• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

Прощай, Соло (2008)
(Goodbye Solo)

Дата выхода: 31 Август 2008
Режисёр: Рамин Бахрани

Два совершенно разных человека знакомятся в такси. Пожилой, замкнутый, одинокий и, похоже, очень несчастный Уильям и водитель такси — тридцатилетний общительный, любопытный, разговорчивый сенегальский иммигрант Соло. Уильям предлагает Соло сделку: через несколько недель, точнее 20 октября, он должен приехать за ним в 8 утра и отвезти его в скалистый заповедник «Ветряная Гора». Путь неблизкий, за работу Уильям предлагает $1000 и не говорит, когда его нужно будет забрать. Соло понимает, что Уильям планирует самоубийство…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Наши времена (2015)
(Wo de shao nu shi dai)

Дата выхода: 13 Август 2015
Режисёр: Ю Сан Чен

Линь Чжэньсинь — непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красотой, ни умом. Однажды она получает анонимное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет страшное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно — ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мужчина и женщина (2016)
(Namgwa yeo)

Дата выхода: 26 Февраль 2016
Режисёр: Ли Юн-ги

Они встретились в Финляндии, где их дети ходили в специализированную школу. У обоих есть семьи, но их так сильно влечёт друг к другу. Потом они столкнулись в Корее и уже больше не могли жить друг без друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Высота (2017)
(Altitude)

Дата выхода: 04 Апрель 2017
Режисёр: Алекс Меркин

Агенту ФБР предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолёта.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Жестокие мечты (2016)
(Mean Dreams)

Дата выхода: 15 Май 2016

Юноша встречает девушку. Ради неё он готов идти на край света, свернуть горы или просто украсть миллион долларов у наркокартеля. Она же всегда хотела увидеть море, потому что море — это свобода. Теперь они объявлены в розыск, и за ними гонится вся полиция штата.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Обман (2016)
(Fools)

Дата выхода: 09 Апрель 2016

Двое незнакомцев встретились в метро. Через несколько дней они съехались и начали придумывать свою историю любви.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Влюбиться как звезда (2015)
(Peng ran xing dong)

Дата выхода: 03 Декабрь 2015
Режисёр: Тони Чан
Главные роли: Ли Ифэн, Ян Ми, Шу Чен

Однажды актёр массовки Су Син Юй знакомится с ассистенткой Тянь Синь, но вскоре после встречи их жизненные пути расходятся. Однако по прошествии 5 лет, уже будучи успешными людьми (каждый в своём деле), герои встречаются снова, тогда же Тянь Синь становится менеджером Су Син Юя. Так как они проводят вместе довольно-таки много времени, вскоре между молодыми людьми начинают зарождаться чувства, но Су Син Юй — звезда, и потому не может открыто заявить об их с Тянь Синь отношениях. Смогут ли эти двое преодолеть все невзгоды и дойти до алтаря?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смешная женщина (2016)
(Utgineun Yeoja)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Ким Юн-сок

Романтическая история о комедиантке Ко Ын Хи, которая страдает от того, что она не смешная, и судье О Чон У, который давно забыл как смеяться.

Обновлено: 21 марта 2017

Смотреть

Рай (2009)
(Paradaiseu)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Ли Джан-су

Хан Ми Кюн только что вышла из тюрьмы, не зная, что делать дальше. Она садится в поезд и на одной из станций видит рекламу райского острова. Ми Кюн решает отправится туда, чтобы начать жизнь с чистого листа. Но в действительности остров оказывается далек от рая, но все же… остается там и знакомится с Ким Иль Хо. Сможет ли Ми Кюн найти свое счастье и начать новую жизнь?

Обновлено: 21 марта 2017

Смотреть

Ты моя радость (2015)
(He yi sheng xiao mo)

Дата выхода: 30 Апрель 2015

Самая красивая пара института — яркая и весёлая Чжао Мошэн и подающий большие надежды студент юридического факультета Хэ Ичэнь — расстаётся из-за банального недоразумения. С разбитым сердцем Мошэн уезжает в Америку, подальше от всего, что причинят ей столько боли. Но спустя семь лет она возвращается и случайно сталкивается в супермаркете со своей первой и единственной любовью — Ичэнем.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Мы любим, поэтому все хорошо (2006)
(Sa-rang-ha-ni-gga-gwen-chan-a)

Дата выхода: 17 Август 2006

В день школьного фестиваля Мин-Хёк встречает девушку… в мужском туалете. И с того дня не может её забыть. Поздним вечером провожает её домой, заполняет школьный шкафчик розами и расчищает дорожку от снега перед её домом. Но все его усилия напрасны. А потом она внезапно уезжает, сказав на прощание лишь «извини»…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лунная ловушка: Цель - Земля (2017)
(Moontrap: Target Earth)

Дата выхода: 07 Февраль 2017
Режисёр: Роберт Дайк

Однажды на Земле находят позабытый космический корабль из доисторических времен. Однако исследования дотошного доктора Скаута приводят ее прямиком на Луну, где она обнаруживает реликты прошлого, что сохранили в себе мудрость давно исчезнувшей цивилизации.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последнее слово (2016)
(Johnny Frank Garrett's Last Word)

Дата выхода: 13 Март 2016
Режисёр: Саймон Рамли

Молодого парня казнили за убийство, но он оставил письмо с проклятием, в котором обещал отомстить всем, связанным с его несправедливым осуждением.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ограбление (2017)
(Top Coat Cash)

Дата выхода: 13 Январь 2017

Проиграв крупный бой, профессиональный боец смешанных единоборств возвращается домой из Лас-Вегаса, где он встречается с людьми из своего прошлого - в числе которых его старый знакомый, который вербует его для участия в дерзких ограблениях банков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015)
(Garage Sale Mystery: The Deadly Room)

Дата выхода: 28 Апрель 2015
Режисёр: Питер ДеЛуис

Дженнифер использует свои интуитивные навыки, чтобы расследовать смерть своего друга в многомиллионном доме с темной историей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.