• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Королевы крика в джакузи (1991)
(Scream Queen Hot Tub Party)

Дата выхода: 01 Январь 1991

Пять знаменитых голливудских «королев крика» приезжают в зловещий особняк графа Орлока на семинар по теме «Как снять хороший фильм ужасов».

Обновлено: 8 декабря 2017

Смотреть

Путь Халимы (2012)
(Halimin put)

Дата выхода: 01 Январь 2012

После того как в Боснии закончился вооруженный конфликт, добродушная крестьянка по имени Халима ищет останки своего мужа и сына-подростка, которых забрали и расстреляли сербские военные. С помощью анализа ДНК Комитет ООН по делам пропавших без вести идентифицирует останки мужа Халимы в одной из братских могил. Сына же найти никак не могут, потому что вдова отказывается сдать свою кровь. А дело в том, что мальчик на самом деле не был биологическим сыном Халимы. И вот несчастная отправляется на поиски настоящей матери погибшего подростка.

Обновлено: 8 декабря 2017

Смотреть

Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (1984)
(The Adventures of Buckaroo Banzai Across the 8th Dimension)

Дата выхода: 10 Август 1984
Режисёр: У. Д. Рихтер

Главный герой фильма, Бакару Банзай — молодой учёный, нейрохирург, авантюрист и музыкант, который играет в своей рок-группе «The Hong Kong Cavaliers». Он преодолевает барьер восьмого измерения за рулём своей экспериментальной машины и борется за мир со злым красным Лектроидом с планеты 10.

Обновлено: 8 декабря 2017

Смотреть

Зеленый сойлент (1973)
(Soylent Green)

Дата выхода: 18 Апрель 1973

2022 год. Земля перенаселена, в одном только Нью-Йорке проживает более 40 миллионов человек. Загрязнение окружающей среды привело к парниковому эффекту, в результате чего исчезли большая часть водных ресурсов, животные и растительность. Дабы хоть как-то накормить людей, корпорация «Сойлент» производит некий питательный продукт в виде разноцветных брикетов. Расследование неожиданного убийства члена правления корпорации приводит полицейского детектива Торна на фабрику, где он узнаёт страшную тайну «зелёного сойлента»…

Обновлено: 8 декабря 2017

Смотреть

Битлз: Восемь дней в неделю (2016)
(The Beatles: Eight Days a Week - The Touring Years)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2016
Режисёр: Рон Ховард

Первый документальный фильм Рона Ховарда, приглашающий поклонников группы The Beatles на гастрольные туры с 1963 по 1966 год, от дебюта в ливерпульском клубе до прощального выступления в Сан-Франциско. С помощью эксклюзивных записей, хроник, воспоминаний воссоздается история легендарной четверки – как они работали над будущими хитами, решали повседневные вопросы и превращались в коллектив, обретший бессмертие в истории музыкальной культуры.

Обновлено: 7 декабря 2017

Смотреть

Боны и покой (1988)
(Bony a klid)

Дата выхода: 01 Январь 1988
Режисёр: Вит Ольмер

Главный герой фильма — простой парень Мартин из городка Болеслав, рабочий завода «Шкода», который со своими друзьями решил организовать самую крутую в Болеславе дискотеку. Для этого им нужна немецкая аудиоаппаратура, которую можно купить у каких-то немецких знакомых только за марки. А сами марки — только у спекулянтов бонами по тёмным углам Праги у магазинов «Тузекс». И наш мальчик отправляется менять деньги.

Обновлено: 7 декабря 2017

Смотреть

Полицейский-психопат 2 (1993)
(Psycho Cop Returns)

Дата выхода: 08 Ноябрь 1993
Режисёр: Адам Рифкин

Полицейский-маньяк Джо Викерс снова в деле. На этот раз он решает нагрянуть на офисную вечеринку, на которой по слухам курят травку и вообще ведут себя неподобающе законопослушным гражданам.

Обновлено: 7 декабря 2017

Смотреть

Полицейский-психопат (1989)
(Psycho Cop)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1989
Режисёр: Уоллес Поттс

Офицер Джо Викерс мог бы быть очень хорошим полицейским, если бы не две его отличительные особенности. Во-первых, он убеждённый сатанист, а во-вторых, он прирождённый убийца. Так что дальнейшей судьбе шестерых ребят, которых Джо застукал за распитием спиртных напитков на природе, не позавидуешь.

Обновлено: 7 декабря 2017

Смотреть

Пиратка (1984)
(La pirate)

Дата выхода: 23 Май 1984
Режисёр: Жак Дуайон

Как-то раз Альма возвращается домой вместе с мужем и застает у себя дома свою бывшую подругу-любовницу Кароль. Альма позволяет Кароль соблазнить ее и увезти с собой в отель, а следом за ними идет молодая девчонка — подруга Кароль, которая ревнует и выслеживает ее, она же детектив, которую нанял муж Альмы. Прежде чем Альма и Кароль успевают выяснить свои отношения, появляется муж Альмы, вне себя от гнева и ревности…

Обновлено: 7 декабря 2017

Смотреть

Слетая с катушек (1983)
(Going Berserk)

Дата выхода: 30 Сентябрь 1983

Угораздило же водителя лимузина Джона Бургиньона влюбиться не в обычную девушку, а в дочь известного конгрессмена. Джон готов жениться, но путь молодых к алтарю будет долгим и тернистым из-за политических интриг будущего тестя.

Обновлено: 6 декабря 2017

Смотреть

Что делали женщины, пока мужчины ходили по луне? (2000)
(Que faisaient les femmes pendant que l'homme marchait sur la lune?)

Дата выхода: 12 Октябрь 2000

Действие фильма происходит в 1969 году. Саша живёт в Монреале уже два года вдали от семьи, оставшейся в Бельгии. Мать думает, что Саша учится на доктора, но на самом деле Саша давно забросила учёбу, так как профессия врача ей отвратительна. Но это не единственная плохая новость для её матери. В Монреале Саша встретила свою любовь — Одиль. Одиль призывает Сашу позвонить домой и всё рассказать, но та не в силах это сделать. Разозлённая, Одиль бросает Сашу, сказав, что вернётся, когда Саша расскажет всю правду матери или же не вернётся никогда, разве только человек прилетит на Луну...

Обновлено: 6 декабря 2017

Смотреть

Дама с камелиями (1984)
(Camille)

Дата выхода: 11 Декабрь 1984
Режисёр: Десмонд Дэвис

История любви парижской куртизанки Маргариты Готье и молодого аристократа Армана Дюваля.

Обновлено: 6 декабря 2017

Смотреть

Моя королева Каро (2009)
(My Queen Karo)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2009

10-летняя Каро живет вместе со своими родителями в одной из коммун Амстердама. На дворе семидесятые и девочка беззаботно существует в этом незамысловатом утопичном мире взрослых, где все дышит идеалами свободы, общности и открытости. Но вскоре становится очевидно, что не каждый может существовать в соответствии с этими идеалами. Разрываясь между любовью к своей матери и отношением к отцу и его идеалам, Каро постепенно осознает, что ничто не может быть вечным…

Обновлено: 6 декабря 2017

Смотреть

Четыре окна (2006)
(Vier Fenster)

Дата выхода: 15 Февраль 2006

Драма, раскрывающая отношения внутри одной семьи. Сын-подросток зависает в заведении с игровыми автоматами и готов отдаться первому встречному мужчине. Дочь не менее прогрессивная натура: пристаёт в метро к мужикам с предложением потрахаться только потому, что это клёво. Про эти детские подвиги мама с папой не знают - у них свои проблемы. В обществе мамы папе стало скучновато и он снимает тёток тоже где-нибудь на станциях метро; хотя в последнее время он уже не прочь сменить ориентацию. Труднее маме, поскольку всю жизнь она считала, что женское счастье – в детях и прочих семейных заботах; но дети выросли и теперь маме сложновато соблазнить даже уборщика в подъезде. Короче, все сексуально озабочены. У каждого свои скелеты в шкафу и свои тараканы в голове.

Обновлено: 6 декабря 2017

Смотреть

Звезда (1989)
(Étoile)

Дата выхода: 17 Март 1989

Американская балерина приезжает в Венгрию, чтобы поступить в балетную школу. Но вскоре девушка понимает, что здесь все является не тем, чем кажется на первый взгляд.

Обновлено: 6 декабря 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.