• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Чистая любовь (2016)
(Soonjung)

Дата выхода: 24 Февраль 2016

По сюжету фильма, на одной радиостанции люди будут рассказывать свои истории первой любви, но однажды диджею придет анонимное письмо об истории любви 23-х летней давности, что разворачивалась в рыбацкой деревне.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джоши (2016)
(Joshy)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Джефф Бэйна

Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нам нужно поговорить (2016)
(Tenemos que hablar)

Дата выхода: 26 Февраль 2016
Режисёр: Давид Серрано

У Нурии всё замечательно: отличная работа, дом, парень, за которого она собирается замуж. Но есть небольшая проблема: она до сих пор не разведена со своим мужем Хорхе. Хорхе – безработный, отчаявшийся парень. Его до сих пор мучает чувство вины за то, что он разорил родителей Нурии несколькими неудачными капиталовложениями. Услышав о его попытке самоубийства, Нурия решает показать ему выдуманную жизнь своей семьи, чтобы получить развод

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мина начинает тикать (2015)
(Landmine Goes Click)

Дата выхода: 03 Март 2015
Режисёр: Леван Бакия

Во время похода со своими друзьями Крис наступает на мину и не может сойти с нее, поскольку тогда она взорвется. В сложившейся ситуации он решает признаться своему лучшему другу, что у него роман с его невестой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В ловушке (2016)
(Trapped)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Доун Портер

Фильм о вопросе абортов.

Обновлено: 19 сентября 2016

Смотреть

В ловушке (2015)
(In der Falle)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2015
Режисёр: Нина Гросс

Казалось, знакомство успешной бизнес-леди Симоны с импозантным Леоном будет всего лишь небольшим приключением в её налаженной жизни. Однако всё вышло гораздо сложнее. Постепенно этот роман становится угрозой и для её семейной жизни, и для карьеры. ..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Во власти любви (2016)
(Junooniyat)

Дата выхода: 24 Июнь 2016

История любви, которая вращается вокруг двух персонажей: Капитана армии Джахана Бакши (Пулкит Самрат) и веселой пенджабской девушки Сухани Капур (Ями Гаутам). После их случайной встречи на охраняемой территории Джахан влюбляется в Сухани. Эти отношения пройдут через драму и, в конечном счете, приведут ли они к Победе Любви?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лето на восьмерых (2016)
(Summer of 8)

Дата выхода: 26 Апрель 2016
Режисёр: Райан Шварц

Восемь лучших друзей наслаждаются последними деньками на пляже под солнечными лучами, перед разлукой, связанную со вступлением во взрослую жизнь и поступлением в колледж.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клара собирается умереть (2012)
(Clara s'en va mourir)

Дата выхода: 10 Февраль 2012

Фильм рассказывает об известной актрисе, страдающей от неизлечимой стадии рака легких. Сильная и уверенная в себе 43-летняя Клара блуждает по жизни как Антигона, ее героиня на театральной сцене, и также обречена на гибель. Она не страшится смерти, наоборот, она планирует свой уход из жизни и решает отправиться в Швейцарию, где официально разрешена эвтаназия… Но предварительно ей предстоит сообщить членам семьи и сыну-подростку о своем решении…

Обновлено: 20 сентября 2016

Смотреть

Проклятая больница Чанги (2010)
(Haunted Changi)

Дата выхода: 02 Сентябрь 2010

Описание: В январе 2010 года, в Сингапуре, местная съемочная группа начала исследовать знаменитую старую больницу Чанги, в которой, по слухам, водятся призраки. Это привело к ужасным и трагическим последствиям. Чтобы рассказать полную историю, в этом фильме собран воедино оригинальный отснятый материал той съемочной группы.

Обновлено: 20 сентября 2016

Смотреть

Дома, построенные в октябре (2014)
(The Houses October Built)

Дата выхода: 10 Октябрь 2014
Режисёр: Бобби Роу

Каждый год накануне Хэллоуина в США возводится несколько тысяч «домов ужаса», полных эффектных развлечений для любителей всевозможных страшилок. Пятеро друзей отправляются на поиски самого кошмарного из этих аттракционов и находят его, но цена за желание пощекотать себе нервы оказывается в итоге слишком высокой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Раненая страна (2016)
(Wounded Land)

Дата выхода: 11 Февраль 2016
Режисёр: Эрез Тадмор

Террорист взрывает бомбу в Нижнем Городе Хайфы. Смертник в критическом состоянии доставлен в больницу вместе с другими ранеными в теракте. Эта ночь меняет многое в жизни участников событий: четверых офицеров полиции, ответственных за охрану террориста в больнице; врача и медсестры, оказавшихся на дежурстве; группы раненых и их родственников, оказавшихся в непосредственной близости от террориста… В центре событий оказывается Коби Амар, 37-летний полицейский, отец двоих детей. Коби сталкивается с семейными и профессиональными проблемами, когда десятилетний сын его начальника погибает в теракте, а его собственный сын исчезает…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Белая белая ночь (2015)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2015

Молодой парень приезжает в Петербург на концерт и пропадает. На его поиски из Москвы отправляется частный детектив Игорь. В ходе расследования он встречается с разными людьми, перед ним возникает современная гнетущая атмосфера города, в котором он сам жил много лет назад. В результате Игорь узнает, что пропавший парень случайно оказался втянутым в криминальную историю.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бесы (2014)

Дата выхода: 01 Январь 2014
Режисёр: Роман Шаляпин

Современная интерпретация произведения Ф. М. Достоевского «Бесы».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Байкальские каникулы (2016)

Дата выхода: 11 Февраль 2016

Коля Голиков обычный мальчик, который предпочитает общению гаджеты, а друзьям социальные сети. Впервые в своей жизни отправился в детский лагерь на берегу Байкала. Жизнь в отряде не нравится Коле. Ребята не могут найти общий язык. Зато он узнает, что на этом месте давным-давно был другой лагерь. Тоже детский только пионерский. А еще он узнает, что пионеры оставляли капсулы времени — специальные послания будущим поколениям. Наш герой находит капсулу с посланием 1985 года от пионера Саши Филлипова. Приключения начинаются.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.