• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Нерассказанная история (2019)
(The Untold Story)

Дата выхода: 11 Январь 2019
Режисёр: Шэйн Стэнли

У Эдварда Форестера была головокружительная карьера в Голливуде. Он талантлив, хорош собой и популярен. Но однажды он принимает решение все изменить в своей жизни и решает начать все заново. Ему надоело постоянное лицемерие, свойственное миру кинобизнеса. Эдвард переезжает в новый дом, где его ждет встреча с женщиной, которую зовут Катарина. Вскоре ему поступает предложение от молодого человека по имени Джереми Робли. Сценарий, предложенный Джереми, очень сильно повлияет на всю дальнейшую жизнь Эдварда. Удастся ли ему окончательно изменить свою судьбу или актерская карьера так и будет преследовать его?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Рокка меняет мир (2019)
(Rocca verändert die Welt)

Дата выхода: 03 Март 2019
Режисёр: Катя Бенрат

Девочка Рокка, которой всего 11 лет, является очень необычным ребенком. Она осталась сиротой после смерти матери во время родов, и все свое детство она провела в очень необычном месте – на борту Международной Космической Станции. Ее воспитывал отец, и он научил дочь управлять лодкой, пилотировать самолет и нести ответственность за свои действия. Но с началом учебы в школе Рокка очень сильно разочаровалась в людях. Оказывается, ее ровесники совершенно ничего не знают о космосе и сутками торчат в соцсетях. Удастся ли космической девочке изменить окружающий ее мир и его восприятие хотя бы среди одноклассников?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Следы ветра (2017)
(Restos de viento)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017

В жизни женщины по имени Кармен произошла трагедия, в результате которой она осталась совершенно одна. Потеряв мужа, Кармен совершенно не могла позаботиться о своих детях. И если до смерти отца Даниил и Ана чувствовали себя в полной безопасности и не переживали о свеем будущем, то теперь им придется крепко задуматься о том, как жить дальше. Мир вокруг них оказался вовсе не таким дружелюбным, как им казалось прежде. Однажды Даниил столкнулся с необычным явлением – его посетил некий таинственный дух. Парень пребывает в растерянности, не понимая грани между реальностью и игрой воображения.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Тем, кого мы любили (2019)
(À cause des filles ..?)

Дата выхода: 30 Январь 2019
Режисёр: Паскаль Тома

Вскоре после того, как состоялась торжественная церемония бракосочетания, молодой муж сбежал из-под венца. Он решил оставить свою новоиспеченную жену прямо у алтаря в церкви. Но куда деваться, если праздник в самом разгаре? Не отменять же торжество! И праздник превращается в вечер воспоминаний о несчастной любви. Каждый из приглашенных гостей делится с окружающими своими переживаниями по поводу разбитого сердца и несбывшихся надежд. Оказывается, у каждого из них есть, что рассказать на эту тему. Кто-то столкнулся с изменой, кто-то погряз в неприятностях по вине любимого человека, кому-то судьба преподнесла крутой поворот в семейной жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Убрать лайк (2018)
(Likemeback)

Дата выхода: 05 Август 2018

Три подруги решили отметить окончание школы, и в честь этого радостного события отправились в путешествие. Небольшой круиз на борту красивой яхты станет отличным способом отвлечься от школьных будней и перевернуть страницу во взрослую жизнь. Но всего пару часов спустя после начала путешествия девушки начинают ссориться. Причина конфликта может показаться банальной – спор возник из-за социальных сетей и интернета. Больше всего каждую из них волновали не виды за бортом, а количество комментариев к их записям в фейсбуке. Получится ли отпуск увлекательным, или всю дорогу они так и будут переругиваться из-за банальных лайков.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Я не убийца (2019)
(Non sono un assassino)

Дата выхода: 01 Январь 2019

Франческо Пренсипе служит в полиции, в должности заместителя суперинтенданта. Однажды он собирается на встречу с одним своим давним приятелем Джованни Мастропаоло, который работает в суде. С другом-судьей Франческо не виделся около двух лет, и у них накопилось много тем для разговоров. Но случается совершенно непредвиденная ситуация. В утро того дня, когда должна была состояться встреча, было обнаружено бездыханное тело судьи. По странному стечению обстоятельств Франческо оказался последним, кто видел его живым. Теперь перед ним стоит очень непростая задача – доказать свою непричастность к убийству друга.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Дорогой папа (2019)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2019

Вадим Дюмин является владельцем крупной торговой сети. Он опытный бизнесмен, привыкший добиваться поставленных целей, и готов к самым решительным действиям. С помощью природного обаяния и тщательно продуманного плана действий он сумел найти инвестора из Китая, который готов вложить деньги в компанию Вадима. Оказалось, что компания была оформлена на мать Вадима, а она завещала акции своей внучке. Проблема в том, что Вадим оставил семью, когда дочери было всего 2 года. И чтобы решить проблемы в бизнесе, Вадиму придется отправиться в родной городок, отыскать своих родственников и убедить отказаться от фирмы. На кону стоит очень крупная сумма, но в мире девочки эти деньги не имеют значения.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Щегол (2019)
(The Goldfinch)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2019
Режисёр: Джон Краули

Юноша по имени Теодор Деккер пережил страшную трагедию. В тот день, когда в музее Метрополитен произошел теракт, погибла его мама. Сам Теодор каким-то чудом сумел выжить после жуткой катастрофы. Волею судьбы он оказался рядом с умирающим стариком, который передал мальчишке картину. Оказалось, что это редкое полотно, написанное рукой известного художника Карела Фабрициуса. Помимо картины старик передал Тео еще и кольцо, и с появлением в жизни мальчика этих двух вещей его судьба кардинально изменилась. Постепенно он погружается в мир искусства и знакомится со всеми его подпольными тайнами.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Потерянная (2018)
(Verlorene)

Дата выхода: 18 Ноябрь 2018
Режисёр: Felix Hassenfratz

Мария и Ханна – сестры, у которых умерла мать. Теперь они живут вместе со своим отцом Йоханом в деревенском доме. Йохан – очень порядочный человек, все свое время он посвящает своей семье, а земляки относятся к нему с уважением. Он работает в небольшой мастерской, и однажды к нему нанимается на работу парень по имени Валентин. Совсем недавно Валентин приехал в эту деревню, и после знакомства с Марией понял, что испытывает к ней нежные чувства. Кажется, девушка рада вниманию молодого человека, но ее сестра Ханна начинает кое-что подозревать. Ханна почти уверена, что сестра ведет себя неискренне, и где-то скрывается подвох.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Любовная близость (2019)
(Lovefucked)

Дата выхода: 09 Август 2019
Режисёр: Адиш Келускар

В центре сюжета двое молодых людей. Они знают друг друга с детства. Им хорошо вместе. Тогда многим казалось, что их дружба должна перерасти в любовь и всё закончится свадьбой. Но каждый раз в их отношениях появляется «нечто», что мешает перейти на новый уровень. Вот так и остаются они друзьями, боясь перешагнуть определённую грань. При этом оба хотят почувствовать вкус любовной близости. Однажды внутреннее чувство и рвение победило, и они предались страсти и любви. Но стоило ли это того? Возможно, не всегда дружба перерастает в любовь и иногда всё же стоит забыть обо всём и жить своей жизнью.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Пурам Джорджеттана (2017)
(Georgettan's Pooram)

Дата выхода: 01 Апрель 2017
Режисёр: К. Биджу

Он является сыном известного и уважаемого священника. В его семье всем заправляет строгость и чёткое следование установленным правилам. Семья его является приверженцами религиозных традиций, к чему и сына склоняют. По всем законам сын должен был пойти по стопам отца и стать священником. Однако, что-то пошло не так, ведь сын решил не идти по стопам отца, а избрать свой путь становления. Бунтарская позиция молодого человека нарушает спокойствие семьи. Родители против решения сына и всячески пытаются направить его на истинный путь, что в итоге порождает массу конфликтов. Однако молодой мужчина уже выбрал свой и не собирается что-то менять.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Опасные гастроли (1970)

Дата выхода: 05 Январь 1970

Думбадзе влюблён в танцовщицу Софи. Он шеф жандармов, который борется с подпольщиками и преступниками разной масти. Не знал он, что возлюбленная его вместе с известным шансонье Бенгальским занимаются распространением подпольной литературы, пряча свою деятельность за масками артистов. Не знал он и то, что для доставки в Россию через Одесский порт литературы был специально создан театр варьете. Театральная труппа несколько лет успешно гастролировали по стране и за границей, распространяя литературу. Но однажды главному жандарму всё же удалось попасть за кулисы варьете, где ему невольно пришлось вступить в яростную схватку со своими извечными врагами.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

90 мл (2019)
(90 ML)

Дата выхода: 01 Март 2019
Режисёр: Анита Юдип

Четыре подруги знакомы с детства. Они общаются много лет, и за это время между ними практически не возникало конфликтов и скандальных ситуаций. При любых обстоятельствах они могут положиться друг на друга. Всё свободное время они проводят вместе. Но неожиданно всем четверым надоедает такая дружба. Те развлечения, которые ранее доставляли удовольствие, теперь не приносят радости. Совместные занятия стали скучными и рутинными. Каждая из девушек хочет постичь нечто новое, нечто необычное. Изменения приходят в их жизнь в тот момент, когда они знакомятся с некой девушкой. Эта девушка имеет прогрессивный взгляд на окружающие вещи. Но это именно то, что нужны им всем, чтобы изменить свои жизни.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Кто (2019)
(EVARU)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2019
Режисёр: Venkat Ramji

Что делать человеку, ставшему жертвой насилия? Имеет ли он право на самозащиту, или же жертва должна молча сносить издевательства преступника. А если дело дойдет до суда, преступник еще и может выйти сухим из воды, потому что ему помогает продажный полицейский. Закон оказывается бессилен перед коррумпированными офицерами полиции, которые могут так перевернуть факты, что доказать свою правоту окажется невозможным. И особенно непросто, если остается только одна ночь на то, чтобы разобраться, где правда, а где ложь. Кто же на самом деле жертва, а кто преступник – выяснить это окажется очень непросто.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

В поисках правды (2019)
(Saavat: A Hunt for Closure)

Дата выхода: 05 Апрель 2019
Режисёр: Саурабх Синха

Одна женщина пытается провести свое собственное расследование, чтобы разобраться в причинах исчезновения девушки, которая жила в той же деревне. Поначалу ей казалось, что дело будет достаточно легким, и ей быстро удастся найти какие-то следы. Но на деле все оказалось далеко не так просто, более того – история пропажи девушки овеяна странными мистическими загадками. Среди местных жителей было распространено мнение о том, что к исчезновению девушки имеют прямое отношение ведьмы, уже много лет наводящие страх на всю округу. Так ли это на самом деле или же это просто легенда – во всем этом предстоит разобраться.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.