• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Скажи, что любишь! (2000)
(Kaho Naa... Pyaar Hai)

Дата выхода: 14 Январь 2000
Режисёр: Ракеш Рошан

Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли. Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор… Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Когти (2011)
(Panjaa)

Дата выхода: 08 Декабрь 2011
Режисёр: Вишувардхан

Сильные мира сего - политики, бизнесмены, чиновники. У них есть деньги и власть, но всех их контролирует Багаван, именно к нему все они идут на поклон. И хотя его положение привлекает тех, кто не прочь сбросить короля с его трона, но у каждого человека есть тень. А у тени Багавана, у его силы, есть имя - Джай. Тень безоговорочно предана своему хозяину, а это означает, что Багаван недосягаем. После 8 лет отсутствия в Индию возвращается сын Багавана - Мунна. И отец просит Джая стать такой же тенью для его сына, какой он до сих пор был для Багавана. Но огромная власть, деньги его отца и безграничная вседозволенность сделали из Мунны садиста и наркомана, с полным отсутствием тормозов. Захочет ли отец посмотреть правде в глаза и осознать в кого превратился его сын? Что случится, если тень покинет своего хозяина? Не окажется ли, что могущественный человек - это колос на глиняных ногах? Кто выйдет победителем из противостояния тени и его хозяина? И какова цена победы?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Безумно влюбленный (2013)
(Raanjhanaa)

Дата выхода: 20 Июнь 2013
Режисёр: Рай Ананд

Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, красивую мусульманскую девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Лжесвидетельница (2011)

Дата выхода: 06 Август 2011

Ради брака с перспективным женихом Ирина дала когда-то ложные показания против честного человека, студента юридической академии. Она, как ей казалось, удачно вышла замуж, а несправедливо обвиненный Сергей несколько месяцев отсидел в тюрьме. Однако на чужом несчастье счастья не построишь. Олег — супруг Ирины, вскоре начал ей изменять. И вот однажды Олега с любовницей нашли застреленными в собственном доме. Подозрения сразу же пали на Ирину. По иронии судьбы вести следствие по этому делу поручили Сергею…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Коммандо (2013)
(Commando)

Дата выхода: 11 Апрель 2013
Режисёр: Дилип Гхош

Десантная рота индийской армии во главе с командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит крушение на китайской стороне границы. Каранвир оказывается не в состоянии убедить китайских военных в своих честных намерениях, так как они не нашли обломков самолёта. Он понимает, что его могут объявить шпионом и использовать этот предлог против индийского правительства. Индийское правительство посчитало, что при таких обстоятельствах китайцы не будут принимать никаких доказательств о том, что это был обычный тренировочный полёт, поэтому они уничтожают армейские документы Карана и просто отрицают его существование. Не дожидаясь приговора, Каран сбегает от китайцев, переходит границу в районе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, чтобы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает девушку Симрит…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Двойники (2014)
(Humshakals)

Дата выхода: 19 Июнь 2014
Режисёр: Саджид Кхан

Ашок Сингхания — владелец множества компаний. У него есть свой особняк, вертолет, дорогая машина и надежный друг Кумар. И пока отец Ашока лежит в коме, злой дядя Кувар решает избавиться от племянничка и завладеть многомиллионными компаниями. Кувар пойдет на все. Не остановится ни перед чем. Но он не учел одного — у Ашока и Кумара есть двойники!

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Жизнь Пипли (2010)
(Peepli (Live))

Дата выхода: 24 Январь 2010

Бедные крестьяне Будхия и Натха из глухой деревни Пипли взяли в банке кредит на лечение матери и не смогли его выплатить. Банк грозится отобрать у них земельный участок. Будхия обращается за помощью к общественному деятелю Тхакуру. Тот говорит, что правительство не может оказать им никакой помощи, но, если кто-то из них покончит с собой, то ему в качестве компенсации выдадут 100 тыс. рупий. Будхия уговаривает Натху уйти из жизни. Об этом плане узнают журналисты и приезжают в деревню в ожидании сенсации…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Вспомнить все (2005)
(Yakeen)

Дата выхода: 01 Июль 2005

Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние. В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

И они полюбили друг друга (1997)
(...Aur Pyaar Ho Gaya)

Дата выхода: 15 Август 1997
Режисёр: Рахул Равайл

Юная Аши едет за границу, чтобы познакомиться с сыном старого друга отца, которого родители прочат ей в мужья. В аэропорту из-за путаницы с багажом она знакомится с Бобби, который влюбляется в нее с первого взгляда. Узнав, что Аши никогда не встречалась со своим будущим женихом, Бобби выдает себя за него. Через некоторое время Бобби рассказывает ей правду, но Аши, чувствуя себя обманутой, прогоняет его. Однако их размолвка длится недолго - Аши осознает, что тоже любит Бобби. К сожалению, эта размолвка станет лишь первой в цепи препятствий, с которыми столкнутся молодые люди, когда по возвращению домой соберутся пожениться.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Машкин дом (2017)

Дата выхода: 17 Декабрь 2017

Маша любит Юру и со дня на день ждёт от него предложения руки и сердца. Но вот в больницу, где она работает, привозят пострадавших в автомобильной аварии. Одним из них оказывается Юра, а другой – его жена Юля. Юра пытается что-то объяснить, но как можно оправдать ложь? Проведя сложную операцию, Маша отправляется залечивать сердечные раны в родной Левореченск. Она надеется выплакаться на плече у лучшей подруги. Но подруга скрывает какую-то тайну, и эта тайна явно имеет отношение к Маше…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Папа напрокат (2014)

Дата выхода: 30 Январь 2014

Можно ли сделать головокружительную карьеру за один день?! У Ильи Петровича Соломатина это получилось. А все потому, что он — полный тезка экс-супруга начальницы Ирины. Только вот карьера становится совсем «совсем неважным» ни для Него, ни для Нее, ни для мальчика Васи…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Огненный путь (2012)
(Agneepath)

Дата выхода: 25 Январь 2012

Жизнь Виджая полностью рушится, когда злодей и наркоторговец становится причиной смерти отца. Виджай уезжает в Мумбаи со своей беременной матерью с одной только мыслью — вернуться в родную деревню и вернуть славу имени своего отца.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Команчерос (1961)
(The Comancheros)

Дата выхода: 01 Ноябрь 1961

Поймав обвиняемого в убийстве авантюриста Пола Регрета, техасский рейнджер Каттер и не подозревал, что вскоре ему придётся объединиться с арестованным, чтобы обезвредить банду «Команчерос», занимающуюся контрабандой оружия.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Леди против Рикки Бахла (2011)
(Ladies vs. Ricky Bahl)

Дата выхода: 09 Декабрь 2011
Режисёр: Маниш Шарма

Обаятельный Рикки Бахл – вор, мошенник и аферист, каких на свете только поискать. Прикинувшись то тренером по фитнесу, то любителем живописи, он с легкостью может обмануть как доверчивую девушку, так и солидную бизнес-леди, разжечь в женском сердце любовь и сострадание, а затем исчезнуть с денежками несчастной жертвы. Три одураченные им особы – Райна, Сайра и Димпл – решают объединиться и наказать очаровательного мерзавца, заманив его в собственную же ловушку. Однако Рикки – стреляный воробей, которого не так-то легко провести... © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Гроза над Тихоречьем (2016)

Дата выхода: 11 Сентябрь 2016
Режисёр: Бата Недич

Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.