• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

У Фантоцци опять неприятности (1983)
(Fantozzi subisce ancora)

Дата выхода: 22 Декабрь 1983
Режисёр: Нери Паренти

Четвертый эпизод саги о бухгалтере Фантоцци. Вновь у Фантоцци возникает масса проблем на рабочем месте и в семье. Вместо того, чтобы решить хотя бы некоторые из них, Фантоцци наживает себе новые проблемы, втянувшись в одну мафиозную авантюру. \n \n А тут еще дочка, мартышкообразная, Марианджела со своим сексуальным маньяком. И если Фантоцци отправляется купаться, то именно его зачерпнет вместес водой пожарный вертолет, чтобы вылить в пылающий огненный очаг...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фальсификатор (2014)
(The Forger)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2014
Режисёр: Филип Мартин

Главный герой фильма - Рэй Каттер - художник от бога и мошенник во втором поколении. Он договаривается о досрочном освобождении из тюремного заключения, чтобы «уйти на покой» и наладить отношения с семьей. В обмен за помощь с выходом из тюрьмы он должен выполнить еще одну работу, сделать подделку, которой до него еще никто никогда не делал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фальшивая любовь (2016)
(Beiimaan Love)

Дата выхода: 14 Октябрь 2016
Режисёр: Rajeev Chaudhari

"Фальшивая любовь" темная история любви которая вращается вокруг современной сильной, независимой женщиной и имеет дело с человеческими отношениями и ценностями жизни. Санни Леоне играет роль молодой, амбициозной, трудолюбивой девушки, чей мир неожиданно рушится вниз из-за обмана и суровой реальности жизни. Она переосмысливает себя и возвращается с удвоенной силой, как бизнес-магнат в новый мир!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Феррари (2003)
(Ferrari)

Дата выхода: 16 Февраль 2003
Режисёр: Карло Карлеи

Этот фильм - биография итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари, который создал самую знаменитую спортивную машину в мире. Он одерживал блистательные гоночные победы и покорял сердца прекрасных женщин. Он построил завод, осуществив детскую мечту о суперскоростном автомобиле, и собрал звёздную команду гонщиков, ставшую легендой «Формулы-1». Он пережил оккупацию родной страны и познал горечь утрат от потери своих близких.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Флиппер (1996)
(Flipper)

Дата выхода: 17 Май 1996
Режисёр: Алан Шапиро

Мальчик приезжает к своему дяде на остров, где ему все не по душе - друзей нет, на рок-концерт не сходить, а на ужин только макароны. Но все меняется после того, как он спасает на рыбалке дельфина Флиппера, который становится его другом, и знакомится с симпатичной девочкой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Флюк (1995)
(Fluke)

Дата выхода: 02 Июнь 1995
Режисёр: Карло Карлеи

Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фотограф (1998)
(Pecker)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1998
Режисёр: Джон Уотерс

Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему «виртуозно» помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации. \n \n Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фрагменты любви (2016)
(Fragmentos de Amor)

Дата выхода: 02 Август 2016

Родриго - английский композитор, давно потерявший вдохновение. Чтобы хоть как-то зарабатывать на хлеб, он занимается настройкой музыкальных инструментов в домах богатых людей. Очередным таким заказом становится настройка пианино в доме биржевого трейдера и его скучающей супруги. Оказавшись на месте, Родриго поражает Сюзанну своим музыкальным талантом. Ей нравится его игра, её привлекает его внешность. Они тянутся друг к другу и вскоре переходят черту, начиная запретный роман.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Франциск (1989)
(Francesco)

Дата выхода: 22 Март 1989

Экранизация сюжета о святом Франциске Асизском. Его биография в свое время тоже считалась скандальной поразила весь христианский мир. Сын богатых родителей, Франциск (в итальянской интерпретации Франческо) бросил богатство и родителей и ушел в пустыню, убивать плоть и молиться... Зачем?..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Франческа (2015)
(Francesca)

Дата выхода: 09 Октябрь 2015

Два детектива пытаются поймать серийного убийцу, и их единственный шанс это сделать - разрешить пятнадцатилетней давности дело о пропавшей девочке.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фрэнки и Джонни (1991)
(Frankie and Johnny)

Дата выхода: 11 Октябрь 1991
Режисёр: Гэрри Маршалл

Джонни - хороший парень, который однажды оступился и угодил за решетку. Когда Джонни вышел на свободу, он решил начать новую жизнь и... встретил Фрэнки. Фрэнки - милая, но одинокая молодая женщина, которой очень не везло в любви. Она уже отчаялась найти своего «прекрасного принца» и... встретила Джонни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ханна и ее сестры (1986)
(Hannah and Her Sisters)

Дата выхода: 16 Январь 1986
Режисёр: Вуди Аллен

Главные героини - три сестры: Ханна, Ли и Холли. Ханна - знаменитая актриса, образцовая мать, прекрасная сестра, умная, интеллигентная и просто очень красивая женщина; Ли - любовница Фредерика, старого дряхлого художника и мизантропа; Холли мечтает стать актрисой, писательницей и еще бог знает кем... Все начинает рушиться, когда муж Ханны Элиот неожиданно осознает, что он безумно влюблен в Ли. Ли бросает своего пожилого любовника. Холли в очередной раз переживает нервный срыв, во время которого встречает Микки - меланхоличного телепродюсера и бывшего мужа Ханны. Обстановка накаляется до предела в День Благодарения, когда все собираются вместе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Еретики (2017)
(The Heretics)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2017
Режисёр: Чад Арчибальд

Некий культ похищает девушку, чтобы принести её в жертву в свете луны. А на следующее утро она просыпается вся в крови и в окружении трупов, но целая и невредимая.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хардкорное диско (2014)
(Hardkor Disko)

Дата выхода: 01 Апрель 2014

Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хедвиг и злосчастный дюйм (2001)
(Hedwig and the Angry Inch)

Дата выхода: 19 Январь 2001

История Хедвига, амбициозного рок-певца, который приехал в Америку с уверенностью, что добьется славы, богатства и найдет свою «вторую половину». Фантастическая звуковая дорожка и восхитительная игра сделали из Хедвига сказку рок-н-ролла нашего времени!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.