггзу. Но Оливии нужно доставить багаж, до того как их настигнет ее бывший муж Джеймс Монт.

Обновлено: 2 августа 2017

Смотреть

Большие шары (2008)
(Gutterballs)

Дата выхода: 18 Январь 2008

Во время дискотеки в одной из популярных боулинг клубов происходит садистское изнасилование с последующими убийствами. Один за другим игроки двух команд встречают свою отвратительную и ужасную смерть в лице убийцы в маске и в перчатках для боулинга. К утру весь клуб перекрашивается в кровавый цвет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.