• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учитывать голоса
  • за все время
  • за неделю
  • за месяц
  • за 3 месяца
  • за полгода
  • за год

National Geographic. Рассвет Человечества (2015)
(Dawn of Humanity)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Что делает нас людьми и откуда мы взялись? После появления теории эволюции Дарвина, ученые пытались определить как выглядели первые существа, покинувшие мир обезьян и вступившие в мир человека. За последние 50 лет новые находки археологов помогли заполнить часть пробелов в истории эволюции человека.

Обновлено: 21 ноября 2016

Смотреть

Госпожа Кровавый Снег (1973)
(Shurayukihime)

Дата выхода: 01 Декабрь 1973
Режисёр: Тошия Фудзита

Действие картины разворачивается в Японии в конце 19-го века. Четверо бандитов убивают мужа и маленького сына женщины по имени Саё Кашима. Женщину заберет себе один из бандитов, который будет использовать ее для своих любовных утех. Однажды она убьет его и отправится в путь, чтобы разыскать и отмстить оставшимся трем, но, к сожалению, ее арестуют и дадут пожизненный срок. Теперь она не сможет отомстить, поэтому решает завести ребенка и для этого ложится под всех тюремных надзирателей без разбора. Вскоре она забеременеет и у нее родится девочка, которую она назовет Юки — ребенок, рожденный для мести. После родов Саё умрет, а девочку заберет, выходящая на волю, сокамерница. Девочка попадает в руки к учителю-монаху, который сделает из нее профессионального убийцу. И вот спустя годы Юки выходит на тропу мести.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черная вдова (2008)
(Black Widow)

Дата выхода: 21 Февраль 2008

Молодая, красивая, блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд притягивает к себе мужчин как магнит. У нее есть все, в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер, которого, впрочем, она увела у другой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стихийные бедствия: Силы природы (2004)
(Natural Disasters: Forces of Nature)

Дата выхода: 28 Май 2004
Режисёр: Джордж Кэйси

Вулканы, землетрясения и торнадо могут причинить огромный ущерб, и очень важно предсказать где они произойдут. Вулканолог доктор Мария Эдмондс разработала датчики, которые следят за активностью магмы под землёй, чтобы точнее предсказать извержения на карибском острове Монсеррат — месте, где производились съёмки крупного извержения в 1995 году для этого фильма. Геофизик доктор Росс Стейн изучал столетние записи о ремонтах после землетрясений в Соборе Святой Софии в Стамбуле, чтобы найти историческую связь землетрясений в Турции. Он обнаруживает рисунок землетрясений вдоль протяжённого Северо-Анатолийского разлома, включая разрушительное землетрясение в Измите в 1999 году, и предсказывает следующее землетрясение всего в нескольких милях южнее Стамбула. Доктор Джошуа Вурман со своей командой гоняется за торнадо на грузовиках, оснащённых радаром Допплера, в попытке разобраться изнутри как же они зарождаются.

Обновлено: 21 ноября 2016

Смотреть

Жаркое американское лето (2001)
(Wet Hot American Summer)

Дата выхода: 23 Январь 2001
Режисёр: Дэвид Уэйн

На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все — и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются… Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дама Пик (2016)

Дата выхода: 17 Ноябрь 2016
Режисёр: Павел Лунгин

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.

Обновлено: 26 июля 2021

Смотреть

Бестселлер По Любви (2016)

Дата выхода: 18 Ноябрь 2016

Константин — сердцеед, и ни одна девушка не может устоять перед его чарами. Выбрав жертву, которую он хочет охмурить, Константин узнаёт о ней как можно больше, так что все знаки внимания, оказываемые им, попадают прямо в цель. Мужчина крутит любовь с девушками не больше двух месяцев, а потом их бросает. Романы нужны ему исключительно для работы, ведь он пишет детективы, и девушки — его музы. И вот однажды Костя знакомится с «серой мышью», библиотекаршей Асей. Она первая, на кого его чары не действуют. Задетый за живое, донжуан заключает спор со своим другом, что завоюет и её. Но это оказывается архисложно: девушка неприступна, как средневековая крепость. В попытках подобраться к её сердцу Костя помогает ей с ремонтом в библиотеке, находит её отца, пропавшего без вести, и… сам не замечает, как по уши влюбляется. Впервые в жизни! Ася, наконец, отвечает ему взаимностью. И вот когда до счастья уже рукой подать, девушка исчезает. Костя начинает поиски и выясняет удивительные вещи. Похоже, настоящая жизнь «серой мыши» совсем не похожа на тот фасад, который она так старательно демонстрировала.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Опасные каникулы (2016)

Дата выхода: 27 Октябрь 2016
Режисёр: Ольга Беляева

Сережа — типичный городской мальчишка. Так же, как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Боксер-марионетка (2016)

Дата выхода: 16 Сентябрь 2016
Режисёр: Кнейт Гуолтни

Социальная драма о бедствующем бродяге Вилле, который соглашается ради денег драться с такими же «уличными отбросами» – на потеху богатым юнцам. Увязнув в жестоком безнадежном мире, Вилл пытается выбраться с помощью нового друга и найденного им дневника девочки, вдохновляющего его на перемены.

Обновлено: 24 ноября 2016

Смотреть

Сверкающие седла (1974)
(Blazing Saddles)

Дата выхода: 07 Февраль 1974
Режисёр: Мэл Брукс

Железная дорога должна пройти через городок Рок Ридж. Но как выгнать местных жителей из города, если хочешь украсть у них землю? Заслать самую отчаянную банду головорезов… и назначить нового чернокожего шерифа, который протянет не больше суток.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Господин и госпожа Невероятные (2011)
(San kei hap lui)

Дата выхода: 03 Февраль 2011
Режисёр: Винсент Кок

Бывшие супергерои-борцы с преступностью, отправились на пенсию. Теперь они — господин и госпожа Флинт, уже 10 лет живут тихой и спокойной жизнью; покупают и обустраивают дом, планируют завести ребёнка, но неожиданно, приближенный императора, решает провести в их деревне турнир боевых искусств. Тут-то героям с невероятными способностями и предстоит вспомнить молодость, проявив себя.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Концерт AC/DC в Буэнос-Айресе (2011)
(AC/DC: Live at River Plate)

Дата выхода: 06 Май 2011
Режисёр: Дэвид Мале

Запись грандиозного тура AC/DC «Black Ice World Tour», снятая 32 HD камерами в декабре 2009 года. 200 000 фанатов, собравшихся на три шоу в Буэнос Айресе, приветствовали группу после 13 лет отсутствия в Аргентине…

Обновлено: 25 ноября 2016

Смотреть

Небесные охотники. Мир стрекоз (2010)
(Libellen - Die Himmelsjäger)

Дата выхода: 01 Январь 2010
Режисёр: Курт Мюндль

Это одна из самых удачных форм жизни на нашей планете. Они появились сотни миллионов лет назад, еще до динозавров. Они - мастера высшего пилотажа и при этом беспощадные хищники. Их внешний вид и жизненный цикл настолько необычны, что они вполне могли бы быть выходцами из другого мира. Ученые дали им звучные имена. Некоторые из них сверкают как расплавленный металл, другие кажутся созданными из цветных стекол и эмали. Это — стрекозы, небесные охотники.

Обновлено: 25 ноября 2016

Смотреть

Смоки и Бандит (1977)
(Smokey and the Bandit)

Дата выхода: 19 Май 1977
Режисёр: Хэл Нидэм

Парочка водителей, Бандит и Снеговик, берутся перевезти грузовик контрабандного пива из Тексарканы в Атланту за 48 часов. Схема проста: пока Бандит отвлекает полицейских, Снеговик спокойно на грузовике едет за ним. В то же время шериф Бьюфорд Джастис решает во что бы то не стало поймать Бандита, так как невеста его сына сбежала со свадьбы и села к Бандиту в машину…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смоки и Бандит 2 (1980)
(Smokey and the Bandit II)

Дата выхода: 15 Август 1980
Режисёр: Хэл Нидэм

Продолжение комедии «Смоки и Бандит». В этом фильме бесшабашный водитель грузовика по прозвищу Бандит и его друзья решают заработать несколько сотен долларов доставкой необычного груза: им предстоит перевезти из Майами в Техас беременную слониху…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.