• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Казароза (2005)

Дата выхода: 01 Январь 2005

Россия, 1920 год. Известная певица Зинаида Казароза приезжает с гастролями в маленький уральский городок. Члены клуба любителей эсперанто приглашают звезду выступить у себя на вечере. Казароза соглашается и… погибает прямо на сцене от рук неизвестного убийцы. «Эсперантист» Свечников, влюбленный в певицу и устроивший ее концерт, пытается установить, кто совершил это чудовищное злодейство. Но только лишь полвека спустя, ему удается узнать тайну гибели Казарозы…

Обновлено: 14 июля 2021

Смотреть

Черная чаща (2016)
(Kuroi Jukai)

Дата выхода: 13 Март 2016

Главная героиня — Касахара Сачико, безработная девушка, которая живёт со своей старшей сестрой Нобуко. Они очень близки, Сачико кажется, что она всё знает о сестре. В один прекрасный день Сачико идёт на собеседование, а Нобуко отправляется в путешествие. Через некоторое время девушка получает известия о том, что её любимая старшая сестра погибла в аварии. Она недоумевает: Нобуко должна была ехать в совершенно другое место. Как же она оказалась в том автобусе? Сачико начинает работать на месте сестры — в издательстве Тото. Она знакомится с деятелями культуры, с которыми общалась Нобуко, и узнаёт, что один из таких людей причастен к её смерти. Сачико отправляется на поиски истины, но вместе с истиной она узнаёт неожиданные факты о старшей сестре.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс (2017)
(Saat po long: tan lang)

Дата выхода: 17 Август 2017
Режисёр: Уилсон Ип

В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем фактом, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Современные проблемы (1981)
(Modern Problems)

Дата выхода: 25 Декабрь 1981
Режисёр: Кен Шапиро

Про таких, как авиадиспетчер Макс Филдман, говорят — неудачник. На службе неприятности, бывшая жена ушла к его же другу, любимая девушка бросила, и в довершение всех бед, промчавшийся мимо грузовик обливает его с головы до ног жидкостью, содержащей токсические отходы. На следующее утро, изумленный Макс обнаруживает у себя потрясающие способности к телекинезу. Тут-то в его жизни и начинаются удивительные метаморфозы…

Обновлено: 1 ноября 2017

Смотреть

Убийство в Саншайн-Менор (1992)

Дата выхода: 01 Январь 1992

В шикарном поместье на берегу моря убит профессор Ян Драммонд, исследованиями которого интересовались русская и американская разведки. Следствием, которое возглавил инспектор Скотланд Ярда Бен Паркер, было установлено, что убийство совершено скальпелем, принадлежащим нейрохирургу Лючии Спарроу. Подозрение падает на ее мужа Гарольда, а затем на всех находящихся в этот день в поместье Саншайн Менор.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Да здравствует кризис (2017)
(Vive la crise)

Дата выхода: 10 Май 2017

Ироничное французское кино о том, как самые маргинальные слои общества и разуверившиеся во всем люди объединяются, чтобы мирным путем сломать систему в условиях жесточайшего экономического кризиса. Высмеивая навязанные обществом стереотипы, бессмысленные и беспощадные законы власти, этот фильм ярко иллюстрирует идею о том, что шанс для маневра есть даже в самых невообразимых обстоятельствах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ингрид едет на Запад (2017)
(Ingrid Goes West)

Дата выхода: 24 Октябрь 2017

История психически неуравновешенной девушки Ингрид, которая маниакально следит за звездой соцсетей Тейлор Слоун, восхищаясь ее «идеальной», выставленной напоказ жизнью. Ингрид едет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к своему кумиру, и девушки даже становятся подругами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кричать на дьявола (2016)
(Scream at the Devil)

Дата выхода: 02 Март 2016

Главная героиня фильма – художница, страдающая шизофренией. Расставшись со своим мужем, закрутившим роман с молодой женщиной, Мириам путешествует в одиночестве в поисках земли своей мечты. Охваченная печалью, она оказывается в старинной базилике, где молится и дает обещание самому дьяволу. Вернувшись в Штаты, Мириам вновь сходится со своим мужем Габриэлем и они переезжают в отдаленный дом посреди леса, чтобы начать новую жизнь. Здесь женщину начинают преследовать странные образы и видения, и после жестокого нападения Габриэль исчезает. Оставшись в одиночестве, будучи изолированной от остального мира, героиня погружается в демонические видения, которые ведут ее все ближе к границе здравого смысла и безумия. Или это дьявол пришел, ответив на ее молитву?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Снежный человек против зомби (2016)
(Bigfoot Vs. Zombies)

Дата выхода: 23 Февраль 2016
Режисёр: Марк Полония

Ученый создает токсический коктейль, который случайно заражает население и превращает их в плотоядных зомби и только одно существо может остановить растущие орды нежити и спасти человечество.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Игра для иммигрантов (2017)
(Immigration Game)

Дата выхода: 13 Февраль 2017

Альтернативный 2016 год, Германия отказалась принимать беженцев. Единственная возможность получить вид на жительство — участвовать в популярном шоу «Игра для иммигрантов». Цель «бегущих» — с окраины Берлина добраться до телебашни на Александерплац. Но задание усложняется тем, что любой немецкий гражданин имеет право безнаказанно преследовать участника, и даже убить его.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Слендер (2016)
(Slender)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Джоэль Петри

Два закадычных друга, Джоэл и Дэн, мечтают снять свой документальный фильм, но никак не могут найти подходящую тему. И вдруг к ним в руки попадает загадочная история о похищениях и убийствах детей в округе, и все эти дела объединяет одно - худое, высокое, безликое существо...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В гостях у Элис (2017)
(Home Again)

Дата выхода: 07 Сентябрь 2017

Жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у нее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нашла коса на камень (2017)

Дата выхода: 26 Октябрь 2017
Режисёр: Аня Крайс

Россия. 2000 год. Финал постсоветской эры. Иваново. У семьи Миронович поминки: во время чеченской войны погиб младший сын Андрей. Антон, старший брат Андрея, исполняет его последнее желание: на рассвете он едет по городу на мотоцикле. Между тем влюбленная в Антона Вика становится жертвой насилия, а ее верующая мать совершает бессмысленное убийство. Виновных нет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пила 8 (2017)
(Jigsaw)

Дата выхода: 26 Октябрь 2017

В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я не мадам Бовари (2016)
(Wo bu shi Pan Jinlian)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2016
Режисёр: Фэн Сяоган

Сельская женщина, поверив, что в случае развода местные власти дадут ей новую квартиру, соглашается на фиктивный развод с мужем. Хитрый мужчина, получив свободу, быстро женится на другой, а про разведенку начинает распускать грязные сплетни. Возмущенная подобной наглостью, женщина ищет справедливости у властей, но чиновники умело игнорируют все жалобы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.