• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Тэсс (1979)
(Tess)

Дата выхода: 25 Октябрь 1979

Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мышеловка на три персоны (2017)

Дата выхода: 19 Май 2017

Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. У Кати радость: ее любимый муж Валик, он же профессор Кряквин, вернулся из длительной экспедиции. Но эта радость омрачается ужасным событием — вскоре Валика обвиняют в убийстве вредной старушки-соседки… А что еще можно подумать, если его застали над трупом с окровавленным топором в руках? Конечно же, подруги не оставят Катю в беде. Ирина и Жанна спешат на помощь и начинают собственное расследование.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Яна+Янко (2017)

Дата выхода: 13 Апрель 2017

Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников. Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Собака Баскервилей (1983)
(The Hound of the Baskervilles)

Дата выхода: 03 Ноябрь 1983
Режисёр: Дуглас Хикокс

К Шерлоку Холмсу обращается доктор Джеймс Мортимер, сельский врач прихода Гримпен в английском графстве Девоншир. Его пациент, баронет сэр Чарльз Баскервиль, некоторое время назад умер при загадочных обстоятельствах. В роду Баскервилей, издавна живших в родовом поместье Баскервиль-Холл вблизи Гримпенской трясины — обширной сильно заболоченной местности — из поколения в поколение передаётся семейная легенда о призрачной собаке, которая преследует всех Баскервилей на болотах Гримпенской трясины по ночам. Согласно легенде, впервые призрак появился для того, чтобы покарать одного из Баскервилей — беспутного Хьюго, жившего в XVII веке, и с тех пор он периодически напоминает о себе загадочными смертями представителей рода Баскервилей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Надеемся, что будет девочка (1986)
(Speriamo che sia femmina)

Дата выхода: 06 Февраль 1986

Хитроумные переплетения внешне банальных семейно-бытовых проблем делают ткань фильма восхитительно изощренной. Особенно, если в ролях такое потрясающее актерское созвездие. Печальное и трагическое, трогательное и смешное — все как в жизни. Самый яркий персонаж — вышедший из ума дед Гуго. Он живет в собственной системе координат, доставляя домашним массу проблем. Из-за его рассеянности погибает граф Леонардо, с которым был связан план выгодной продажи пришедшего в упадок имения. А дед этого даже не заметил и не запомнил. Единственное, что он остро ощущает — в доме престарелых жизнь невыносима…

Обновлено: 13 мая 2017

Смотреть

Пять миль до полуночи (1962)
(Le couteau dans la plaie)

Дата выхода: 12 Декабрь 1962

Муж Лизы Маклин неожиданно гибнет в авиационной катастрофе. Начав готовится к похоронам, Лиза обнаруживает, что он жив-здоров и хочет с ее помощью получить деньги от страховой компании за его гибель. Лиза соглашается спрятать мужа в их квартире, однако следующие несколько месяцев превращаются для нее в кошмар, так как страховая компания проводит собственное расследование.

Обновлено: 13 мая 2017

Смотреть

Тит – правитель Рима (1999)
(Titus)

Дата выхода: 25 Декабрь 1999
Режисёр: Джули Тэймор

Война не приносит побед — за самой громкой победой следом идет жестокое поражение. Победоносный генерал Тит Андронник возвращается в Рим с триумфом и требует казнить своих пленников, посягнувших на величие империи. Но коварная и прекрасная королева Готов Тамора остается жить и клянется отомстить Титу, вырезавшему ее народ. В борьбе за власть хороши все средства — интриги оборачиваются насилием, массовыми убийствами и кровавой резней, в которой Тит клянется покарать отступников, среди которых его кровные сыновья…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вымогательство (2017)
(Extortion)

Дата выхода: 05 Март 2017
Режисёр: Филипп Волкен

Счастливая семья отправляется отдыхать на Карибы, но вскоре их путешествие обрывается трагедией. Герою придётся бежать наперегонки со временем, чтобы спасти своих жену и сына.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Барбузы – секретные агенты (1964)
(Les Barbouzes)

Дата выхода: 10 Декабрь 1964
Режисёр: Жорж Лотнер

Внезапно исчезает крупный международный воротила и торговец оружием родом то ли из Одессы, то ли из Тегерана, за которым долго охотились полиция и секретные службы всех великих держав мира. За несколько лет до смерти этот парень начал скупать в массовом порядке патенты на самые опасные виды вооружений. После его кончины в публичном доме Парижа, барбузы (так называют во Франции секретных агентов) изо всех стран мира по поручению своих правительств начинают искать смертоносные документы в… поместье очень даже симпатичной, дочки покойного. Среди них и агент, представляющий интересы Франции.

Обновлено: 13 мая 2017

Смотреть

Запад (2017)
(Western World)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Лана Рид

Американского маршала Мозеса Уайта вызывают в маленький городок Догвуд-Пасс для поимки убийцы. Он пока не подозревает, что на месте столкнётся с нескончаемой чередой коррупции и лжи. Доблестному маршалу предстоит в одиночку противостоять целому городу, который не в восторге от его приезда.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Винсент и Рокси (2016)
(Vincent N Roxxy)

Дата выхода: 18 Апрель 2016

Напряженная история о любви и насилии. Двое мятежников в тяжелый период своей жизни неожиданно влюбляются друг в друга, но жестокое прошлое следует за ними по пятам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Изоляция (2015)
(Isolation)

Дата выхода: 31 Октябрь 2015

По сюжету фильма семейная пара, приехавшая на удаленный остров для того, чтобы дать новую жизнь своим чувствам, сталкивается с парочкой убийц.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Связь через пиццерию (1985)
(Pizza Connection)

Дата выхода: 25 Январь 1985

Американец сицилийского происхождения по имени Марио владеет пиццерией в Бруклине. Марио не знает горя, но однажды мафиозная семья призывает его в Палермо. Здесь владелец кафе узнает, что ему уготовлена роль наемного убийцы. Отказаться невозможно. Слабое утешение — высокий гонорар, обещанный за исполнение. Марио дает согласие и отправляется по указанному адресу, но по пути заходит в дом своих обедневших родственников.

Обновлено: 13 мая 2017

Смотреть

Явление Дьявола (2008)
(The Devil's Mercy)

Дата выхода: 01 Январь 2008
Режисёр: Мелани Орр

Винтеры переехали в Конектикут, где встречаются с своими новыми соседями: Тайлер и Грант и их племяницей. Когда их 6-летний сын очень обеспокоенным по отношению к Гранту, его мать игнорирует его, сваливая на богатое воображение сына. Но вскоре ей приходится столкнуться с фактом, что в их доме творится что-то зловещее…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тень (2017)
(The Shadow Effect)

Дата выхода: 02 Май 2017

В своих навязчивых снах Габриэл Ховарт преследует и убивает людей. Позднее мужчина понимает, что его кошмары связаны с реальными политическими расправами. Он обращается за помощью к талантливому доктору Ризу, чтобы разоблачить и пресечь жестокий правительственный эксперимент.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.