• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Мой советский Новый год (2016)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Погрузиться в настроение любимого с детства праздника зрителям поможет проект, собравший драгоценные воспоминания о нашем недавнем прошлом. Под «позывной» мотив заглавной песни проекта – «Три белых коня» – зрители перенесутся в прекрасное время, когда деревья были большими, друзей поздравляли открыткой, прилавки ломились от ирисок и карамели, под елкой ждали шоколадные шедевры – «Мишка на Севере» и «Грильяж», а на детских утренниках снежинками и зайчиками были наши родители и многие из нас. Историями от первого лица с Михаилом Боярским поделятся Алла Пугачева, Гоша Куценко, Анна Ковальчук, Николай Басков, Никас Сафронов, Елена Яковлева, Денис Майданов, Владимир Шахрин, Дмитрий Харатьян, Вениамин Смехов и многие другие.

Обновлено: 3 июня 2020

Смотреть

Красота по-советски (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Елена Гончар

Как вопреки тотальному дефициту красивой одежды и косметики, советские женщины умудрялись выглядеть на все 100. Что было модно и на какие уловки приходилось идти, чтобы этой моде следовать? Создатели популярной «советской серии» на Пятом канале задались этими вопросами, и ведущий проекта Михаил Боярский узнал, как создавалась «красота по-советски». В поисках редких фасонов, рассекречивании приёмов западных звёзд и создании эксклюзивных гардеробов советские красавицы давали фору профессиональным шпионам и секретным агентам. Чтобы выглядеть стильно и вызывать восхищение мужчин, надо было замечать малейшие детали, улавливать европейские тренды и уметь шить. Стандартизация массового производства в лёгкой промышленности обернулась расцветом фантазии, смелости и смекалки. Модницы, которые не могли позволить себе дорогие покупки, но хотели выделяться на тёмно-сером фоне, отправлялись в «Детский мир», именно там Татьяна Веденеева купила себе первое московское платье. История моды 70-80-х годов, SPA-процедуры в СССР и гардеробные тайны звёзд – в новом фильме «Красота по-советски».

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Праведные небеса (2016)
(Fair Haven)

Дата выхода: 23 Апрель 2016

Молодой человек возвращается в семью на ферму, после долгого пребывания в лечебнице на конверсионной терапии (меняющей ориентацию), и сталкивается с непониманием его семьи и отца, и воспоминаниями о прошлом, когда он пытался похоронить свою любовь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Диана: История ее словами (2017)
(Diana: In Her Own Words)

Дата выхода: 28 Август 2017
Режисёр: Кевин Сим

Трагическая судьба принцессы Дианы, погибшей в автомобильной катастрофе 20 лет назад, до сих пор волнует миллионы людей во всем мире. Состоявшаяся на днях в Великобритании премьера документального фильма "Диана: история ее словами" стала самым громким событием 2017 года. В королевской семье выход этого фильма произвел эффект разорвавшейся бомбы: с экрана сама принцесса Уэльская рассказывала о том, что многие десятилетия в Букингемском дворце тщательно старались скрыть. Впервые за 20 лет на экране - уникальная видеозапись исповеди принцессы! Это откровенные, искренние, сенсационные признания Дианы Уэльской, записанные ее педагогом по ораторскому искусству. Отношения с королевой-матерью, подробности супружеской жизни с Чарльзом, любовники… Страх за собственную жизнь, тревога за детей, головокружительные планы, амбиции и мечты. Это подлинная история одной из самых знаменитых женщин XX века, рассказанная от первого лица. В ней нет ничего, кроме правды.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лёгкая жизнь (2017)
(Easy Living)

Дата выхода: 12 Март 2017

Шерри, неуравновешенная продавщица косметики, надеется, что новый мужчина и новое дело помогут ей начать жизнь с чистого листа. После того, как ее планы и надежды рушатся, и события начинают стремительно развиваться, ей, наконец, удается изменить свою жизнь к лучшему.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Восставший (2017)
(The Rizen)

Дата выхода: 06 Май 2017
Режисёр: Мэтт Митчелл

В 50-е годы британские военные и учёные проводят эксперименты с оккультными науками для получения превосходства в Холодной Войне. Но то, что они освободили, угрожает уничтожить весь мир.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Охота на слонов (2013)
(Hunting Elephants)

Дата выхода: 04 Июль 2013
Режисёр: Решеф Леви

Трое пожилых мужчин и внук одного из них Йонатан находятся в доме престарелых в Иерусалиме. Мальчик - гений и заика, над которым потешаются одноклассники. Дедушка Йонатана, которого он видит впервые, Элиаху - бывший член Лехи (догосударственной еврейской подпольной организации) и человек суровый. Лучший друг Элиаху из Лехи, Ник - амбициозный и страстный мечтатель, а английский шурин Элиаху - вышедший в тираж низкопробный актёр, погрязший в долгах на 232 тысячи евро. Единственная причина, по которой они всё ещё вместе состоит в том, что все они желают ограбить банк, в котором работал умерший отец Йонатана, чтобы отомстить за невыплату семье неустойки в случае летального исхода - пункт, между прочим, был указан в рабочем контракте. А деньги команде нужны для исполнения последних желаний.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Иосиф и Мария (2016)
(Joseph and Mary)

Дата выхода: 05 Июль 2016

Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Храбрые жены (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Юля уже четыре года в разводе с мужем, но живут они в одной квартире. В один не очень прекрасный день ее бывший муж Сергей приводит в дом новую жену, разбитную гастарбайтершу Жанну. В доме начинается война, в которой у Юли, на первый взгляд, шансов немного. Жанна уже планирует, как они расставят мебель, когда бывшая, наконец, съедет. Но однажды Сергей выходит за хлебом и исчезает. Сплотившись на время, его жены начинают расследование, в результате которого находят Надю - очень хорошенькую, очень глупенькую и глубоко беременную подружку Сергея, тоже удивленную его долгим отсутствием. Будущий ребенок - это серьезно, и "старшие жены" объединяются для усиленных поисков их общего мужа. А напуганную Надю забирают из общаги к себе домой - присматривать за ней и готовиться к родам...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дневник преуспевающего маньяка (2013)
(Diario di un maniaco per bene)

Дата выхода: 23 Февраль 2013

Люпо - отчаянный художник, которому уже за 40, не преуспевший ни в чем, даже в любви. Погруженный в свои иллюзии и вечные вопросы о мире, он делит женщин на выдуманные им самим категории, чтобы облегчить попытки знакомства с ними.

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Идеальная подружка (2015)
(The Perfect Girlfriend)

Дата выхода: 30 Июль 2015

Главная героиня фильма, очень успешная бизнес-леди, влюбляется в нового сотрудника и всеми способами пытается рассорить его с любимой девушкой, которая осталась дома, в другой части страны. Удастся ли ей осуществить свой коварный план, или влюбленные всё же останутся вместе?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заложники (2017)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2017

Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока… Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Так держать, медсестра (1959)
(Carry on Nurse)

Дата выхода: 10 Март 1959
Режисёр: Джералд Томас

В госпитале «Приют» одна из мужских палат причиняет больше проблем, чем весь остальной госпиталь. Огромная медсестра наводит ужас на всех пациентов, и только Рекитт противостоит ей. Среди прочих персонажей: майор, который является для всех постоянной неприятностью, неуклюжая медсестра, влюбленные Тед Йорк и медсестра Дентон, и Белл, который требует срочно сделать ему операцию. Однажды, после пьянки, мужчины из этой палаты решают помочь Беллу…

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Так держать... Не терять головы! (1966)
(Carry On Don’t Lose Your Head)

Дата выхода: 16 Декабрь 1966
Режисёр: Джералд Томас

Действие фильма происходит в период Французской революции 1789-1794 годов. Погрязшие в скуке английские аристократы сэр Родни Эффинг и лорд Дарси Пью находят себе достойное занятие — спасение французской знати из цепких лап гильотины. Храбрецам противостоят Камамбер, шеф тайной полиции Робеспьера, и его туповатый подручный Биде.

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть

Так держать... Сквозь джунгли (1972)
(Carry on Up the Jungle)

Дата выхода: 31 Июль 1972
Режисёр: Джералд Томас

Леди Эвелин Бэгли финансирует орнитологическую экспедицию в африканские дебри. Там она намерена отыскать пропавших мужа и сына. Во главе экспедиции бесстрашный (и развратный) охотник Билл Бузи со своим помощником аборигеном Апсидаси. Чудаковатый оргнитолог профессор Иниго Тинкл и его помощник Клод Чамли ищут легендарную птицу Узалум. Джун, служанка леди Бэгли ничего не ищет, но находит в джунглях любовь. И все они, помимо прочего, получат массу впечатлений от встречи с людоедами и амазонками.

Обновлено: 22 сентября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.