• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Последний шанс (2002)
(Last Call)

Дата выхода: 25 Май 2002
Режисёр: Генри Бромелл

Он был гением «Эры джаза». В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием «Последний магнат». Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу «певца эры джаза» - сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Последовательность (2013)
(Sequence)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2013

Представьте, что однажды вы проснетесь главным героем ночных кошмаров абсолютно всех людей на Земле.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

После свадьбы (2006)
(Shaadi Karke Phas Gaya Yaar)

Дата выхода: 01 Январь 2006
Режисёр: К.С. Адияман

Владелец автомастерской Арьян знакомится с фотомоделью Аханой в магазине готовой одежды и влюбляется с первого взгляда. Она отвечает ему взаимностью и молодые люди в скором времени женятся. Однако достаточно быстро выясняется, что их взгляды на жизнь достаточно сильно отличаются друг от друга...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поспешишь, людей насмешишь (1997)
(Fools Rush In)

Дата выхода: 14 Февраль 1997
Режисёр: Энди Теннант

Познакомившись с очаровательной Изабель, Алекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение - жениться на девушке. Он не знает свою возлюбленную - но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь - это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Посредник (2016)
(The Fixer)

Дата выхода: 16 Апрель 2016
Режисёр: Йен Олдз

После службы в Афганистане молодой военный журналист переезжает в маленький спокойный на первый взгляд городок на Севере Калифорнии. Работая в местной газете, он начинает расследовать мелкие преступления. Преступления, в которых завязана элита города. Он попадает в коррупционную сеть, из которой ему необходимо выбраться, чтобы спасти себя и своих близких.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Постояльцы (2009)
(Paying Guests)

Дата выхода: 19 Июнь 2009

Четыре молодых парня ищут, где бы снять себе жилье. Но кому нужны такие проблемные клиенты? Домовладелец Баллу вроде бы не прочь взять себе постояльцев, но с одним условием - квартиранты должны быть семейными парами. Кому-то придется играть женщин.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Похитители прошлого (1999)
(The Time Shifters)

Дата выхода: 17 Октябрь 1999

Репортер Том Меррик готовит статью о крупнейших катастрофах ХХ века. И делает ошеломляющее открытие: на снимках пожара на дирижабле `Гинденбург`, урагана `Хьюго` и гибнущего `Титаника` можно увидеть одного и того же человека. Расследование выводит Тома на туристов из будущего, путешествующих во времени и превративших ужаснейшие бедствия в шекочущий нервы аттракцион. Добыв у одного из `туристов` `план путешествия`, Том узнает точное время и место всех предстоящих катастроф. Если их предотвратить, мир путешественников во времени может исчезнуть, и поэтому они начинают охоту на Тома. Но следующая катастрофа касается его самого: сын Тома, Кевин, будет на стадионе, где произойдет взрыв, в котором погибнут тысячи людей. Вступив в поединок с преследователями и отчаянно борясь со временем, Том пытается предотвратить катастрофу и изменить будущее.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Похищение (2017)
(Abduction)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Мол Смит

Женщина по имени Мелисса спасает молодую девушку от принудительного лечения в психиатрической больнице. Никто не верит, что девушку похищали инопланетяне. Мелисса вместе со своим колегой пытаются помочь девушке, но по их следам уже идёт таинственный правительственный агент.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Похищенный сын: История Тиффани Рубин (2011)
(Taken from Me: The Tiffany Rubin Story)

Дата выхода: 31 Январь 2011
Режисёр: Гари Харви

Реальная история похищения у героини ее шестилетнего сына Коби его биологическим отцом. Мальчик был вывезен из Нью-Йорка в Сеул (Южная Корея) и потому вернуть его домой стоило неимоверных усилий не только его матери, Тиффани Рубин, но и всем тем, кто помогал женщине в ее беде.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Поцелуй (2004)
(De kus)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2004

Сара - красивая и одаренная девушка. Она мечтает убежать из дома и стать балериной. Она встречает 30-ти летнего красавца Вика и теряет голову от любви. Ей кажется, что Вик - единственный человек, который ее понимает. Вик обещает ей помочь убежать из дома: «Вместе мы сила, вместе мы команда». Но Сара совершенно не знает другой жизни Вика, где он очень опасный и непредсказуемый человек...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Почему девочка молчит? (2014)
(Naze Shôjo wa Kioku wo Ushiawanakereba Naranakatta no ka? ~ Kokoro no Kagakusha Narumi Saku no Chôsen)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Совершена серия поджогов. У полиции есть подозреваемый - Ягами Кейске, но он глух и не умеет ни разговаривать, ни пользоваться языком глухонемых. На расследование этого дела назначают молодого детектива Абико Кенто. Чтобы найти доказательства преступлений Ягами, он отправляется к нему домой, но вместо них находит маленькую девочку. Кто она? Как здесь оказалась? На эти вопросы нет ответа. Девочка ничего не помнит, не разговаривает и не идет на контакт. И все осталось бы так же запутано, если бы не умный молодой психолог Наруми Саку. Взяв на себя ответственность за девочку, он пытается научить ее жить в новом для нее мире. Но в процессе общения с девочкой Наруми понимает, что ее молчание - признак глубокой психологической драмы...

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Почище напалма (1993)
(Wilder Napalm)

Дата выхода: 20 Август 1993

С раннего детства братья Уайлдер и Уоллас могли воспламенять предметы силой мысли, и однажды эта способность к пирокинезу стала причиной трагической гибели человека. После этого братья пошли в жизни разными дорогами: Уайлдер решил забыть о своём даре и стал обычным работягой, а Уоллас, напротив, стал известной цирковой звездой. Спустя много лет судьба снова сводит братьев вместе, и краеугольным камнем в их отношениях становится жена Уайлдера, страдающая латентной пироманией.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Почти ничего (2000)
(Presque rien)

Дата выхода: 07 Июнь 2000

18-летный Матье приезжает из Парижа на побережье, чтобы провести там лето. Он знакомится с Седриком - они ровесники, им интересно друг с другом. Более того, они понимают, что влюблены друг в друга со всеми далеко идущими последствиями. Но семейные проблемы и неуверенность в собственных духовных силах мешают им быть вместе.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Правда о Чарли (2002)
(The Truth About Charlie)

Дата выхода: 16 Октябрь 2002

Чарли - это муж-красавчик Реджины Ламберт, за которым она была замужем всего лишь три месяца. Спустя это время Чарли расстворился в пространстве, а Реджине осталась разбомбленная неизвестными квартира в Париже. Она пытается обратиться в полицию и узнаёт о своём муже такое, что волосы встают дыбом. Очень кстати тут же объявляются странные личности, которые уверены, что она знает, куда Чарли припрятал $6 миллионов. И если бы не странный незнакомец Джошуа Питерс, вечно возникающий ниоткуда в самые ответственные минуты, Реджине пришлось бы плохо. Вот только кто этот Питерс: благородный спаситель, которому не хватает рыцарского плаща, или же очередной проходимец, которому нужны только деньги?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Право на любовь (2014)
(Heropanti)

Дата выхода: 22 Май 2014
Режисёр: Сабир Кхан

Шестьдесят лет прошло с тех пор, как Индия стала свободной, но на самом ли деле люди, живущие в этой стране, имеют возможность выбирать кого любить и следовать своему жизненному пути? Это история любви Баблу и Димпи, история их борьбы с обществом...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.