• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Вторжение на Землю (2002)
(Terminal Invasion)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2002

Их было семеро: напуганные пассажиры и женщина-пилот, оказавшиеся вынужденными узниками заснеженного аэропорта после того, как их самолет не смог подняться в воздух из-за налетевшей свирепой метели. Вскоре к унылой компании присоединилась новая троица: осужденный убийца Джек Эдвардс и сопровождающие его охранники, чей тюремный фургон застрял неподалеку. Десять товарищей по несчастью ждал замечательный вечер в отрезанном от всего мире, замерзшем здании, где не принимали мобильники, телефонные линии были мертвы, а на радиоволнах царили бесконечные помехи и статический шум. Но, как оказалось, настоящие проблемы еще только начинались: кое-кто из присутствующих в эту ночь приготовил для остальных совершенно жуткий и неожиданный подарок.

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Я пойду за тобой во тьму (2012)
(I Will Follow You Into the Dark)

Дата выхода: 20 Октябрь 2012

Тяжело переживающая смерть своих родителей молодая женщина влюбляется в привлекательного мужчину. После того, как он внезапно исчезает, наша героиня в компании своих друзей отправляется на его поиски в мрачную высотку, в стенах которой притаилось нечто ужасное…

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Отец-холостяк (1931)
(The Bachelor Father)

Дата выхода: 10 Январь 1931

Сэр Бэзил — сварливый старый баронет решает собрать вокруг себя в своем поместье своих взрослых незаконнорожденных детей и обеспечить их будущее. Встреча с ними преподносит ему немало сюрпризов…

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Девчат по осени считают (1931)
(Chickens Come Home)

Дата выхода: 21 Февраль 1931
Режисёр: Джеймс В. Хорн

Оливер собирается баллотироваться на пост мэра. У них со Стэном фирма, торгующая удобрениями, оба они — респектабельные женатые мужчины. Но однажды к кабинет к Оливеру приходит женщина из далёкого прошлого, которая начинает его шантажировать бывшими когда-то между ними отношениями. Конечно, он тогда не был женат, и, вполне возможно, перед женой оправдаться бы сумел. Но вот как отнесутся избиратели к тому, что много лет назад он бросил девушку? И Оливер соглашается заплатить шантажистке. Именно на то время, на которое Оливер договорился с шантажисткой, его жена назначила званый вечер.

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Этот мех норки (1962)
(That Touch of Mink)

Дата выхода: 14 Июнь 1962
Режисёр: Делберт Манн

Он работает финансистом, «пожирающим» компании, она — аккуратная девочка, бегающая своими длинными ножками по Манхэттэну в поисках работы. Всё начинается с того, что его лимузин обрызгал её грязной водой из лужи…

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Темные воды (1944)
(Dark Waters)

Дата выхода: 21 Ноябрь 1944
Режисёр: Андре Де Тот

Лесли Кельвин, единственная выжившая после крушения подводной лодки, отправляется к своим родственникам, чтобы восстановить свои эмоциональные силы. К несчастью, она сталкивается с мошенником мистером Сидни, который намеревается убить ее и похитить семейные ценности.

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Дьяволица (1957)
(She Devil)

Дата выхода: 01 Январь 1957
Режисёр: Курт Нойманн

Ученый-биолог разрабатывает новую чудодейственную сыворотку, которая способствует очень быстрому заживлению ран. Эксперименты на животных проведены — пришла очередь человека. В качестве первой подопытной выбирают молодую женщину, безнадежно больную туберкулезом. Эффект просто потрясающий. Женщина не просто полностью выздоравливает…

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Часы отчаяния (2008)
(Desperate Hours: An Amber Alert)

Дата выхода: 19 Декабрь 2008

После долгого тюремного заключения 50-летний Ларсен возвращается домой и обнаруживает, что жена больше не желает его видеть. В приступе ярости он крадет джип и едет через Калифорнийскую пустыню по направлению к Мексике. Когда машина ломается, запаниковавший Ларсен замечает другой автомобиль и похищает его вместе с двумя девочками-подростками — Кэти и Деброй. Начальник полиции Марта Гейгер задействует «Эмбер алерт» — самую эффективную систему взаимодействия между органами правопорядка, новостными агентствами и транспортными компаниями. Спасаясь от преследования, Ларсен отправляется в малонаселенный район на окраине штата. Убежденные, что их убьют и что надежды на спасение нет, Кэти и Дебра предпринимают отчаянную попытку ускользнуть от жестокого похитителя. Удастся ли им сбежать?

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Стеклянный гроб (2016)
(The Glass Coffin)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Главные роли: Паола Бонтемпи

Одетая для торжественного вечера, Аманда садится в шикарный лимузин, который ожидает её у дома. Он должен отвезти актрису на вручение главной премии в её карьере. Внезапно телефон Аманды перестаёт работать. Двери и окна лимузина блокируются. Металлический голос требует от неё не пытаться выбить стёкла. Для всех будет лучше, если Аманда станет подчиняться любым приказам голоса. В этом случае с ней не произойдёт вещей более жестоких, чем это необходимо. Закончится ли эта ночь и для кого она закончится навсегда?

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Частная жизнь Шерлока Холмса (1970)
(The Private Life of Sherlock Holmes)

Дата выхода: 29 Октябрь 1970
Режисёр: Билли Уайлдер

В один прекрасный вечер на пороге дома 221Б по Бэйкер-стрит появляется прекрасная бельгийка Габриэль Валладон и умоляет Холмса найти ее пропавшего мужа. Хотя таинственный брат Майкрофт предупреждал Холмса не браться за это дело, Шерлок не отступает, и след приводит его в Шотландию, на берега знаменитого озера Лох-Несс, где Холмс и Ватсон лицом к лицу сталкиваются с легендарным чудищем…

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

За покупками на ночь глядя (2001)
(Late Night Shopping)

Дата выхода: 12 Февраль 2001

Комедия о превратностях любви на фоне ночного супермакета. Четыре друга — Шон, Джоди, Винсент и Ленни неожиданно понимают, что их жизнь — скучна и обыденна. Если единственным развлечением стало наблюдение за Винсентом, который с переменным успехом соблазняет местных девчонок. Но однажды группа молодых бездельников становится свидетелем сумасшедших событий…

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Жестокие битвы на мягких постелях (1974)
(Soft Beds, Hard Battles)

Дата выхода: 02 Декабрь 1974
Режисёр: Рой Боултинг

Действие этой комедии происходит во время оккупации Франции нацистами. Питер Селлерс играет большинство главных мужских ролей, Он появляется почти в каждой сцене фильма, играя в стиле " инспектора Клузо": в роли самого Адольфа Гитлера, в роли английского майора Робинсона, который скрывается от гестапо в борделе, в роли генерала Латура, руководящего французским сопротивлением, в которое входит упомянутый бордель, в роли японского принца Киото, на которого покушаются участники сопротивления

Обновлено: 27 февраля 2018

Смотреть

Свадебный Марш 3: Встречайте невесту (2018)
(Wedding March 3: Here Comes the Bride)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Дэвид Уивер

Всё начинается в канун Дня Святого Валентина, когда Оливия и Мик принимают у себя маму Оливии с бойфрендом, позже к ним приезжает дочь Мика с другом, а затем и сестра главного героя. Атмосфера накаляется, когда Бонни, сестра Мика, решает провести свадьбу во время праздника, а дочь Мика, Джули, объявляет о планах бросить колледж.

Обновлено: 26 февраля 2018

Смотреть

5 врачей (2016)
(5 Doctors)

Дата выхода: 15 Октябрь 2016

У актера-неудачника Спенсера Камински возникла идея, как наладить свою жизнь. Надо просто приехать в город детства и записаться ко всем знакомым врачам. Вот только возникла одна проблема - ни один из диагнозов, которые он себе придумал, не подтвердился. Зато у него появился шанс узнать, какие проблемы у его старого школьного друга, у родной сестры и других жителей города. Он понял одну истину - когда забываешь о себе, чувствуешь себя гораздо бодрее.

Обновлено: 26 февраля 2018

Смотреть

National Geographic. Жизнь до рождения: Собаки (2009)
(In The Womb: Dogs)

Дата выхода: 01 Январь 2009
Режисёр: Лорни Тауненд

Увлекательное путешествие от единственной клетки до лучшего друга человека всего за 63 дня. Вниманию зрителей предстанут кадры того, как проистекает жизнь собак до рождения, включая такие неожиданные аспекты, как ложная беременность, реабсорбция плода, дыхание и бег щенков внутри утробы. Но ещё более удивительным станет рассказ о том, как за тысячелетия развития и жизни рядом с человеком волк эволюционировал в собаку. По истечении 63 дней у эмбриона собаки появится всё, что ему потребуется для выживания, включая очень остро развитое чувство обоняния и способность слышать звуки, не воспринимаемые ухом человека. Когда зародышу 40 дней, при помощи 4-х мерной техники исследования (4D) мы можем увидеть изображение того, как ещё не рожденный щенок ведёт себя у мамки в животе.

Обновлено: 26 февраля 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.