• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Самолет уходит в 9 (1961)

Дата выхода: 21 Январь 1961
Режисёр: Юрий Лысенко

Нелегко складывалась судьба Любы. Оставшись сиротой в войну, она бросила школу и пошла работать. Человек, которого она любила, оставил ее с дочкой на руках. Люба работает официанткой, в свободное время встречается с Сергеем, который не хочет жениться на Любе из-за дочери. Закончив первый класс, Леночка, дочь Любы приносит домой награду за хорошую учебу, и это побуждает Любу пойти в вечернюю школу. В учебе ей помогает инженер-монтажник Долина, знакомство с которым пробуждает все лучшее в душе Любы. Так начинается их любовь. А когда заканчивается строительство и Долине надо уезжать, то Люба и Леночка едут вместе с ним.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Невероятные приключения Факира (2018)
(The Extraordinary Journey of the Fakir)

Дата выхода: 14 Июнь 2018
Режисёр: Кен Скотт

Мальчик, росший в бедности, до поступления в школу не осознавал всей плачевности ситуации, в которой находились он и его мать. Женщине приходилось развивать в ребенке фантазию, чтобы скрасить убогость окружающего пространства. Но в школе мальчик быстро уяснил, что из себя представляет его семья. Он мечтал разбогатеть и ему пришлось даже выступать на улице, нередко убегая от полиции. Из детства он вынес только одну мечту, это отправиться в Париж. Чтобы покинуть Индию Джафару нужны деньги, и он решается на авантюру.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зази (2016)
(Zazy)

Дата выхода: 14 Май 2016
Режисёр: Маттиас Оберг

Зазы и ее друг Томек сталкиваются с многими проблемы, которую он нужно решить, чтобы заставить богатую Марианну дать спокойно жизнь, которую они всегда желали.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Токсичный мститель: Мюзикл (2018)
(The Toxic Avenger: The Musical)

Дата выхода: 07 Апрель 2018
Режисёр: Ник Моррис

Современное прочтение истории, рассказанной в комедийном фильме ужасов 1984 года. Жизням жителей городка Тромавилль, штат Нью-Джерси, угрожает опасность. Продажный мер превращает частичку "штата садов" в полигон для хранения токсичных отходов. В результате несчастного случая главный герой, Мелвин Ферд-третий, попадает в одну из бочек с отходами и превращается в монстра, Токсичного Мстителя, который объявляет войну всем людям, загрязняющим город.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трагедия в бухте Роджерс (2015)

Дата выхода: 01 Январь 2015

События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Убийство с любовью (2016)
(Hailey Dean Mystery: Murder, with Love)

Дата выхода: 23 Октябрь 2016
Режисёр: Терри Ингрэм

Бывший помощник окружного прокурора, Хейли Дин, стала психотерапевтом. Но когда родители одной из её клиенток умирают при загадочных обстоятельствах, Хейли решает тряхнуть стариной и помочь детективу-новичку в расследовании дела.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Конец дня (1939)
(La fin du jour)

Дата выхода: 24 Март 1939

В аббатстве Сен-Жан-Ля-Ривьер, приюте для престарелых актеров (не знающих, что их общему дому грозит закрытие), изводят друг друга три пожилых жильца: Рафаэль Сен-Клер, старый красавец, когда-то обласканный славой и женщинами, а ныне растративший состояние на азартные игры и любовные похождения; Жиль Марни, актер амбициозный и уважаемый собратьями, но никогда не знавший успеха (его жена ушла от него к Сен-Клеру и погибла на охоте; ее смерть была похожа на самоубийство, и эта тайна до сих пор преследует Марни) и, наконец, Кабриссад, затейник и шутник, любящий при случае приврать, всю жизнь просидевший в дублерах. Марни - его главный мучитель - презирает Кабриссада. В отместку Кабриссад каждый день изобретает новые каверзы и однажды зачитывает вслух некролог Марни, по ошибке напечатанный в местной газете...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Роза и Виктор: Пощады не будет (2017)
(Rose and Viktor: No Mercy)

Дата выхода: 01 Июнь 2017
Режисёр: Моусес

Полнометражный блокбастер и экранизация одноименных комиксов про двух корыстных охотников за головами - неонацистку-феминистку Розу и самого крутого в мире басиста Виктора, которые стараются не убивать преступников, потому что - ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ. И есть вещи пострашнее смерти, особенно когда ты оказываешься в руках двух искушенных извращенцев, решивших вершить добро за хорошее бабло.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мой лучший друг (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Элина Суни

Лучший студент курса, талант и красавец Андрей Артамонов совершенно неожиданно проваливает защиту курсовой. В шестидесятые годы научно-технические разработки студентов часто внедрялись в производство, и идея Артамонова вполне могла бы стать прогрессивным открытием в газовой промышленности. Однако гордость и самолюбие не позволяют ему признать очевидные ошибки: он выбрасывает чертежи и забывает об этой работе. Но через четыре года после окончания института судьба заставит его не только вспомнить о выброшенных в мусор чертежах, но и сделать сложнейший выбор - либо блестящая карьера в Москве, либо три пожелтевших листа бумаги.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Заживо погребенный 2 (1997)
(Buried Alive II)

Дата выхода: 18 Июнь 1997
Режисёр: Тим Мэтисон

Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн восстал из могилы, дабы убить неверную жену и её любовника — доктора, который и дал ей таинственный яд, чтобы отравить Гудмэна. Приняв этот яд, он только внешне выглядел мёртвым.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Воскресенье (2014)
(Sunday)

Дата выхода: 07 Декабрь 2014

Ева беременна от Чарли, но они больше не вместе. После многих лет отношений и месяцев разлуки, у них есть двадцать четыре часа, чтобы найти способ двигаться дальше. Действие фильма происходит в городе Крайстчёрч, который располагается в Новой Зеландии год спустя разрушительных землетрясений, что уничтожили город. "Воскресенье" история разрушения и создания чего-то нового на месте обломков.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сезанн. Портреты жизни (2018)
(Cézanne – Portraits of a Life)

Дата выхода: 28 Февраль 2018
Режисёр: Фил Грабски

Уникальная выставка портретов работы Поля Сезанна — одно из самых обсуждаемых событий художественного мира в этом году. Собрание более полусотни портретов работы художника из коллекций по всему миру открылось в парижском Музее д’Opcэ, прежде чем отправиться на экспозицию в Лондон и Вашингтон.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Смертельные Свидания (2017)
(Hailey Dean Mystery: Dating Is Murder)

Дата выхода: 15 Октябрь 2017
Режисёр: Майкл Робисан

Игрушка в руках убийцы может стать смертельным оружием, и так происходит с приложением для знакомств. Хейли начинает очередное расследование, и на этот раз виртуальный убийца оказывается опаснее всех живых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Да наступит хаос (2018)
(It Will be Chaos)

Дата выхода: 18 Июнь 2018

Документальный фильм расскажет о двух незабываемых истории беженцев, и человеческой силе и сопротивляемости.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Расследование Хейли Дин: Cмертельное наследство (2017)
(Hailey Dean Mystery: Deadly Estate)

Дата выхода: 09 Апрель 2017
Режисёр: Терри Ингрэм

Хейли Дин соглашается помочь Пэм в продаже дома ее погибших родителей, но внезапно ее подруга бесследно исчезает, молодой человек Пэм попадает в серьезную аварию, а друг Хейли оказывается в больнице в тяжелом состоянии. Теперь главной героине предстоит проявить все свои таланты, чтобы разобраться в случившемся и понять, как эти события связаны между собой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.