• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Лицом к лицу с Али (2009)
(Facing Ali)

Дата выхода: 29 Май 2009
Режисёр: Пит МакКормак

О великих людях ходят легенды, их помнят и чтят и при жизни, и после ее завершения. О таких людях даже противники говорят с восторгом и восхищением, а встретится с таким человеком даже по разные стороны, считается честью. Таким великим и легендарным человеком является боксер Мухаммед Али, который сокрушил на ринге не мало противников, в том числе очень сильных и равных противников. Этот фильм создан, чтобы показать во всех подробностях мощь этого человека. Рассказ ведется от лица многих людей, которые стояли на одном ринге с непобедимым Мухаммедом Али. И не один из его оппонентов ни разу не высказал, ни единого дурного слова в сторону несокрушимого Али. Публика боготворила его, а остальные боксеры стремились к его уровню мастерства. © tvcok.ru

Обновлено: 31 марта 2021

Смотреть

Лев Яшин. Вратарь моей мечты (2019)

Дата выхода: 29 Ноябрь 2019

Чёрный паук, Чёрная пантера и даже Чёрный осьминог — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля. Он, неизменно в черном свитере с буквой «Д», был полноправным хозяином в своей штрафной. После поражения на Чемпионате мира в Чили ему придется уйти, чтобы позже с триумфом вернуться и снова стать лучшим не только в стране, но и во всем мире — единственным вратарём за всю историю футбола, получившим Золотой мяч. Лучшим, по мнению FIFA, вратарем ХХ века.

Обновлено: 27 марта 2021

Смотреть

Короли льда (2012)
(Les Pee-Wee 3D: L'hiver qui a changé ma vie)

Дата выхода: 21 Декабрь 2012
Режисёр: Эрик Тессьер

12-летний Жано вместе со своим отцом переезжает в небольшой городок. У парня явный талант в хоккее, поэтому его сразу же приглашают в местную хоккейную команду. Однако не все из ребят рады новичку. Находятся те, кто постоянно подтрунивает над ним. Жано предстоит доказать на что он способен, найти новых друзей и выиграть вместе с ними престижный юниорский турнир.

Обновлено: 25 марта 2021

Смотреть

Поддубный (2014)

Дата выхода: 10 Июль 2014
Режисёр: Глеб Орлов

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Обновлено: 24 марта 2021

Смотреть

Грязь Лос-Анджелеса (2016)
(Alabama Dirt)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2016
Режисёр: Том Стаут

Тай Харгроув хочет стать чемпионом гонок, но для этого требуются деньги и поддержка близких. А именно этого у него не хватает. Всё становится ещё сложнее , когда Тай намеревается отобрать у главного гонщика по имени Змей его титул и девушку.

Обновлено: 23 марта 2021

Смотреть

Быстрая как ветер (2016)
(Veloce come il vento)

Дата выхода: 07 Апрель 2016
Режисёр: Маттео Ровере

У главных героев фильма семьи Мартино всегда были моторное масло и бензин в крови. Они строили машины и участвовали в гонках на протяжении нескольких поколений. Кольцевые гонки, ралли, гонки на выносливость – их привлекало абсолютно всё. В силу обстоятельств глава семьи Марио должен уступить дорогу своей молодой и исключительно талантливой дочери Джулии. К ней присоединяется 40-летний брат Лорис, бывший гонщик, а ныне заядлый наркоман, но с исключительным чувством гоночной траектории и очень хорошо разбирающийся в моторах. Вместе они должны вернуться на трек и победить, узнав по пути, что значит быть семьей и насколько это может оказаться тяжело

Обновлено: 10 марта 2021

Смотреть

Король керлинга (2011)
(Kong Curling)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2011
Режисёр: Оле Эндресен

Трульс Паульсен — усатый толстячок-аутист с неожиданным для аутиста взором горящим — был лидером самой успешной команды по кёрлингу, состоящей из таких же потешных уникумов. Один — подвижный мачо, не пропускающий всё, что движется, другой — напротив, усидчивый наблюдатель за птицами, третий — жуткий мизантроп. Их главный конкурент — Стефан Рандваль, дискотечный паяц с причёской Лео Сейера — никогда бы не вышел в чемпионы, если бы бедняга Трульс не свихнулся на гладкости льда и не угодил в психушку.

Но ему придется вернуться в большой спорт: старый добрый тренер-курилка ещё жив, только вот-вот умрёт от рака лёгких, донора можно ждать до второго пришествия, и потому Трульс и его друзья просто обязаны выиграть чемпионат, где ставка безумного богача — полмиллиона долларов.

Обновлено: 26 февраля 2021

Смотреть

Риск – благородное дело (1978)

Дата выхода: 27 Март 1978
Режисёр: Яков Сегель

Тридцатилетний спортсмен-десятиборец покидает большой спорт и становится каскадером в кино. О том как снимается кино, и о развитии личных взаимоотношений между главными героями.

Обновлено: 24 февраля 2021

Смотреть

Запасной игрок (1955)

Дата выхода: 30 Апрель 1955

Заводская команда футболистов "Синие стрелы" показывает неплохие результаты в розыгрыше кубка ВЦСПС (так в СССР называлось объединение советских профсоюзов) и в скором времени должна принять участие в финальном матче. Но перед самой игрой Саша Веснушкин, лучший нападающий команды, начинает паниковать и сомневаться в победе "Синих стрел". Руководству приходится принимать экстренные меры, и Сашу заменяют на его брата Васю, который до этого сидел на скамейке запасных. Итог финальной встречи оказывается под угрозой... © tvcok.ru

Обновлено: 17 января 2021

Смотреть

Борцу не больно (2010)

Дата выхода: 02 Декабрь 2010
Режисёр: Нурбек Эген

Славику 14 лет. Он растет на окраине провинциального городка, в условиях фактической беспризорности: хулиганит, дерется, ворует, живет по законам улицы.

Обновлено: 25 декабря 2020

Смотреть

Самый быстрый «Индиан» (2005)
(The World's Fastest Indian)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2005

Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…

Обновлено: 24 декабря 2020

Смотреть

Лобановский навсегда (2017)

Дата выхода: 02 Март 2017
Режисёр: Антон Азаров

Документальный фильм о легендарном тренере киевского Динамо Валерии Васильевиче Лобановском, который впервые в истории советского спорта вывел свой клуб в гранды европейского футбола. Основу фильма составили отечественные и зарубежные архивные киноматериалы, а также оценки, суждения и воспоминания о Мэтре его современников — игроков, тренеров, журналистов, болельщиков.

Обновлено: 24 декабря 2020

Смотреть

Со дна вершины (2018)

Дата выхода: 01 Март 2018

Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Обновлено: 24 декабря 2020

Смотреть

Воскрешая чемпиона (2007)
(Resurrecting the Champ)

Дата выхода: 20 Январь 2007
Режисёр: Род Лури

Эрик Кернан, талантливый, но не сумевший добиться успеха журналист, однажды встречает Боба Сетерфилда - известного в прошлом боксера-чемпиона, ныне влачащего полунищенское существование. Он загорается идеей написать сенсационную статью о бойце ринга, материал для которой, не скупясь, подбрасывает Боб. В короткий срок статья написана, ее автора, поразившего читателей грустной историей о бывшем боксере, ждут успех и карьерный взлет. Кажется, мечта Эрика осуществилась - он почти пробился на заветную первую полосу, но все изменяется в одночасье…© tvcok.ru

Обновлено: 24 декабря 2020

Смотреть

Эластико (2016)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2016

Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.

Обновлено: 24 декабря 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.