• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Тёмный дух (2016)
(Scaler, Dark Spirit)

Дата выхода: 18 Июнь 2016
Режисёр: Дэн Т. Холл

Исследователь паранормальных явлений Джессика Лэйк получает новое задание — расшифровать записи группы охотников за привидениями. В ходе расследования она понимает, что имеет дело с древним и озлобленным духом.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На убой (2016)
(Pig Pen)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Джейсон М. Кох

13-летнего Зака выгоняет из дома парень его матери, Уэйн. Чтобы раздобыть денег и выжить, подросток вынужден скитаться по улицам. Когда они с Уэйном увидятся вновь, это будет встреча убийцы и мстителя. И только один из них останется в живых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Захват (2016)
(The Strike )

Дата выхода: 01 Январь 2016

После многих лет упущенных возможностей, критики и неудачных проб троица бездарных актёров решает взять судьбу в свои руки и разрабатывает театрализованный «план захвата», чтобы доказать свои дарования.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой мёртвый парень (2016)
(My Dead Boyfriend)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2016

Женщина узнает о своем парне-лежебоке больше только после того, как обнаруживает его мертвое тело у них дома.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь на четырех колесах (2015)

Дата выхода: 03 Октябрь 2015
Режисёр: Сергей Влади

Семейная жизнь Липы, работницы таксопарка, не задалась. Муж Костя давно потерял интерес к «рабочей пчелке» и почти не скрывает своих измен. Последней каплей становится известие о том, что любовница Кости ждет ребенка. Липа отпускает мужа и готовится начать новую жизнь. К несчастью, после развода Костя возвращается снова. Помыкавшись по съёмным квартирам, он намерен поселиться у Липы в квартире вместе со своей любовницей. Удастся ли доброй Липе противостоять людской подлости и отыскать своё заблудившееся счастье?

Обновлено: 20 февраля 2021

Смотреть

Жена по совместительству (2015)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2015

Нина, молодая вдова и мама двух малолетних детей устраивается «домоправительницей» загородного дома к Анне, энергичной бизнесвумен. Сын Анны, Игорь, по виду типичный представитель «золотой» столичной молодёжи, совершает поступок — идет в военкомат с просьбой призвать его. Чтобы уберечь его от службы в армии, Анна вынуждает сына заключить фиктивный брак с Ниной: женатый мужчина с двумя детьми призыву не подлежит. Нина бескорыстно соглашается помочь Анне, которую уважает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В тесноте, да не в обиде (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Семья Смирновых когда-то была любящей и дружной. Муж, жена, двое детей — что еще нужно для счастья? Но постепенно все пошло наперекосяк. Жена постоянно ругается с мужем, дело доходит до развода. И они бы развелись, если бы подвернулся хоть какой-нибудь вариант с разменом жилья. Но крошечную квартирку разменять невозможно.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ужас в горах (2011)
(Qaqqat Alanngui)

Дата выхода: 04 Июль 2011
Режисёр: Малик Клейст
Главные роли: Улла Ларсен Леннерт

Компания студентов приезжает в отдалённый район Гренландии, чтобы в горном домике отпраздновать окончание учебного года. Довольно скоро молодым людям дают понять, что они здесь не одни, и что в местной «городской легенде» есть доля правды…

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Ты, проклятая жизнь (1984)
(Te rongyos élet)

Дата выхода: 16 Февраль 1984
Режисёр: Петер Бачо

Люси Сираки — талантливая и успешная актриса. Но однажды к ней заявляются с постановлением МВД о депортации графа Пала Сираки и его жены Люси Сираки из Будапешта в один из поселков. Полицию не интересует тот факт, что они уже разведены, а сам граф в настоящий момент не проживает на территории Венгрии. Другие депортированные аристократы не сразу принимают Люси, поэтому ей требуется некоторое время для полной адаптации в новом обществе.

Обновлено: 7 июля 2017

Смотреть

Вместо нас двоих (2016)
(Ikimizin Yerine)

Дата выхода: 20 Октябрь 2016
Режисёр: Умур Турагай

В одном посёлке молодая девушка по имени Чичек живёт жизнью, которую навязала ей семья. Но однажды она влюбляется в таинственного учителя литературы Догана, приехавшего в их края. Да и сам Доган, как ни сопротивляется запретной любви, не может выбросить Чичек из головы. Эта чувство двух людей друг к другу изменит их и повлияет на судьбу целой семьи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пляжный отдых по-американски (2015)
(American Beach House)

Дата выхода: 11 Май 2015
Режисёр: Строу Уайзман

Что происходит, когда шесть счастливчиков, три красивых молодых парня и три красивые сексуальные молодые женщины со всего мира выигрывают случайный конкурс - все расходы оплачиваются организатором - удивительный пляжный домик в очаровательном Малибу, штат Калифорния, благодаря большой Интернет-компании - только чтобы обнаружить, что они должны делиться собою друг с другом

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Медовый месяц в аду (2016)
(The Legend of Alice Flagg)

Дата выхода: 16 Июль 2016
Режисёр: Джейк Хелгрен

Пара новобрачных Джулия и Риверс оказываются в ловушке на побережье Каролины из-за надвигающегося урагана. Вскоре, они начали подозревать, что за ними охотиться легендарный призрак Элис Флагг.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Банкир из Бруклина (2016)
(The Brooklyn Banker)

Дата выхода: 05 Август 2016

Банкира, обладающего талантом к запоминанию крупных чисел, нанимает на работу гангстер, который желает с его помощью добиться своих корыстных целей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Миф о безнадёжности (2016)
(Broken)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2016

Молодая девушка пытается сбежать от прошлого и обустраивается в Англии в поисках новой жизни. Она получает работу сиделки для парализованного мужчины, но тяжести обязанностей, наоборот, освежают память из детства. Оказывается, что границы заботы о пациенте не всегда ясны.

Обновлено: 24 июля 2021

Смотреть

Яблоко соблазна (2016)
(Bad Girl)

Дата выхода: 01 Декабрь 2016
Режисёр: Грег Гэлловэй

Пастор Робинсон вместе со своей семьей переселяется в новый дом. Пастор – суровый мужчина с военным прошлым. У его жены Мелинды было весьма трудное детство, так что теперь она пытается наслаждаться прекрасными вещами в этой жизни. Их дочь Куинн посещает христианскую школу и является там самой популярной девочкой. Куинн встречается с парнем Романом, который готов перевести их отношения на следующий уровень, однако сама Куинн не уверена, что готова сделать этот большой шаг. Пастор, замечающий, как сближается парочка, решает остудить их пыл, поэтому отправляет дочь в летний лагерь на несколько месяцев. В то же время сам Пастор и его жена испытывают трудности в браке, но пытаются сохранить все в тайне, чтобы это не сказалось на их дочери.

Обновлено: 24 февраля 2021

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.