• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Глаза ангела (2001)
(Angel Eyes)

Дата выхода: 15 Май 2001
Режисёр: Луис Мандоки

Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мои дорогие американцы (1996)
(My Fellow Americans)

Дата выхода: 20 Декабрь 1996
Режисёр: Питер Сигал

В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев. И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сыновья Кэти Элдер (1965)
(The Sons of Katie Elder)

Дата выхода: 01 Июль 1965
Режисёр: Генри Хэтэуэй

Четверо братьев Элдеров приезжают в Техас на похороны матери. Здесь они узнают, что родительское ранчо им не принадлежит, поскольку их отец, будучи сильно пьяным, якобы проиграл его в карты некоему Гастингсу, вскоре, после чего был убит. Братья подозревают, что в этой истории что-то нечисто, но местный шериф настоятельно рекомендует им не впутываться в это дело.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Полк Шарпа (1996)
(Sharpe's Regiment)

Дата выхода: 01 Май 1996
Режисёр: Том Клегг

Июнь 1813 года. Шарп и Харпер отправляются в Англию для пополнения сильно поредевшего Южного Эссекса. Их направляют в Челмсфолд, где должны ждать 700 человек. По прибытию же они обнаруживают только 11…

Обновлено: 5 марта 2017

Смотреть

Альпийский демон (2016)
(Alp)

Дата выхода: 25 Октябрь 2016

Получив психологическую травму, Крис решает вернуться домой, чтобы встретиться лицом к лицу со своим прошлым. Но вскоре понимает, что он жертва демона, который является ему в состоянии сонного паралича...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В этом мире я больше не чувствую себя как дома (2017)
(I Don't Feel at Home in This World Anymore)

Дата выхода: 29 Январь 2017
Режисёр: Мэйкон Блэр

Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя как хотят — мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стирая Идэн (2015)
(Erasing Eden)

Дата выхода: 01 Январь 2015
Режисёр: Бет Дьюи

Девушка пытается сорвать собственную свадьбу для того, чтобы заново обрести своё "я", едва не уничтожив при этом всю свою жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Куркуль (2017)

Дата выхода: 05 Март 2017

Антон Терехов — толковый фермер, работяга, взявшийся за доставшееся по наследству от отца хозяйство и поднявший его, вопреки всему. Но теперь ферма под внезапной угрозой: на землю Антона претендует коттеджный поселок, строительством которого руководит вице-мэр райцентра Жилов. Он уже справился с большинством арендаторов, не гнушаясь ни подкупом, ни шантажом. Сможет ли Терехов выйти из неравного поединка победителем?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Укол (2017)
(Needlestick)

Дата выхода: 21 Февраль 2017

Гениальный врач с преступными наклонностями открыл способ бесконечно продлевать жизнь смертельно больных пациентов. Но в этом способе есть один небольшой недостаток — чтобы жил один человек, другой должен умереть. С точки зрения доктора всё правильно, ведь чем существеннее награда, тем выше цена. А что касается моральных издержек, в данной ситуации для него это сущие пустяки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мастер (2016)
(Maseuteo)

Дата выхода: 21 Декабрь 2016
Режисёр: Чо И-сок

Президент Чин — глава крупной компании One Network, деятельность которой оказывается под прицелом у судебных органов. У следователя Ким Джэ-мёна уже достаточно улик против молодого начальника IT-отдела компании Пак Чан-гуна, но ему хочется поймать рыбу покрупнее, поэтому он вынуждает Пака сотрудничать со следствием в обмен на условный приговор.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коля (1996)
(Kolja)

Дата выхода: 15 Май 1996
Режисёр: Ян Сверак

Чешский музыкант, убежденный холостяк по меркантильным соображениям вступает в фиктивный брак с русской женщиной. Судьба наносит ему неожиданный удар. «Жена» исчезает и герой вынужден заботиться о ее пятилетнем сыне Коле.

Коля не понимает ни слова по-чешски, а его воспитатель не говорит по-русски. Их ждет трудный путь к пониманию, — путь, полный забавных недоразумений, веселых и грустных приключений, улыбок и любви…

Обновлено: 6 марта 2017

Смотреть

Вуду (2016)
(VooDoo)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Когда Дани, невинная девушка, отправилась в отпуск, в Лос-Анджелес, чтобы избежать проблем с женой ее бывшего парня, то понимает, что избежать своего прошлого не так просто, как она надеялась.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дух игры (2016)
(Spirit of the Game)

Дата выхода: 07 Октябрь 2016
Режисёр: Дэрран Скотт

В преддверии Олимпийских игр 1956 года группа миссионеров стремится помочь команде спортсменов-дебютантов из мужской сборной Австралии по баскетболу, тем самым надеясь сплотить, разрозненное после войны, население своей страны...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Моя маленькая девочка (2016)
(Mommy's Little Girl)

Дата выхода: 19 Март 2016

Девочка, которая выросла в ужасных обстоятельствах в нелюбимом доме, наконец-то нашла счастье, которое она не собирается никому отдавать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.