• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Новый муж (2018)

Дата выхода: 10 Март 2018

Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы — Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев.

Обновлено: 8 июня 2021

Смотреть

Зомби-насильники: Похоть мертвецов 2 (2013)
(Reipu zonbi: Lust of the dead 2)

Дата выхода: 23 Март 2013

Продолжение шизанутого японского эротического трэша про мутировавших людей с повышенным либидо.

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть

Уступи место завтрашнему дню (1937)
(Make Way for Tomorrow)

Дата выхода: 30 Апрель 1937
Режисёр: Лео МакКери

Барк и Люси Купер — пожилая семейная пара, столкнувшаяся с финансовыми трудностями и обратившаяся за помощью к своим детям. Дети распределяют опеку над родителями и разлучают супругов. Таково их условие. Один из них остается в Нью-Йорке, второй должен отправиться в Калифорнию.

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть

Неоконченная песнь (1968)
(Song Without End)

Дата выхода: 11 Август 1968

Музыка Ференца Листа — яркая, запоминающаяся. Такова была и его жизнь: легкомысленная, авантюристическая, эпатажная, благоухающая славой выдающегося пианиста. Не зря одна из его женщин, графиня Мари Д«Агу сказала своей сопернице :»Лист не женится на Вас. Он женат на своей публике, и — навсегда!».

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть

Последняя страница (1952)
(The Last Page)

Дата выхода: 25 Январь 1952
Режисёр: Теренс Фишер

После неудачной попытки соблазнить своего работодателя Руби вместе со своим бойфрендом предпринимает попытку вымогательства. Проигнорировав угрозы шантажа, книготорговец Джон Харман оказывается вовлечён в круговорот катастрофических событий, повторяющих сюжет недавно приобретённой им рукописи. Суждено ли трагической развязке рукописи повториться в жизни?

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть

Тревожная кнопка (1964)
(Panic Button)

Дата выхода: 01 Январь 1964

Энрике Пагано — крупный предприниматель. Решив уйти от налогов, он собирается потратить 500 тысяч долларов на заведомо провальный проект: снять телефильм с давно забытой звездой Филиппом Фонтейном в главной роли…

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть

В стельку (1930)
(Blotto)

Дата выхода: 08 Февраль 1930
Режисёр: Джеймс Пэррот

1930 год, в США строгие времена сухого закона. Стэн и Олли договорились встретиться вечером и расслабиться в новом клубе, но Стэна не пускает жена…

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть

Пелена (2015)
(Hamog)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2015

Бездомных детей, лишенных счастливого детства в любящей семье и промышляющих воровством и попрошайничеством, на филиппинском называют batang hamog. Это история четырех таких детей. Одна из них пропадает после неудачной кражи, другой попадает под машину. Оставшиеся двое пойдут на все, чтобы выжить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лесной наблюдатель (1980)

Дата выхода: 17 Апрель 1980

Семья Кертисов переезжает в старинный особняк, который согласилась им сдать живущая в затворничестве миссис Эйлвуд. Вскоре старшая дочь Яна начинает страдать странными видениями, которые через некоторое время начинают преследовать и её младшую сестру Элли. Девочкам кажется, что за домом кто-то наблюдает из темного леса, находящегося рядом. Словно кто-то пытается связаться с Яной через сестру. Вскоре девочкам начинает слышаться доносящийся из леса детский голос.

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть

Дикие кошки (1986)
(Wildcats)

Дата выхода: 14 Февраль 1986
Режисёр: Майкл Ритчи

Хрупкая, нежная Молли волею случая становится школьным тренером по… американскому футболу. Найти взаимопонимание с командой здоровяков под названием «Дикие кошки» оказалось совсем непросто, но Молли не привыкла сдаваться…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дорога из желтого кирпича (2018)

Дата выхода: 10 Март 2018

Девушка Варя случайно встречает свою детскую любовь — Ивана Петровича Соболя. От своей школьной подруги она узнает, что тот потерял жену и ребенка в автомобильной аварии. Варя решает рассказать Ивану историю о том, как 10 лет назад в клинике, где она работала, перепутали ЭКО материалы, и о том, что у него в другой семье растет его биологический сын…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Отец Италии (2017)
(Il padre d'Italia)

Дата выхода: 09 Март 2017
Режисёр: Фабио Молло

Странная встреча замкнутого, только что разорвавшего отношения с давним партнёром Паоло и беременной, бездомной, безработной и безрассудной Мии положила начало путешествию из Рима к морю, прочь от обыденности и печальных воспоминаний, навстречу другу другу, надеждам и мечтам, которые сбываются далеко не всегда, но иногда сбываются самым неожиданным образом...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Северный Даллас Сорок (1979)
(North Dallas Forty)

Дата выхода: 03 Август 1979
Режисёр: Тед Котчефф

Спортивная жизнь профессионального футболиста Филлипа Эллиотта далека от романтики. Он страшно устаёт и постоянно страдает от травм. Эффектная активная игра, так восхищающая фанатов и поклонников, очень дорого достаётся спортсмену, который не зря ест свой хлеб. Кроме этих неприятностей, есть ещё постоянное противостояние активному игроку Джо Бобу — антиподу Филлипа в команде и непростые отношения с его девушкой Шарлоттой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

День окончания школы (1981)
(Graduation Day)

Дата выхода: 01 Май 1981
Режисёр: Херб Фрид

Спортсменка Лаура Рамстед погибает при очень странных обстоятельствах сразу после окончания велогонки. Ее друг Кевин не может поверить в случайность ее смерти даже месяц спустя. За день до выпускного вечера сестра Лауры Энн возвращается в колледж, чтобы принять специальный приз в память о погибшей сестре. Она замечает, что Кевин преследует ее. Вскоре после этого одна студентка найдена мертвой в лесу. Она становится первой жертвой в череде таинственных убийств. Интересно, что мертвыми оказываются только члены спортивной команды колледжа…

Обновлено: 11 марта 2018

Смотреть

Дом Кнута (1974)
(House of Whipcord)

Дата выхода: 28 Март 1974
Режисёр: Пит Уолкер

На гламурной вечеринке одного из «мужских журналов» некий Марк Десад знакомится с начинающей французской фотомоделью Энн-Мари Ди Верни, и приглашает ее погостить в загородном доме своей мамы. Девушка, очарованная симпатичным и воспитанным молодым человеком, соглашается, и вскоре попадает в огромное поместье, которое оказывается. .. частной тюрьмой! Под управлением полоумной семейки Марка, в ней молодых девушек «судили» за «аморальное поведение» (в случае Энн-Мари — позирование обнаженной), и кидали «исправляться» за решетку.

Обновлено: 11 марта 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.