• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Хорошие манеры (2017)
(As Boas Maneiras)

Дата выхода: 06 Август 2017

Молодая и обеспеченная женщина ожидает рождения ребенка. Ана вынуждена нанять помощницу по дому. Клара опасается, что не справится с обязанностями, когда родится малыш. Но Ана обещает, что наймет няню ребенку. Клара не может предоставить ни одного контакта с прошлых мест работы. Донна Ана кажется не смущена такой деталью. Кларе приходится исправно выполнять свои обязанности. Но кроме работы Ану и Клару начинают связывать иные отношения. Кажется, что вполне дружеские. Ане потребуется помощь. Внутри неё вовсе не обычный плод. В момент родов нечто жуткое, что вынашивала Ана, прорвалось через её живот. Клара хотела убить мерзкую тварь, ползущую по полу комнаты, но не стала этого делать. Закутав существо как младенца, Клара покинула дом Аны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Крутой (2013)

Дата выхода: 05 Январь 2013

Ранее служивший в ОМОНе Каверин решает заняться чем-то наподобие частного дела. И берется доставлять грузы, содержимым которых совершенно не заботится. К нему обращаются те, кто желают сохранить конфиденциальность перевозки. И однажды в качестве доставляемого груза Каверину попадается в чемодане связанная девочка. Она похищена и должна быть направлена главарю банды. За неё планируют получить выкуп, но после этого убить. Каверин ступит на тропу войны с нелюдями. Среди его противников будет бывший коллега Брыль, забывший, что такое совесть и честь. Каверину придется не только защитить жизнь девочки, но и отыскать её родителей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Все стили (2018)
(All Styles)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Анджела Такер

Учеба для подростков не должна превращаться в пустое занятие, которым следует пренебречь в угоду увлечениям. От уровня образования зависит будущее. Не всегда, но зачастую. Подростки это не всегда осознают. Танцор хип-хопа вынужден прийти к мысли, что ему следует подтянуть учебу, а не пропадать с друзьями на танцполе. Но накануне соревнований бросить друзей было не лучшей идеей. Брендон лишается признания друзей. Кроме танцев парень увлекается и восточными единоборствами. Вопреки ожиданиям отца Брендон снова возвращается к танцам, но только уже к более продвинутому варианту. Отец злится на сына потому, что его жена уделяла внимание мечте, а не семье.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Девятый пассажир (2018)
(The Ninth Passenger)

Дата выхода: 18 Июль 2018
Режисёр: Кори Лардж

Сын человека, задействованного в сфере биотехнологий, решает воспользоваться яхтой отца и приглашает друзей составить ему компанию в морском вояже. Молодые люди с энтузиазмом восприняли его предложение и предвкушали отменное времяпровождение. Но так произошло, что яхта отправилась в дрейф неподалеку острова. Неприятная ситуация, которую можно было переждать и связаться по рации со службой спасения. Но на борту яхты оказался девятый пассажир. О нем бы отец предупредил сына, если бы знало о его планах. Мутант начинает убивать людей, находящихся на яхте. Теперь спасение тех, кто оказался не готов столкнуться с результатами биологических экспериментов, зависит исключительно от удачи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зверь (2017)
(Beast)

Дата выхода: 09 Сентябрь 2017
Режисёр: Майкл Пирс

Жизнь на маленьком острове имеет плюсы и омрачена недостатками. Молл кажется, что её строгие родители не позволяют ей раскрыться, как личности и она тяготеет к переменам. Тем временем на острове происходят вопиющие преступления. Убийца, которого считают серийным, не найден и общественность взволнованна. Молл в курсе того, что происходит, но словно лишена опасений. Она с легкостью знакомится с Паскалем, появление которого на острове сопряжено с многочисленными вопросами. Некоторые жители и вовсе считают Паскаля причастным к тому, что произошло. Но только не Молл. Она полагает, что именно он поможет ей обрести внутреннюю свободу и стать раскрепощенной. Многим молодым особам кажется, что они закрепощены, но свобода, лишенная безопасности оборачивается приближением к гибели.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Клуб злобных мамочек (2017)
(Wicked Mom's Club)

Дата выхода: 08 Октябрь 2017
Режисёр: Лэйн Шефтер

Мэнди вынуждена сменить места жительства. Мэнди ради дочери вступает в клуб мамочек. Председатель клуба Оливия кажется очень доброжелательной и даже помогает освоиться Райли, знакомит её со своей дочерью Челси. У Мэнди намечается карьерный рост. Кажется, что жизнь вошла в хорошую колею. Тесное общение с мамочками из клуба всего лишь иллюзия. На занятиях гимнастикой Райли демонстрирует высокие результаты, что сильно огорчает Оливию, которая считает, что её дочь во всем первая и лучшая. Суки и её дочь Зейли не входят в состав клуба. Суки предупреждает Мэнди, чтобы она остерегалась Оливию с её подругами. Мэнди получает странный комментарий в блоге, указав ссылку на сайт, на котором Райли делится своей болью. И происходит это время переговоров Мэнди с клиентом компании. Мисс Уоллис получает выговор от клиента. Сделка сорвана. Мэнди терпит крах. За этим стоит завистливая особа.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Призывая тьму (2017)
(A Call to the Dark)

Дата выхода: 06 Апрель 2017
Режисёр: John Lance

Преступления могут скрывать за собой не только персону человека лишенного совести и гуманности, но и таить серьезную опасность для всего мира. Когда частный детектив Армен Бэст вынужден взяться за расследование исчезновения студента, он должен будет отправиться в маленький городок, расположенный на берегу Миссури. Там обосновался культ, призванный призвать мерзкую сущность, которая причинит неимоверный вред всему живому на планете. Сущность, которую призывают адепты секты, входит в состав пантеона лавкрафтианских богов. По силам ли Армену остановить происходящее и разобраться в том, что творится в городишке, скрытом от цивилизации?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Месси и Мод (2017)
(La Holandesa)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2017
Режисёр: Marleen Jonkman

Отношения двух человек могут представлять собой вариацию чувств. Между Мод и Фрэнки установились непростые взаимоотношения. Тому имелись причины. Пара отправилась в Чили, провести там отпуск и быть может отыскать новые точки соприкосновения. Но вместе ожидаемой благополучной развязки пара достигает противоположного эффекта. Из-за того, что Мод не может стать матерью происходит размолвка, причем очередная, но уже решающая. Пара предпочитает расстаться. И вот тогда-то и происходит знакомство Мод с удивительным мальчиком Месси. Теперь её жизнь окончательно изменится и в лучшую сторону.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пять пальцев для Марселя (2017)
(Five Fingers for Marseilles)

Дата выхода: 08 Сентябрь 2017
Режисёр: Майкл Мэтьюз

Страны Южной Африки все ещё далеки от цивилизованного типа общества и потому жестокость для их населения нечто само собой разумеющееся. Власти африканских стран не собираются регулировать ситуацию на законодательном и исполнительном уровнях. По этой причине кровавые разборки на улицах происходят достаточно часто. В городке Марсель происходит убийство полицейских, погрязших в коррупции. Убийца покинул пределы города, но вернется обратно через двадцать лет. Он увидит что город опять в беде. Неужели ему снова предстоит прибегнуть к оружию? Круговая порука преступности не позволяет людям обрести мир.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Смешная корова (2017)
(Funny Cow)

Дата выхода: 09 Октябрь 2017

Самоуважение и самокритичность в какой-то мере могут конфликтовать друг с другом. Но только не в случае с героиней фильма. Девушка, которая выйдет на сцену под улюлюканье толпы, жаждущей юмора и сарказма могла бы и растеряться, но она сумела переступить опасения и стала травить шутки. Причем юмор выступающей особы касался исключительно её личной жизни. Она высмеивала то, с чем сама столкнулась. Она не переходила на личности других людей, как это принято у комиков и не позорила находящихся в зале. А такой тип юмора куда более уважительный к окружающим, но что она испытывала, делая себя посмешищем?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фиолетовый (2014)
(Violet)

Дата выхода: 12 Февраль 2014
Режисёр: Бас Девос

Что может испытывать подросток, который становится свидетелем преступления? У каждого человека вне зависимости от возраста индивидуальная реакция на подобные события. Герой фильма является пятнадцатилетним парнем. Он дружит с Джонасом и даже не предполагает, что их может ожидать беда. На глазах Джесси происходит покушение на друга. Парню доводится общаться не просто с полицейскими, давая показания по факту произошедшего, но и отвечать на множество вопросов, которые потоком льются от родителей и друзей. Всех волнует состояние парня. Он же тяготеет взять передышку и немного отойти от темы покушения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Эта старая машина (2017)
(This Old Machine)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2017
Режисёр: Брэд Гаррис

Криминал поджидает человека в любой стране мира, в любом городе и некоторым просто не везет стать их жертвой. Так и произошло с Винтом и его супругой. Отправившись в путешествие, супруги стали жертвами нападения. Винта обнаружили небезразличные люди в бессознательном состоянии, а его жена пропала без вести. Через несколько месяцев Винт вышел из комы. Он смутно помнил произошедшее. За ним ухаживала невестка младшего сына Миа. Поговорив по поводу того, что случилось, они приходят к выводу, что следует отправиться в местность, где произошло нападение и попытаться отыскать хоть какие-то зацепки, которые могут вывести их на след исчезнувшей родственницы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

22 мили (2018)
(Mile 22)

Дата выхода: 16 Август 2018
Режисёр: Питер Берг

Агент ЦРУ получает приказ отправиться в Индонезию. На месте ему предстоит войти в контакт с коллегой, уже давно пребывающим в данной стране и ознакомиться с ситуацией. На территории страны происходят частые конфликты. Преступные группировки осуществляют нападения на местное население. Мафиозные кланы не поддаются воздействию ни правительства, ни правоохранительных органов. Они живут по собственным законам. Остановить их задача явно не для одного пускай и вышколенного агента. Но если появится свидетель, который сможет дать показания, то дело сдвинется с мертвой точки. Такой человек появился и теперь основная задача агента обеспечить его защиту.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

#Зановородиться (2018)

Дата выхода: 10 Август 2018

Что может оказать на человека, погрязшего в рутине растормаживающее действие? Любовь. Она придает сил и вызывает ощущение, что человек заново родился. Именно эту историю представил своим почитателям и зрителям авторского спектакля Александр Петров. Актер, снискавший славу зрителей, с удовольствием продекламировал стихи, написанные собственноручно. Он поделился своим видением трагедии отдельно взятых людей, излеченных чувствами. Не смотря на избитость темы любви, но в ней всегда есть что отыскать. По рассказу Александра его герои встретились в кафе и вовлеклись в вихрь чувств.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

В поисках наслаждения (2017)
(A Thought of Ecstasy)

Дата выхода: 25 Июнь 2017

Молодым людям свойственно рвать отношения. Фрэнк не единожды возвращался мысленно к той девушке, с которой расстался. Он бы и был рад восстановить отношения, но не все было так просто. Но и смириться с разлукой становилось все труднее. Ему и в голову не могло прийти то, что захотелось осуществить после прочтения книги о путешествии в город ангелов. Чтиво произвело такое впечатление, что он незамедлительно засобирался в путь. Но вместо радостного хэппи энда он узнал, что его бывшая девушка погибла. И тогда он совершает иной вояж по местам, напоминающим о ней. Он строит домыслы о том, что было бы, если она была жива. Любовь, которую не вернуть ранит его без сожалений.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.