• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Поза ребенка (2013)
(Pozitia copilului)

Дата выхода: 11 Февраль 2013

Одним холодным вечером в марте Барбу колесит по улицам, сильно превышая скорость, и сбивает ребенка. Мальчик умирает вскоре после аварии. Барбу ожидает лишение свободы на срок от 3-х до 15-ти лет. Но тут его мать, Корнелия, решает вмешаться, чтобы отмазать сынка.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Будучи там (1979)
(Being There)

Дата выхода: 19 Декабрь 1979
Режисёр: Хэл Эшби

Садовник, вся жизнь которого прошла в уходе за садом и телевизором, оказывается без работы, поскольку его прежний хозяин умер, а новые хозяева выставляют его на улицу. Зная внешний мир только по программам телевидения и общению с чернокожей кухаркой, он, делая первые неуверенные шаги в незнакомом для него мире, тут же попадает под колеса лимузина богатой дамы и оказывается в ее доме, где ему предстоит познакомиться и очаровать ее мужа и начать свое восхождение в мир влиятельных людей…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Жестокая схватка (2007)
(Final Engagement)

Дата выхода: 01 Январь 2007
Режисёр: Эри Новак

Она потеряла все. Свободу, любовь, жизнь. Теперь только месть может успокоить ее сердце. Она горит желанием найти всех, кто предал ее, чтобы уничтожить их и всех, кто им дорог…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Мистерия (2011)
(Mysteria)

Дата выхода: 23 Октябрь 2011

Некогда знаменитый голливудский сценарист оказывается в центре расследования убийства с участием видных жен политиков.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Свой парень (1988)
(Homeboy)

Дата выхода: 24 Август 1988
Режисёр: Майкл Серезин

После недавно пережитой травмы Джонни Уокер начинает злоупотреблять выпивкой. От одиночества и скуки его спасает лишь участие в боксерских боях, в которых он старается выкладываться полностью и без остатка. Хотя его возраст уже слишком велик для карьеры в боксе, Джонни все равно не хочет его оставлять, так как это единственное, что у него получается действительно хорошо. Знакомство с очаровательной Руби приносит в его жизнь любовь и оживление, и теперь Джонни осталось лишь забыть о своей застенчивости и рассказать в своих чувствах…© tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Скиталец (2007)
(Awarapan)

Дата выхода: 29 Июнь 2007
Режисёр: Мохит Сури

Это история мужчины, по имени Шивам, который ищет радости, а находит только боль и одиночество. Пытаясь укрыться от своего прошлого, он работает на криминального босса Малика - владельца сети отелей в Гонконге. В один прекрасный день, мистер Малик поручает следить за своей любовницей Риммой, и в случае измены девушки он приказывает убить её. Но Шивам не выполняет приказ.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Трепет (2011)
(Dhada)

Дата выхода: 11 Август 2011
Режисёр: Эджей Бхуян

Живет в Лос-Анжелесе бравый парень по имени Вишвас: сильный, смелый, дерзкий, да и внешне тоже ничего. Своего брата Раджива и невестку почитает, как родителей, не может пройти мимо несправедливости и вообще со всех сторон положительный. Девушку встречает дочь миллионера, Рию, этакую богатую Золушку, и понимает, что «богатые тоже плачут». Ее богатство его не волнует он вновь готов спасать, и не важно, от самоубийства на мосту, от тоски на вечеринке или от докучливого жениха на улице. Хэппи энд? Как бы не так! Ведь отзывчивость Вишвы разрушила сделку двух главарей мафии: одноногого индийца Р. Д. и безжалостного колумбийца Келли. Более того: в результате погиб брат Келли, и теперь оба мафиози жаждут крови прыткого юноши. Затрудняет дело лишь то, что никто толком не знает, где его искать. Но пути всех заинтересованных лиц неуклонно движутся к одной точке, и когда они пересекутся, Вишвасу придется бороться за все, что дорого ему в этом мире.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Весёлые мошенники 4 (2017)
(Golmaal Again)

Дата выхода: 19 Октябрь 2017
Режисёр: Рохит Шетти

Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Герой Нарасима Редди (2019)
(Sye Raa Narasimha Reddy)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2019

Индия, 1846 год. Сын бывшего феодала поднимает крестьянское восстание против новых порядков британских колонизаторов.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Веселые мошенники 3 (2010)
(Golmaal 3)

Дата выхода: 05 Октябрь 2010
Режисёр: Рохит Шетти

Продолжение безумных и невероятных приключений группы бездельников и интриганов, постоянно впутывающихся в передряги, авантюры и нелепые ситуации. На сей раз захватывающие события разбавляются любовными искорками и капелькой здравого ума, который всё же возвращается к бунтарям, нарушителям общественного порядка и спокойствия. Однако, это вовсе не означает окончания бесконечных проделок извечных героев, их блестящих афер, не менее грандиозных идей и шаловливых задумок, которым также есть место быть…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Веселые мошенники возвращаются (2008)
(Golmaal Returns)

Дата выхода: 29 Октябрь 2008
Режисёр: Рохит Шетти

Гопал, который живет со своей женой Эктой, сестрой Эшей и немым зятем Лаки, застревает на яхте, после того как спасает от бандитов привлекательную женщину Миру.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Герой (2015)
(Hero)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2015
Режисёр: Никхил Адвани

Сурадж - уличный гангстер, которому однажды пришлось похитить девушку по приказу своего отца, криминального авторитета, мотающего срок в тюрьме, и очень жаждущего отомстить своему обидчику. Радха - дочь главы полиции, гламурная девочка с амбициями, которые быстро развеялись, стоило ей оказаться в руках симпатичного незнакомца. Впрочем, о том, что ее похитили она даже не догадывается, а спокойно наслаждается жизнью в компании веселых ребят и того самого красавчика. Сердца молодых людей замирают при виде друг друга, и, кажется, вот-вот настанет момент, когда будут произнесены заветные три слова «я люблю тебя», но тут им вдруг напоминают истинную цель их странного уединения. Реальная жизнь вклинивается между влюбленными, пытаясь разлучить и заставляя сделать трудный выбор между чувствами и семейным долгом.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Боец поневоле (2012)
(Forced to Fight)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Строптивый участник боёв без правил идёт наперекор воле босса, выигрывает схватку и сбегает с деньгами. По излишней самоуверенности он полагает, что мафию можно обмануть. Но это не так. Не успевает он выйти на улицу, как попадает в лапы громил и едва не погибает. На нем висит большой долг, который хозяин предлагает оплатить старшему брату…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Закон есть закон (1958)
(La legge è legge)

Дата выхода: 17 Сентябрь 1958
Режисёр: Кристиан-Жак

Городок Ассола разделен границей, проходящей между Италией и Францией, из-за чего жизнь в нем полна неожиданностей. Это прекрасно знает француз-таможенник Фердинанд Пасторелли, бдительно следящий, чтобы его друг Джузеппе Ла Палья, итальянец-контрабандист, нелегально не проносил из-за рубежа итальянскую выпивку. «Закон есть закон», - приговаривает Пасторелли, надевая наручники на приятеля, но не догадывается, что скоро сам окажется жертвой бюрократов. Таможенника угораздило родиться в пограничном доме, на кухне, относящейся к Италии. © tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Как остаться в живых (2003)
(The Even Stevens Movie)

Дата выхода: 13 Июнь 2003
Режисёр: Шон МакНамара

Стивенсы выигрывают бесплатные путёвки на красивейший остров в Тихом океане. Но как жестоко они заблуждаются, радостно собираясь в дорогу! Стивенсам суждено стать невольными героями нового реалити-шоу на выживание, которое будет транслироваться в прямом эфире национальной телесети.

А отвезут их не на другой конец света, а на близлежащий островок, который населен пренеприятными персонажами (это переодетые актёры-статисты). Но когда Стивенсы поймут, как жестоко их обманули и опозорили перед зрителями всей страны, настанет время справедливого реванша, и они сведут счёты с телевизионщиками самым забавным способом!

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.