• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Секретные территории: Тайны времени. Вернуться в будущее (2011)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2011

14 июня 2011 года над кукурузным полем недалеко от Чикаго появился горящий самолёт. Это была отреставрированная легендарная летающая крепость времён Второй мировой войны B-17. Набрав высоту, лайнер с пятью туристами на борту оказался в плотном тумане. Внезапно послышался гул. взрывы и пулемётные очереди. Когда самолёт загорелся, всё исчезло. Пилот сумел посадить горящую машину на кукурузное поле. Пассажиры почти не пострадали. Но самое удивительное, что после того, как останки самолёта потушили пожарные, в его топливных баках действительно оказались отверстия, похожие на следы пуль. Причиной катастрофы стал внезапный скачок во времени. На несколько секунд самолёт был отброшен в прошлое и сбит фашистскими истребителями.

Обновлено: 9 января 2018

Смотреть

Секретные территории: Земля взорвется завтра (2011)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2011

Землетрясение, которое произошло в 2011 году на восточном побережье США шокировало весь мир. Была объявлена эвакуация в Белом доме, Пентагоне и практически во всех госучереждениях крупных городов. Учёные не смогли ни спрогнозировать, ни предсказать это стихийное бедствие. Так что же происходит с Землёй, почему она стала вести себя так непредсказуемо. Неужели нас действительно ждёт апокалипсис?

Обновлено: 9 января 2018

Смотреть

Секретные территории: Космические странницы (2011)

Дата выхода: 30 Сентябрь 2011

26 декабря 1994 года американский орбитальный телескоп Hubble сфотографировал в дальнем космосе сияющий белый город. Учёных потрясло, что галактики разбегались именно от той точки, в которой располагался этот удивительный объект. Иными словами, именно вокруг этого города вращается Вселенная. На других снимках телескопа запечатлены фигуры светящихся крылатых созданий...

Обновлено: 9 января 2018

Смотреть

Секретные территории: Заблудившиеся во времени (2011)

Дата выхода: 07 Октябрь 2011

В марте 2011 года власти Китая закрыли доступ на Тибет - в одной из пещер появился таинственный обитатель, день и ночь оглашавший окрестности воем. По одной из версий - это был йети, снежный человек, охраняющий вход в подземную страну Шамбалу...

Обновлено: 9 января 2018

Смотреть

Безумный город (1997)
(Mad City)

Дата выхода: 10 Октябрь 1997
Режисёр: Коста-Гаврас

Блестящий журналист Макс Брэкетт после учиненного в эфире скандала вылетел с престижного телеканала. Вернуть его может только сенсация всеамериканского масштаба. Судьба предоставила Максу последний шанс: охранник Сэм Бейли, потеряв работу, решил восстановить справедливость с оружием в руках — взять в заложники бывшее начальство. Циничный репортер не ожидал от себя, что станет истинным другом отчаявшемуся неудачнику…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Роскошная жизнь (1999)
(Splendor)

Дата выхода: 29 Январь 1999
Режисёр: Грегг Араки

Лос-Анджелес. Яркий город, большие возможности. Здесь романтичная Вероника надеется найти достойного парня. И она встречает сразу двоих! Они такие разные, но оба нравятся ей! Терзаемая противоречиями, Вероника решает во что бы то ни стало удержать обоих. И она находит выход! Но когда с двумя все уладилось, появляется третий…

Обновлено: 9 января 2018

Смотреть

Фантоцци в раю (1993)
(Fantozzi in paradiso)

Дата выхода: 22 Декабрь 1993
Режисёр: Нери Паренти

Один за другим умирают бывшие коллеги Фантоцци. После очередных похорон Уго и сам случайно попадает в больницу, где узнает, что жить ему осталось не более двух недель… Пытаясь насладиться последними днями, Фантоции делает, наконец, все то, о чем когда-то мечтал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рокко и его братья (1960)
(Rocco e i suoi fratelli)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1960

Овдовевшая Росария Паронди и четверо её сыновей решают переехать из нищей Сицилийской деревни в Милан, где живёт пятый сын. В поисках лучшей доли и достойного заработка братья не гнушаются никакой работы. Постепенно каждый находит своё место. Но отношения в некогда сплоченной семье раскалываются: красавец Рокко вступает в противоборство со своим жестоким братом Симоном. «Яблоком раздора» становится девушка легкого поведения Надя, решившая оставить работу и выйти замуж.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Женщины и мужчины: Истории соблазнений (1990)
(Women and Men: Stories of Seduction)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Как поступит нормальный мужчина, если с ним в купе едет потрясающе красивая женщина? Какие слова найдутся для подтверждения его чувств? А если на богом забытом полустанке в чужой стране встретятся два одиноких человека в ожидании то ли поезда, то ли судьбы? И много ли нужно времени светскому льву, чтобы уложить в постель молоденькую девушку? Это — истории соблазнений, красивые и чувственные, в которых вполне возможны неожиданные повороты.

Обновлено: 10 января 2018

Смотреть

Женщины и мужчины 2: В любви нет правил (1991)
(Women & Men 2: In Love There Are No Rules)

Дата выхода: 18 Август 1991

Мара сегодня, волею судеб, уже не хозяйка ночного клуба в Варшаве, а проститутка на улицах Парижа. В приличные ночные заведения, с ее обликом - ей путь закрыт. На улицах - разборки с конкурентками по цеху, а гость Парижа, американский писатель Генри, приглашает ее вместе по-ужинать...

Обновлено: 10 января 2018

Смотреть

Короткое время (1990)
(Short Time)

Дата выхода: 04 Май 1990
Режисёр: Грегг Чемпион

Детективу Барту Симпсону до пенсии остается всего ничего. Внезапно у него обнаруживается редкая и смертельная болезнь. Врач говорит, что ему осталось жить недели две, не больше. А тут еще он узнает, что семья получит страховку, только в случае его гибели на службе. Для того, чтобы жена и дети ни в чем не нуждалась после его смерти, он решает стать суперполицейским, берет две ставки и нанимается в патрульные по самым тяжелым районам. Изо всех сил он пытается погибнуть. Но оказывается — это не так уж и просто.

Обновлено: 10 января 2018

Смотреть

Жизнь богачей (1966)
(La vie de château)

Дата выхода: 25 Январь 1966

Конец немецкой оккупации. В маленьком французском городке, в особняке, который французы любовно именуют Шато, (замок) скучает очаровательная француженка, жена владельца особняка. Гремят взрывы наступающей армии союзников, а в доме свита устраивает для своей хозяйки праздник. В разгар веселья на территорию Шато сваливается парашютист-освободитель, который тоже не прочь присоединится к гуляющим и прекрасной хозяйке дома.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ода доблести (1982)
(Xia ke hang)

Дата выхода: 16 Декабрь 1982
Режисёр: Чанг Че

Непобедимый мастер кунг-фу периодически расправляется с кланами убийц, уничтожая всех до единого, если глава клана отказывается вступить в поединок. Оставшийся, ещё не наказанный клан идёт на хитрость — приглашает к себе во главу парня, который, не сильно-то разбирается в подобных делах. На его счастье находиться парнишка очень похожий на него — близнец, который считается погибшим в младенчестве…

Обновлено: 10 января 2018

Смотреть

А в России опять окаянные дни (1990)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Виктор Бурдин требует от КГБ полной ясности: когда и при каких обстоятельствах погиб его отец, ныне реабилитированный. Фильм вводит в атмосферу сталинского лагеря 1948 года, знакомит с колоритными фигурами заключенных, от безвинно-политических до матерых уголовников, кем и оказывается по существу дед Виктора, — бывший начальник лагеря и отец его матери, которая имела смелость любить политзаключенного.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Исправленному верить (1959)

Дата выхода: 01 Январь 1959
Режисёр: Виктор Жилин

Старая Одесса. Отсидев год в тюрьме за хулиганство, Андрей возвращается на судоремонтный завод и начинает честную трудовую жизнь. Но его биография становится приманкой для вора и рецидивиста Грени, много лет орудующего в этих краях. Вскоре друзья и любимая девушка Андрея узнают, что он задержан милицией и подозревается в краже. Дело ведет следователь уголовного розыска Брайцев и его симпатии явно на стороне юноши. Шаг за шагом Брайцев распутывает сложный клубок улик и догадок, которые приводят его к известному мошеннику Грени.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.