• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Сможете ли вы меня простить? (2018)
(Can You Ever Forgive Me?)

Дата выхода: 01 Сентябрь 2018

Ли ещё недавно была знаменитой писательницей, произведения которой в буквально смысле разлетались с полок магазинов. Люди то и дело пытались найти возможность получить автограф Ли. Однако сегодня она никому не нужная писака. Вкусы читателей изменились, ажиотаж сошёл на нет. Люди больше не покупают её произведения, а издания попросту отказываются печатать новые романы. Агент сказал Ли, что женщине стоит переключиться на что-то более стоящее. Из-за недостатка продаж книг у Ли начались финансовые проблемы. Появились серьёзные долги. С каждым днём проблем становилось всё больше и больше. Внезапно женщине приходит в голову необычная мысль. Вскоре она начинает реализовывать безумный план.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Участь Салема (2004)
('Salem's Lot)

Дата выхода: 02 Июнь 2004

Салем… Еще в 17 веке этот городок прославился жуткой историей — процессом салемских ведьм… Все началось с того, что в провинциальном американском городке стали пропадать люди — поодиночке и целыми семьями.

Их не могли найти ни родственники, ни даже полиция. А когда надежда исчезла, казалось, навсегда, пропавшие вернулись, и городок содрогнулся от ужаса…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Жители океанов (2011)
(Kingdom of the Oceans)

Дата выхода: 01 Январь 2011

Фильм о безграничности и свободе подводного мира, о королевстве живого разумного существа по имени Океан станет еще одной познавательной страницей в жизни нашего космоса.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Неслучайные встречи (2019)

Дата выхода: 21 Сентябрь 2019

Даше скоро 30, но она так и не смогла найти свою любовь и место в жизни. Даша — талантливый живописец, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. А еще Даша не может пройти мимо любой несправедливости или человека, которому нужна помощь.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Питер-Москва (2014)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Денис, пилот корабля на рейсах Москва - Санкт-Петербург, без памяти влюбляется в Варю. Она кажется ему единственной и неповторимой, но неожиданно в Питере он встречает Еву, которая ни в чем не уступает его возлюбленной из Москвы. Второй пилот Анна пытается помочь разобраться коллеге в его нелегком положении.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Без оглядки (2005)
(Standing Still)

Дата выхода: 17 Июнь 2005

Перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на грандиозную вечеринку своих бывших друзей по колледжу. Когда компания друзей воссоединяется спустя четыре года после окончания колледжа, что-нибудь может и случиться.

Эмоциональный, физический и истерический механизм запущен — встреча состоялась, и тут начинают происходить странные вещи и старые друзья узнают много нового друг о друге.

С прошлыми отношениями покончено. Новые отношения начинаются. И мальчики проводят один адский мальчишник в Лас Вегасе.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Чаклун и Румба (2007)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2007

В центре лирико-драматического повествования — фронтовая судьба одного из миллионов простых солдат Великой Отечественной — сапера Федора Чаклуна и его четвероногого помощника — специально обученной овчарки по кличке Румба. С помощью Румбы Федор обнаруживает заминированный участок дороги и предупреждает об этом старшего по званию — младшего лейтенанта Светлану. Но девушка, увлеченная флиртом с подполковником, забывает перекрыть дорогу.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Потерянный уик-энд (1945)
(The Lost Weekend)

Дата выхода: 16 Ноябрь 1945
Режисёр: Билли Уайлдер

Фильм снят по сценарию Чарльза Брэкетта и Билли Уайлдера, адаптировавших для кино роман Чарльза Р. Джексона. На суд кинозрителей представлен мрачный срез быта и нравов американского общества военного времени, в частности, трагедия опустившегося алкоголика.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Бамблби (2018)
(Bumblebee)

Дата выхода: 19 Декабрь 2018
Режисёр: Трэвис Найт

В 1987 году Калифорния была совсем не такой, как сейчас. И вот здесь, на одной из автомобильных свалок, заваленных всяким автохламом, прячется от людей робот по имени Бамблби. Ему посчастливилось, что скоро на его пути встретится приятная девушка Чарли. Через некоторое время ей исполнится 18 лет, и она старается обрести свое место под Солнцем. Судьба свела вместе маленького желтого автобота и эту смелую девчонку. Поначалу ей показалось, что ей достался старый, покореженный и поломанный Фольксваген Жук желтого цвета, но очень скоро она поймет, что встретила удивительное существо с добрым и отзывчивым сердцем, хоть и железным.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Эль Кукуй: Бугимен (2018)
(Cucuy: The Boogeyman)

Дата выхода: 13 Октябрь 2018

Маленький городок захлестнула волна внезапных исчезновений детей. Полиция разводит руками и ничем не может помочь. Местные жители верят слухам, что за похищениями стоит ужасный Бугимен, персонаж детских сказок. Однако находится человек, который не верит в столь непонятное объяснение. Софи, подросток с бунтарским нравом, уверена, что дети пропадают из-за преступных действий их нового соседа – довольно мрачного и нелюдимого типа. Она решает найти ответ на свой вопрос и начинает собственное расследование. Удастся ли несовершеннолетней девочке справиться с угрозой, нависшей над городом?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Близко (2019)
(Close)

Дата выхода: 18 Январь 2019
Режисёр: Вики Джуисон

Наследники богатых людей могут подвергаться серьезной опасности быть убитыми или похищенными ради выкупа. В одной из таких семей родилась Зои. Она была избалованной особой. Но она нуждалась в защите. Родные решили целесообразным нанять Зои эксперта по безопасности. Этим специалистом являлась Сэм. Она соглашается взяться за задание. Девушка и не представляла, какие трудности выпадут ей не только в общении с наследницей бизнес-империи, но и с её защитой. На Зои открыта настоящая охота и кроме одной Сэм никто не сможет её спасти. Сэм готова была к таким поворотам, но есть нюансы, которые могут её шокировать.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Клара (2018)
(Clara)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Акаш Шерман

Гипотезы о существовании разумной жизни вне планеты Земля не дают астроному спокойствия. Он жаждет отыскать свидетельства их визита на планету. Но одному с такой задачей справляться сложно. Точнее скучно и компания у астронома появляется. Причем лучше, чем он мог подумать. Художница, испытывающая любопытство тоже не желает вести однообразный образ жизни и становится напарницей астронома. Художница и астроном бьются над задачей поиска планеты, хотя бы отдаленно похожей на землю. Обоим видится возможным совершить громкое открытие, которое неизменно окажет влияние на ход человеческой истории.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Арабские приключения (2000)
(Arabian Nights)

Дата выхода: 30 Апрель 2000
Режисёр: Стив Бэррон

Обезумевший от страха султан, которому во всем видится измена, должен жениться, чтобы сохранить трон. Дочь его визиря, Шехерезада, влюбившаяся в султана еще когда они оба были подростками, вызывается стать его супругой, хотя и знает, что ее ждет смерть. Чтобы отвлечь мужа от кошмарных снов и подозрений, она начинает рассказывать ему сказки…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Девушка средних лет (2014)

Дата выхода: 21 Декабрь 2014

Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Звездный крейсер Галактика (2003)
(Battlestar Galactica)

Дата выхода: 08 Декабрь 2003
Режисёр: Майкл Раймер

На двенадцати планетах — Двенадцати колониях Кобола — процветает цивилизация людей, которые создали роботов, названных сайлонами. Сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права. Люди отказались, и началась многолетняя ожесточённая война. Из всех военных кораблей колонии Кобол целым остался старый Звездный крейсер Галактика. Уцелевшие после нападения Сайлонов жители колонии собирают остатки гражданских кораблей и улетают на поиски мифической планеты, о которых гласят древние предания. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.