• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать просмотры
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за полгода

Слабоумие (2015)
(Dementia)

Дата выхода: 04 Декабрь 2015
Режисёр: Майк Тестин

После того, как пожилому ветерану войны поставили диагноз «слабоумие», за ним вынуждена присматривать бывшая семья, которая нанимает сиделку. Сходящий с ума ветеран начинает утверждать, что она пытается его убить, но все улики показывают на него. Так что на самом деле происходит в доме? Дело рук слабоумного старика или сиделки, у которой своя зловещая тайна?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ветеран (2015)
(Beterang)

Дата выхода: 05 Август 2015
Режисёр: Рю Сын-ван

Детектив Со Ду-чхоль пытается засадить за решетку Чо Тэ-о. Но сделать это не так просто, потому что парень не кто-нибудь, а наследник крупной компании с хорошими связями.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Взаимное притяжение (2015)
(Jazbaa)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2015
Режисёр: Санджай Гупта

Анурадха - блистательный адвокат, способная защитить в суде даже бандита. Йохан - полицейский, на которого завели дело о взяточничестве. Так как Ану и Йохан знакомы с детства, он обращается к ней за помощью. Но Анурадха вынуждена отказать ему, так как появилось новое дело, в котором цена победы очень высока. Ану полностью погружается в работу, а Йохану остается только помочь ей или отойти в сторону...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Семейка Фэнг (2015)
(The Family Fang)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2015

В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Снайпер: Призрачный стрелок (2016)
(Sniper: Ghost Shooter)

Дата выхода: 02 Август 2016
Режисёр: Дон Майкл Пол

Элитные снайперы Брэндон Беккет и Ричард Миллер должны выполнить очередную задачу, защитив линию газопровода от захвата террористов. Когда герои понимают, что противник знает их точное место расположения, у них появляются подозрения о том, что кто-то из их руководства информирует террористов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Доктор Стрэндж (2016)
(Doctor Strange)

Дата выхода: 26 Октябрь 2016

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чудо-женщина (2017)
(Wonder Woman)

Дата выхода: 01 Июнь 2017

Диана Принс всю жизнь провела на острове Фемискира, где много веков обитали прекрасные амазонки. Диана – принцесса и будущий правитель амазонок. От матери она узнает, что ее создал сам Зевс, так что она является бессмертной богиней. Но не все так просто, потому что у амазонок, да и у всего человечества есть коварный и могущественный противник – бог Арес, который поселил внутрь людей тьму и заставил их воевать друг с другом. События развиваются вначале 20 века, когда над островом сбивают самолет, на борту которого был английский летчик. Мужчину зовут Стив Тревор, он рассказывает Диане и другим амазонкам о том, что в Европе началась война, которая отбивает жизни у людей сотнями и даже тысячами. Главная героиня понимает, что именно для этого она и была рождена, для этого она тренировалась. Диана заявляет, что она поедет со Стивом, чтобы помогать людям и прекратить войну. Сделать это будет нелегко, потому что помимо людей в этой войне сражаются и более могущественные, кроме того современные виды оружия могут легко убить даже амазонку. С этого момента и начинается волнительная история становления прекрасной амазонки как супергероини, которую позднее назовут Чудо-женщиной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Меч короля Артура (2017)
(King Arthur: Legend of the Sword)

Дата выхода: 11 Май 2017
Режисёр: Гай Ричи

Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чёрные священники (2015)
(Geomeun sajedeul)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2015
Режисёр: Чан Джэ-хён

Святой отец Ким ищет помощника для проведения обряда изгнания демона, вселившегося в тело обычной школьницы. Выбор падает на диакона Чхве. Однако, ему не даёт покоя то, что много лет назад случилось с его сестрой. Второй экзорцист обязан преодолеть свой страх, чтобы помочь священнику спасти одержимую.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Знакомьтесь, семейка Блэков (2016)
(Meet the Blacks)

Дата выхода: 01 Апрель 2016
Режисёр: Деон Тейлор

Одна молодая семья переживает море жутких опасностей и нападений в ту единственную ночь в году, когда разрешается безнаказанно совершать любые преступления.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Братья ветра (2015)
(Brothers of the Wind)

Дата выхода: 24 Декабрь 2015

Пронзительная история о дружбе и взрослении. Мальчик Лукас страдает из-за отца, сломленного смертью жены. Любовь и утешение он находит в спасенном им орленке, которого вытолкнул из гнезда старший брат. Птенец превращается в сильного орла. Приходит время отпустить его на волю, но сможет ли Лукас также вступить в новую жизнь? Очень красивый, в визуальном плане, приключенческий фильм о дружбе мальчика и орла.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дорога на Сиэтл (2016)
(Seattle Road)

Дата выхода: 24 Июнь 2016

Двое молодых художников используют в своей жизни любовь как сеть безопасности против страха и боли для того,чтобы проникнуть глубже в свое искусство.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Маленькие дикари (2014)
(Little Savages)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Мальчик Олби вместе со своей старшей сестрой и мамой приезжают на отдых в небольшой городок. Казалось бы, в этом месте на берегу красивого озера можно неплохо провести каникулы, но… По сути, в первый же день наш герой становится объектом внимания местных хулиганов. Однако это происшествие стало началом дружбы с другими ребятами, которые решили участвовать в соревнованиях. Ведь на кону в этом поединке денежный приз. Олби вместе с сестрой решают присоединиться к команде своих новых друзей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Палачи (2015)
(The Hexecutioners)

Дата выхода: 21 Октябрь 2015
Режисёр: Джесси Т. Кук

Две молодые женщины, работающие в компании, которая проводит эвтаназию, отправляются в удаленное поместье, чтобы выполнить заказ. Но там они сталкиваются с ужасным.

Обновлено: 2 августа 2016

Смотреть

Божья благодать (2015)
(Divine Access)

Дата выхода: 11 Апрель 2015

Джек Херриман обретает популярность духовного наставника после разоблачения преподобного Гая Роя в эфире телешоу. Но по мере того, как Джек навязывает всем свою правду, что-то заставляет его задуматься над своим истинным предназначением.

Обновлено: 25 июля 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.