• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Коломбо: Синица в руках (1992)
(Columbo: A Bird in the Hand ...)

Дата выхода: 22 Ноябрь 1992

Азартный игрок Гарольд планирует убийство своего дяди, владельца футбольной команды. Он подкладывает взрывчатку под автомобиль, но неожиданно дядю сбивает машина. Садовник собирается отогнать автомобиль и взрывается. За расследование берется Коломбо.

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Коломбо: Все поставлено на карту (1993)
(Columbo: It's All in the Game)

Дата выхода: 31 Октябрь 1993

Убит молодой ловелас. Его убийцы мать и ее взрослая дочка, за которыми «пострадавший» активно ухаживал. Чтобы помешать Коломбо распутать это дело, мать пытается его соблазнить.

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Семейные узы (2017)
(Rukh)

Дата выхода: 27 Октябрь 2017
Режисёр: Atanu Mukherjee

Главный герой фильма Друв недавно пережил гибель своего отца, который погиб в результате жуткой автокатастрофы. Какое-то время Друв думал, что всё это – всего лишь несчастный случай, но потом он вдруг понял, что произошло самое настоящее убийство. Парень винит во всём бывших бизнес-партнёров отца, которые часто с ним конфликтовали. Друв начинает расследовать обстоятельства этой странной автокатастрофы, и вскоре находит несколько улик, подтверждающих его теорию. Постепенно Друв начинает находить свидетельства чего-то ещё более пугающего и безумного. Истина, открывшаяся главному герою, оказывается намного более устрашающей, чем он мог предполагать…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коломбо: Бабочка в серых тонах (1993)
(Columbo: Butterfly in Shades of Grey)

Дата выхода: 06 Ноябрь 1993
Режисёр: Деннис Дуган

Популярный радиоведущий терпеть не может приятеля своей падчерицы. Ко всему прочему, они коллеги, так молодой человек служит криминальным журналистом той самой радиостанции. Больше всего ему не нравится то, что парень подговаривает девушку сбежать в Нью-Йорк. И вот, после очередной ссоры, шоу-мен решается на убийство…

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Коломбо: Маскарад (1994)
(Columbo: Undercover)

Дата выхода: 02 Май 1994

Несколько лет назад было совершено ограбление на сумму 4,5 миллиона долларов. Никаких следов от этих денег не осталось. В деле только одна фотография: на ней изображено место, где, якобы, спрятаны деньги…

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Коломбо: Темная лошадка (1995)
(Columbo: Strange Bedfellows)

Дата выхода: 08 Май 1995

Два брата содержат ферму по разведению лошадей. В то время как старший Грэм мечтает о процветании и благополучии семейного дела, младший успешно проматывает семейное состояние на скачках. Все это пугает и настораживает Грэма и он принимает расчетливое решение — убить брата…

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Коломбо: Закон Коломбо (1997)
(Columbo: A Trace of Murder)

Дата выхода: 15 Май 1997

В который раз на этой земле неверная жена пытается завладеть деньгами нелюбимого старого мужа? Конечно, не в первый, и, естественно, не в последний. Коломбо отправляется на место преступления — убит бизнесмен Зельцер. Вдова в отчаянии, подозрения падают на бывшего компаньона убитого. Но тот, кого зовут Коломбо, знает, что сначала надо найти женщину, а уже потом снимать отпечатки пальцев с брошенного пистолета.

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Коломбо: Звезда и месть (1998)
(Columbo: Ashes to Ashes)

Дата выхода: 08 Октябрь 1998

Коломбо расследует убийство знаменитой светской хроникерши, пропавшей во время пышных похорон в Беверли-Хиллз. Но зритель знает, что убийца — милейший старичок, владелец похоронного бюро. Он все рассчитал, все спрятал. Вот только собачка пропавшей наводит Коломбо на мысль о том, что это убийство далеко не идеальное.

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Коломбо: Убийство по нотам (2000)
(Columbo: Murder with Too Many Notes)

Дата выхода: 12 Май 2000

Знаменитый композитор и дирижер Финдлей Кроуфорд решается на убийство. Тому есть свои причины. Уже давно музыку пишет не он, а никому не известный музыкант. Именно этот аноним должен был получать премию «Оскар», но на сцену выходил Кроуфорд. Что теперь делать: ждать, когда правда выйдет наружу или устранить своего «мучителя»? Кроуфорд выбирает преступление.

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Коломбо нравится ночная жизнь (2003)
(Columbo: Columbo Likes the Nightlife)

Дата выхода: 30 Январь 2003

Лос-Анджелес. Профессиональный промоутер Джастин Прайс делает первую серьезную ошибку, согласившись помочь своей подружке Ванессе избавиться от трупа ее бывшего мужа — сына известного мафиози и «финансовой крыши» нового клуба Джастина. Прайс совершает вторую ошибку, убив бульварного репортера, попытавшегося нагло шантажировать его фотографиями случившегося. Но самую большую свою ошибку он делает, пытаясь устранить лейтенанта Коломбо от расследования «подозрительного самоубийства» репортера.

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Джек-медведь (1993)
(Jack the Bear)

Дата выхода: 02 Апрель 1993

Жизнь телеведущего шоу ужасов Джона Лири была радостной и счастливой до того страшного дня, когда его жена разбилась в автокатастрофе. После ее гибели Джон остается один с двумя сыновьями. Хозяйственные заботы и служебные неурядицы постепенно подрывают его дух, и бедняга начинает пить. Неприятности нарастают как снежный ком: Джеку грозит увольнение, а родители жены хотят забрать мальчиков себе. Но все проблемы меркнут, когда сумасшедший сосед-нацист похищает его младшего сына Дилана.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Риск стрелка Шарпа (2008)
(Sharpe's Peril)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2008
Режисёр: Том Клегг

Индия, 1818. Полковник Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу. Когда дым рассеивается, взору Шарпа открывается безрадостная картина: отовсюду доносятся стоны раненых. Королевский стрелок понимает, что только он сможет доставить обоз до армейского гарнизона. Он и не догадывается, что приключение только началось, ведь ему предстоит столкнуться не с горсткой разбойников, а с беспощадной бандой торговцев опиумом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

День выборов по-французски (2018)
(Les Tuche 3)

Дата выхода: 31 Январь 2018
Режисёр: Оливье Барру

Неунывающая семейка Туше возвращается! Теперь старшие и младшие Туше переезжают… в Елисейский дворец. Все началось с того, что Джефф Туше собирался в очередной раз навестить свою тетушку и как следует отдохнуть, однако новый скоростной поезд почему-то не стал останавливаться на его станции. Возмущению Туше-старшего не было предела, так что он решил попросить во всем разобраться самого главного человека во Франции — президента. Когда все попытки достучаться до руководства страны оказались безуспешными, Туше решил действовать по-другому: выдвинуть собственную кандидатуру на президентские выборы. Дальнейшие события складываются таким образом, что именно Туше получает большинство голосов избирателей. Теперь он — президент, который, правда, не имеет ни малейшего представления о том, как управлять страной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Открытая дверь (2017)
(The Open Door)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Сэм и его необычный талант меняют отношение его семьи, друзей и всего маленького городка к людям с особенными потребностями.

Обновлено: 7 июня 2018

Смотреть

Американский джедай (2017)
(American Jedi)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2017

Этот фильм рассказывает о трех кандидатах в рыцарство джедая, которые должны столкнуться с самыми мрачными проблемами из своего прошлого, чтобы их приняли в сообщество джедаев в реальной жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.